Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами


Гнёзда под ежевичными кустами

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

В этой части пещеры просторно, и можно сделать большие уютные гнёзда. Но в большинстве случаев здесь прохладно и часто дует со стороны входа.

0

2

<===Середина поляны
Счастливая Краснолапка влетела в палатку, устроила не очень аккуратное гнездо и задремала. Ей было очень хорошо, хотя и прохладно...

Отредактировано Краснолапка (2009-03-14 18:19:40)

0

3

Краснолапка проснулась и очень захотела есть. Она уже приготовилась бежать к куче еды, но вспомнила про старейшин. Малышка побежала к куче дичи. Ням-ням! Я накормлю Пятнистую, а потом поем сама!!!
====>Куча еды.

0

4

*кошка пришла сюда. Было немного странно, что ученица убежала сразу же отдыхать. Нетерпеливо Лисичка стала ждать Краснолапку*

0

5

Здравствуй, Лисичка! Я сейчас накормила Пятнистую. Я хорошо сделала?
Вбежала маленькая ученица в палатку учеников.

0

6

Да, конечно это хорошо! А теперь нам надо треннироваться и учиться!!!!*кошка внимательно посмотрела на ученицу.* Начнем осматривать территорию, хорошо?

0

7

Да! Ура!!
запрыгала от радости кошечка.

0

8

*улыбнулась* Хорошо! Тогда пошли ка к границе с племенем Теней. Кстати, что ты о нем знаешь?

0

9

Коты племени Теней - очень злые. Столкнуться с ними неподготовленными может привести к ужасным последствиям. Считается, что они обучают котят сражаться с детства - бросаться на входящих в ясли. Некоторое время было ослаблено из-за предводителей:
Звездолома;
Ночной Звезды
и Звездоцапа. Звездолом и Звездоцап были тиранами. А Ночная Звезда потерял в одну ночь из - за болезни все жизни.

Протараторила ученица.

0

10

Ух ты!!! Молодец! Правильно!А сейчас мы с тобой пойдем к границе с этим племенем*направилась к границе*

0

11

Ура! Ура!
будущая воительница, а сейчас ученица, закричала не своим голосом.
--->Граница с племенем Теней.

0

12

Тигрёнок зашла в тёмную пещеру и зделав себе гнёздышко прилегла и уснула.

0

13

Ученица проснулась и встала. Кошечка потянулась и направилась к куче с дичью.

0

14

Тигрёнок подошла к подстилке, потопталась и легла. После чего заснув.

0

15

Тигрёнок проснулась от дождика ровно капаевшему по палатке. Поняв что настало утро и что она больше не уснёт кошечка потынулась и вышла из палатки оруженосцев.
(Середина поляны)

0

16

Черный блик зашел в пещеру с большим комком мха и сорудил себе подстилку в дальнем углу куста
Мсл.Дом-улыбнувшись своим мыслям он лег в на подстилку и изучал все что твориться вокруг него

0

17

<<<Густой лес
Чёрная Лапа вошла в палатку учеников и тут же столкнулась с Чёрным Бликом, прямо у входа.
- Привет. Думаю, нужно сходить потренироваться, - сказала она Блику. Ему оставалось совсем немного до конца обучения, нельзя было терять время даром.

0

18

"Видимо, придётся отменить тренировку..."
Чёрная Лапа услышала шум на поляне.
>>>Середина поляны

0

19

Здесь обитает Орхи. Она нашла не очень уютный уголок и прижалась у самой колючей колючки.

0

20

Выспавшись, Орхи направилась к куче с дичью.
"Моя наставница - лежебока! Она должна уже зайти за мной давно!!!",-поворчала про себя ученица и с кислым, угнетающим видом направилась к куче с дичью.

Офф: сразу предупреждаю, этот перс - сущее бубнило, злое, ненасытное до ужаса существо)) На Воробушка похожа.

Отредактировано Орхидея (2009-06-01 10:14:22)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами