Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол


Самый дальний угол

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Корши чуть не расплакалась,от этой сцены...Воробей начал таять.Она подошла и ткнула его в ухо хвостом.
-Пока приятель,приходи еще!-он подмигнул.Она подошла к Белке и начала вылизывать ее хвост.
"Где-же сейчас Утесник?Я быс радостью покаталась с нимв снегу..."

0

202

-Где-же сейчас Утесник?Я быс радостью покаталась с ним в снегу...-подумала Корши, вылизывая хвост Белка. Белка загадочно улыбнулась и крикнула:
-Кто последний прибжит на озеро, будет валяться в снегу сколько влезет!-Белка рванула к озеру.
----------------Озеро------------------

0

203

-Стоять!-крикнула она напоследок Белке,и веселые искорки заплесали в ее глазах.
"Надо срезать угол!"-подумала она и по пути побежала в сторону.
---Озеро---

0

204

--------------Место со мхом---------------------
Белка прибежала на свою подстилку, сняла с не старый мох и положила новый. Старый мох она вынесла на улицу и положила рядом с травой. Белка залезла на свою подстилку и посмотрела на Шокину подстилку, которая была рядом с Белкиной. Белка с тоской вздохнула.
-Что же с Шокой не так? Я все никак понять не могу...-Белка свернулась калачиком и стала ждать Коршунку, которая уже входила в палатку.

0

205

-Тьфу!Мох,перья!Бееее!!!-скосила ужасную морду.Она забежала за перьями на заднем пути,и сейчас вытащила старый мох,и бросила за палаткой.Вернулась и начала колдавать на новым мхом.Она положила его и начала устраивать его для большего удобства.Положила перья и воткнула их в мох.Она прыгнула в свое гнездышко и легла на спину в удобную для себя пользу.
"Кайф....Обожаю так!"-она повела ухом,и спросила Белку с закрытыми глазами.
-Так ты мне объеснишь что произошло у кучи?-она улыбнулась от удовольствия...Она не кричала на Белку...Ей просто стало интерестно.

0

206

-Так ты мне объяснишь что произошло у кучи?-спросила Корша, валяясь на перьях. Белка резко повернула голову в всторону Корши.
-Ты это про что? Ты хочешь сказать, что я очень странно себя вела?-Белка про себя молилась, чтобы Корши не узнала про Корня.

0

207

-Ты это про что? Ты хочешь сказать, что я очень странно себя вела?-Коршунка разулыбалась от восторга и мягкости.
-Ну нет я слепая!Ты мне вообще показалась странной...Тебе имя надо дать не Белка а Странка-засмеялась-С чего-то взяла что я грустная.-она зевнула.

0

208

Белка с облегчением вздохнула.
-Так Корши не это имела ввиду!-Белка сама засмеялась в такт Корше, а потом сказала:
-Да просто ты, наверно, забыла, что я еще чувствую атмосферу настроения. Вот мне и показалось, что ты в какое-то мгновение была грустной!-Белка подошла к Корше-Ты можешь рассказать, что случилось, или хочешь сохранить все в секрете?

0

209

-Ты можешь рассказать, что случилось, или хочешь сохранить все в секрете?-Коршунка вмиг просияла хитростью.
-У меня есть секрет...Я каждый день бегу к двуногим,и жру еду для домашних кисок,бью всех собак в округе, и в тайне отрываю уши Речным котам....Нет,какие у меня могут быть секреты!-засмеялась-А вот у тебя кажеться что-то есть..И ты это явно скрываешь...-она лизнула грудку и замурчав,зарылась глубже в мох.

0

210

-А вот у тебя кажется что-то есть..И ты это явно скрываешь...-сказала Корша и стала зарываться в мох. Будь Белка человеком, она бы непременно покраснела.
-Да нет у меня секретов-пробурчала она-Хотя, я думаю тебе можно сказать, если ты некому не расскажешь...Ко мне стал приходить сын Ежевики Корень. Он мне очень понравился, а сам Корень обещал ко мне приходить почаще...-Белка посмотрела на Коршу-Это что-то типо вроде отношений, что у тебя и Воробья....

0

211

Коршунка зевнула и поперхнулась.
"ЧЕГО?!"-она посмотрела на Белку.
-Я молчу как рыба,если это тайна,но,что ты насчет Меня и Воробья имеешь ввиду?!-она помахала хвостом.Она тут же представила что тут могла намудрить Белка.Она округлила глаза и фыркнула-Ты что,думаешь что Я люблю целителя?!Нет ну,у тебя точно все с головой нормально?!Да не люблю я никого!Кроме себя и племени.Да и не нужен мне кот!Еще и целитель...-она закатила глаза-Я никогда не предам племя и Воинский закон!Я-одинокая,и очень крутая воительница.-она повернулась на другой бок.
"После таких речей,все теперь подумают что я люблю Воробья...Тупицы!Нет,ну я же не люблю его!Я люблю себя...О дааа....Я очень люблю себя...И племя...И братика...И себя...Я очень люблю себя..."

0

212

-Ты что,думаешь что Я люблю целителя?!-Белка выпучила глаза на слова Корши.
-Эмм...Вообще-то я другое имею ввиду. Я имела ввиду вашу дружбу с Воробьем и только. А ты подумала, что я говорю про любовь?-Когда Белка это сказала, она звонко рассмеялась. Белка еще долго смеялась, пока не оказалась в каком-то странном месте. Тут к ней подошел Корень и сказал:
-Привет, Белка! Как дела?-Белка выпучила глаза.
-А как я тут оказалась? Я же вроде не засыпала!-Корень хмыкнул.
-Ты заснула, просто этого не заметила-Белка округлила глаза еще больше, но потом успокоилась.
-Ну ладно... Так что ты пришел?-Корень сделал шаг к Белке
-Я же говорил, что буду иногда приходить и тренировать тебя...Хочешь научу тебя использовать вот этот прием?-С этими словами Корень сделал резкий выпад вперед, при этом одну лапу выставил дальше другой, а потом молниеносно этой лапой еще раз стукнул в этом же месте.
-Так можно убивать дичь....Ну это все...Пока-Белка вытянула вперед лапу.
-Пока!-Она проснулась и спросила у Коршунки:
-А я засыпала?

0

213

-Что?-сказала Коршунка немного зазевавшемся голосом.-Спала?Нет,ты вроде бы не спала....Это я вот задумалась...Насчет пророчества...Ведь мы должны что-то сделать ведь так?А что,никто не знает!Надо готовиться к худшему...То есть,тренироваться.-она перевернулась на другой бок.-А пока,можно отдохнуть...Что ты там про котов говорила?Как он выгледит?Нет,я уже говорила-молчу как рыба.Мне интерестно просто!

0

214

Коршунка закрыла глаза,но ее кто-то ткнул лапой в бок...
"Белка отвянь!Не тычь в меня лапами,дай поспать...."-но Белка бы ее услышала и отстала,а это была не Белка...Рыжая открыла глаза.
"Скорпион,что надо?Не видишь я отдыхаю..Иди и Шоке мозг выноси,она же твоя "мать"...."-но черный не сдавался.
"Шоколапка ранена.У нее что-то с ногой."-Коршунка зевнула.
"А мне какая разница?Ну пролемы,и проблему,пусть Фиесту зовут..."
"Ты должна прийти!"
"Слушай,я никому,ничего не должна,ясно тебе?!...Ладно,иду!"-сказала она воину,понимая что он не отстанет.
-Белка,у Шоколапки проблемы,и сли я туда не притащусь,кое-кто от меня не отстанет,ну ты уже поняла кто...Только,ты за мной не иди,ладно?Это мои проблемы,меня заставили идти,я пойду...Скоро вернусь.-она вылезла на холод,и пошла к тунеллю.
-Папоротниковый туннель-

Отредактировано Коршунка (2012-01-09 14:52:53)

0

215

-Белка,у Шоколапки проблемы,и если я туда не притащусь,кое-кто от меня не отстанет,ну ты уже поняла кто...Только,ты за мной не иди,ладно?Это мои проблемы,меня заставили идти,я пойду...Скоро вернусь-Белка навострила уши и вскочила как ошпаренная, ударившись головой об поталок.
-А! Мыши к черту!-подумала Белка.
-Так что случилось с Шокой?...-Белка не успела договорить, т.к. Корши уже убежала.
-Пойду за ней, несмотря на запрет!
-----------Папоротниковый тунель-------------

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол