Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол


Самый дальний угол

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Шоколапка встала и огляделась.В голове было много мыслей:
Кто может быть предателем????Он слишком хорошо скрывается...Надо сказать Белке!
Шоколапка подняла лапы и стала активно будить сестру.
-Белка проснись у меня нечто важное...

0

182

Белка почувствовала, что ее кто-то сильно трясет и вскочила на лапы как ошпаренная. Чуть не сбила Шоку.
-Ой, доброе утро! Я тебя не заметила. Ты что то хотела сказать?-спросила Белка. И тут она показала Шоке укус на лапке. От негог осталась только маленькая царапина ввиде полукруга

0

183

При виде раны Шоколапка всё поняла и кивнула.
-В племени есть предатель!-Шопотом сказала Шоколапка.
Села и стала вылизываться.

0

184

Белка смотрела на Шоколапку удивленно, но потом добавила:
-Вообще то я давно догадалась. Но вот кто предатель, не понятно.....Белка начала вылизывать лапку.

0

185

Шоколапка быстро выкинула из головы эту мысль.
-Давай поболтаем о чёмнибудь другом пока!!Кстати как ты собираешься *заваёвывать*Рассвета?
Хитрая улыбка появилась в глазах кошки.Затем Шоколапка встала и побрела на поляну.

-------------Середина поляны-------------

Отредактировано Шоколапка (2011-10-03 18:57:56)

0

186

-Не твое дело!-быстро огрызнулась Белка, но видя, что сестра пошла на поляну, понуро побрела за ней.

0

187

-----------Поляна лагеря----------
Белка вбежала в пещеру и быстро свернулась в комочек в своей подстилке. Из глаз начали течь слезы.
-За что со мной так Коршунка? Что я ей такого сделала? Я всего лишь хотела убрать из раны грязь.... Не понимаю, за что она так?????-подумала Белка и уснула. Во сней к ней пришла Льви.
-Привет! Как дела?
-Привет! Хорошо.....Ты чего такая расстроеная?
-На меня Коршунка наорала, за то, что я вылизывала ее рану после битвы с волками.
-Ясно..... Я наблюдала за вами. Ты очень храбро сражалась.Не расстраивайся. Все будет на своих местах.
-Но что я ей такого сделала?
-Ничего.......... У Корши такой характер..... До встречи.....-сказала Льви и расстворилась. Белка удивленно посмотрела на то место, где только что стояла Льви. Тут Звездный лес пропал и Белка уснула со слезами на глазах и во сне думала об одной мысли:
-Что я сделала Корши?

0

188

Шоколапка пришла и тихо лизнула сестру в ухо.
-Ты чего обиделась?Корши же просто была в шоке.Она разговаривала с волками,а потом к ней пришёл Воробей.
Мурлыча Шоколапка обняла сестру хвостом.

0

189

Бела испуганно вздрогнула. Рядом была Шоколапка.
-О! П-п-р-риве-ет! Т-ты н-не о-обращ-щай вним-мания-я нна ме-еня-я-прерывисто говорила Белка-Но эт-то не-е   п-повод-д на м-меня орат-тьь и к-кусать-заплаканно сказала Белка и показала маденький след от зубов на лапе. Белка вздохнула и прижалась головой к Шоке. Белка уже успокоилась.
-Ко мне во сне приходила Льви. Она мне сказала:
-Ничего.......... У Корши такой характер..... До встречи.....
-Мне кажется, что под этими словами она что-то имела ввиду. Что-то в последнее время не то происходит с Коршей. Она стала очень злой и нервной. Я не люблю такую Корши. Она не похожа на нашу прежнюю тетю....-В голове у Шоки промелькнула мысль:
-А ведь Белка права. Что-то с Корши не то....

+1

190

Шоколапка улыбнулась.
-Разговаривать с целителем это не просто...Но всё таки что то в этом не то.
Шоколапка вылизала шерсть Белки.И подумалаЯ точно где-то видела этого Воробья....Но где?
Шоколапка села и вылизалась сама.

0

191

Белка упрямо уткнулась в свой нос.
-Я тоже где-то видела Воробья....Но где? Все же это не повод на меня орать и кусать. Я не хочу даже видеть Коршу-сказала Белка и начала снова тихонько плакать.
-С Коршой что-то не так.. Я это чувствую.... Что-то мне подсказывает, что от нее надо держаться подальше-подумала Белка и начала лизать царапину.

(Офф: Белка очень ранимая)

0

192

Шоколапка пожала плечами.
-У неё сложный характер....Пойми у неё большой стресс.И хватит плакать!Лучше давай сходим на охоту!
Шоколапка подумала о тёплой крови...О дичи!

0

193

Белка возмущенно посмотрела на Шоколапку.
-Что?! Стресс из-за чего? Из-за общения с целителем?-крикнула Белка-Знаешь что? Мне надоело, что Корши со мной так обращается! Я все-таки не котенок! Я уверена что с ней что-то не так! Я это чувствую и в ее мыслях и настроение, которое вокруг нее!
-Может, я зря так закричала?-подумала Белка-С Коршей правда что-то не так-А в этот момент Белка слушала и мысли Шоки.
-Белка не права. Она очень сильно обиделась на Коршунку-Белка отрицательно покачала головой.
-Нет, с Коршей что-то не так!

0

194

Шоколапка перенеслась на поляну.Там был Крутобок,который обиделся на их.Шока лизнула Белку в ухо.
-Пошли на поляну!
Нам надо быстрее на поляну-подумала Шока.

0

195

Белка внимательно слушала Шоколапку.
-Да, пошли на поляну. Ты попросишь у него прощения! Ок? А то вы с ним плохо поступили!-сказала Белка. И начала ждать, пока Шока вернется в реальный мир.

0

196

Шоколапка все еще была в раздумиях.
-Ау! Шока! Вернись!-кричала Белка. Тут Шока вздрогнула и вернулась в раельный мир. Белка ожидающе посмотрела на нее.
-Пошли!-крикнула киса.
----------------Сарай-----------------

0

197

Шоколапка услышала слова Белки.Она кивнула и начала искать воителя по лесу.Шоколапка нашла его в сарае Двуногих.
-Белка,пошли в сарай!
Шоколапка перемахнула через палатку и убежала.

0

198

-----------Ельник--------
Белка примчалась на свою подстилку, покрутилась на месте и легла, подобрав под себя пушистый хвост.
-Никто меня не любит, никому я не нужна. Только Корши, наверно.........-угнетала себя Белка,-Может.....мне покончить......-дальше Белка просто не решалась думать. Она начала перебирать в памяти самые прекрасные моменты своей жизни.
-Вот я с Шокой впервые пошли на тренировку. Вот моя первая мышка-Белка встала и начала вылизываться.
-Нет, просто так кончать нельзя. Надо бороться! Пусть всю жизнь проведу в одиночестве, но не сдамся!-решительно подумала Белка.

0

199

Корши прибежала и увидела как Белка лежит и задумалась...
"Очень интерестно...Что же они дерутся?Ладно не мои проблемы..."-и тут Воробей приблизевшись к ней шепнул ей на ухо.
[b]-У нее осы в голове...Мдаа...
[/b]
-он подошел к Белке и сказал громко,для того что-бы привести ее в чувства-Знаешь самоубйство-не самый лучший выход!-Коршунка закатила глаза от смеха.Ее новый друг кричит на ее племяшку...Зато весело.

0

200

-Знаешь самоубйство-не самый лучший выход!-кто- то прокричал в самое ее ухо. Белка подскочила от неожиданности. Тут она увидела Корши, подошла к ней и сказала:
-Ты у меня на данный момент самый близкий кот. Больше никого нету-промяукала Белка. Тут она посмотрела вбок. Она поняла, что там стоит Воробей.
-Знаешь, я тоже так думаю. Ты прости меня за прошлое, ладно?-Белка провела хвостом по тому месту, где как будто стоит Воробей.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол