Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол


Самый дальний угол

Сообщений 1 страница 20 из 215

1

Самое уютное место в пещере, однако тут очень "низкие потолки" и, если быть неосторожным, можно удариться о него головой.

0

2

Фанта попрощалась с Лисичкой,проведя пушистым хвостом по ее спине."Давно я не видела Амелию...Ах,у нее котята!Какая прелесть!Надо бы навестить ее!",-подумала она и помчалась к детской."Интересно,какие они,мои любимые племянники!А я еще почти забыла,что Амелия родила!",- пробежало у нее в голове.
--Ежевичный куст,детския,гнездо Амелии и ее котят.

0

3

Шоколад лёг отдахнуть

0

4

Ветрогон вошёл в пещеру воинов. После небольшой перестройки куста в связи с большим количеством котов, приходится выбирать новое гнездо. Выбор был большой, так как ещё немногие воины нашли свои подстилки. Воин прошёл к самому дальнему уголу и лёг у основания ветвей куста.

0

5

*Зашел в пещеру. Осмотрел новую обстановку, выбирая себе местечко. Подумав, котик решил обжиться в дальнем углу и направился туда. Там он заметил Ветрогона* О, привет дружище! *мяукнул серый кот, укладываясь в гнездышке неподалеку от друга*

0

6

Ветрогон поднял голову.
- Привет, - он был рад, что Крутобок тоже решил спать здесь.

0

7

*Наконец улегся, подвернув под себя лапы* Как жизнь? Чего это тут решили перестановку сделать? *огляделся*

0

8

- Всё нормально. А про обстановку спроси у Песчаной Звезды. Пошли на поляну?

Отредактировано Ветрогон (2009-01-22 16:05:05)

0

9

Фантазия Огня уставшая ввалилась в пещеру воинов и улеглась на свою подстилку.Она была,как казалось,самой далекой и холодной,но для кошки было в самый раз:ей было комфортно в диких условиях,а не греться за счет бедных других котов,котоые грели старших воинов.Тем более,Фанта очень любила молодняк.Новоиспеченные воины были куда более интересны ей,нежели более старые и опытные,которые спали в середине.Конечно,кошка тоже заслуживала место по середке,но,к сожалению,ее мудрость и опыт так и не оценили.Чтож,тем лучше,не надо оправдываться,что она легла с неопытными новичками.Но бухнувшись на подстилку,кошка только что заметила двух лежащих старших воинов!"Так это же Ветрогон с Крутобоком!",-подумала она.Странно,они такие важные,заслуженные...и легли здесь...на обочине пещеры...наверное,им захотелось некой экзотики - каждое утро не просыпаться в окружении теплых живых "печек",а шарахаться головой о холодные,как лед,стены."Что я несу",-подумала она.Бред.Полный бред...надо поспать...сказала кошка,уснув,так и забыв поздороваться с котами.

0

10

Ветрогон пошли! *потянулся на подстилке, чтобы размять лапы. Услышал шорох, обернулся. Это была Фантазия Огня. "Устала наверное..." - подумал серый котик и снова повернулся к Ветрогону* Мы не одни в такую даль забрались. *усмехнулся*

Отредактировано Крутобок (2009-01-24 08:30:56)

0

11

Прибежав с Навеса Советов,кошка сразу улеглась спать,потому что очень устала,болела лапа и на душе не спокойно было.Слава Звездному племени,что войдя в пещеру она не обратила никакого внимания на Амадея из-за усталости.Через миг,кошка свернулась в калачик и спала.

0

12

Прошло некоторое время,но кошка так и не уснула.Она все думала про гадкого Амадея,что придавало ярости и бодрости."Нет.надо идти охотиться",-подумала она и рысью побежала обратно.

----------Навес Советов

0

13

Ветрогон проснулся и встал. Кот направился на поляну.

0

14

Улегся калачиком на подстилке и провалился в глубокий сон...

0

15

Котик барахтал лапами во сне. Ему снилось что-то странное...
"Погружен в себя. Закрыт от всех. Косой снег. Дорога. Дорога. Дорога. Кот сзади. Догнал. Идем вместе. Будто в упряжке. Тяжело. Вырываюсь. Он опять сзади. Вижу его тень. Простая тень… Но глаза… Светятся черные зрачки. Иду дальше. Кошка. Острый взгляд. Я оглянулся – она проколола меня."
Открыл глаза и уставился на переднюю лапу, лежащую рядом с мордой."Что за ужас..." - серый кот поднялся на лапы и вышел из пещеры.

0

16

Ветрогон зашёл в пещеру и повернулся к брату.
- Вот тут мы спим. Пошли сюда. Это самый тёплый угол, он дальше всего от входа. Тут спят старшие воины.

0

17

Белоснега приняли!Глаза светились от радости.Белоснег с благодарностью посмотрел на Ветрогона.
Я тебе очень благодарен,Ветрогон.,-сказал кот и устроил себе маленькое гнездо около места брата.

0

18

Ветрогон тихонько сказал Белоснегу.
- Помнишь, во сне я тебе говорил, что даже если я в племени, то всё равно предводительница никак не может на меня повлиять. У нас тут не так строго, как в горах. Я когда шёл к ней, заранее знал, что она примет.

Отредактировано Ветрогон (2009-02-14 17:51:19)

0

19

Да...помню...я на самом деле тоже так думал...я ведь знаю тебя...хоть мы и жили в разных уголках,я все равно знал что с тобой и где ты.,-подмигнул кот. Твоя предводительница очень добрая и хорошая кошка...,-Белоснег с загадочным выражением лица поднял голову вверх,но потом опомнился и посмотрел на Ветрогона.

0

20

Ветрогон кивнул и опустил голову на лапы.
- Надо поспать...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол