Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол


Самый дальний угол

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Поднял голову и, зевнув, ответил:
- Я с удовольствием! - встал, потянулся и подошел к Буре.

0

62

Буря улыбнулась и стала ждать ответ других воителей.

0

63

Снежинка осторожно пробралась к Буре и сказала-"Песчаная Звезда сказала, что ты собираешь патруль. Можно, пожалуйста, пойти с вами?"

0

64

Посмотрел на Снежинку, чему-то улыбнулся и обратился к Буре:
- Давай возьмем ее с собой - ей это даст дополнительный опыт. - подмигнул ученице.

0

65

Конечно!-мурлыкнула рыжая воительница.

0

66

Замурчал и начал вылизываться.
- Долго нам есе сдать остальных? - пробурчал серый кот, умываясь.

Отредактировано Крутобок (2009-08-09 14:50:27)

0

67

Не знаю,пока эти сони не проснуться,-пожала плечами Буря.

0

68

Хмыкнул и сел, обвив хвостом лапы.

0

69

Буря посмотрела на спящих воинов и сказала(громко):
-Ладно,пошлите на охоту. Развернулась и пошла к выходу из лагеря.

Отредактировано Буря (2009-08-13 15:55:14)

0

70

Проснулась, потянулась. Аккуратно выбралась из пещеры и сонно направилась к куче дичи.

0

71

Пошел за Бурей.

0

72

Каролина вошла в пещеру,и сварганив себе маленькое,но уютное гнёздышко в самом дальнем углу пещеры улеглась свернувшись в плотный клубочек.Только закрыв глаза Каролину одолел сон.

0

73

Крис открыл глаза и поднялся на своей подстилке. Выгнув худую спину, кот вышел на главную поляну лагеря.

--> Куча с дичью.

0

74

Каролина встала и потянулась.Солнце было скрыто тучами и кошка недовольно поморщившись начала умываться.В связи с погодой выходить совсем не хотелось,Но переборов себя Каролина медленно побрела к куче с едой,по дороге раздумывая о хорошем завтраке.
--------->Куча с едой

0

75

Бил пришел в пещеру.Здесь сидели несколько воителей,но коту было не интересно,кто они.Он,перешагивая или перепрыгивая через товарищей,дошел до своего места и плюхнулся на подстилку.Он любил самые дольние места.Здесь было всегда тепло и не так шумно.Он прикрыл глаза и задремал.

0

76

<-------- места для больных.

Селена аккуратно протиснулась в пещеру, обходя спящих соплеменников. Попамяти найдя свою подстилку, кошка её слегка расшевелила, подложила мха. Обустроила в общем. Затем оглядела себя, и ужаснулась. Шерсть её в некоторых метах была жутко грязной и взлохамечнной. Для начала надо было привести себя в порядок, чем она и занялась.

0

77

Рубин зашёл в пещеру следом за Селеной. Своего уголка в пещере воинов у него не было. По близости он нашёл никем не занятую подстилку и пододвинул её к подстилке Селены. Рубин улёгся на подстилку и уставился горящими жёлтым цветом глазами на свою подругу.

0

78

Селена поймала взгляд Рубина.
- Нууу. Не смотри на меня так. Я в первый раз за последние несколь дней могу нормально привести себя в порядок, - хихикнула кошка и, закончив, поудобнее улеглась в подстилку, прижавшись одним боком к другу и прикрыв глаза.
- Надеюсь с Бурым будет всё в порядке...

0

79

- Ну помучается немного... Походит, опершись о плечо подруги. Найдёт свою любовь и успокоится. История повторяется, - лениво пробормотал Рубин.

0

80

Селена слегка опешила.
- эээ, я говорила про сломанную лапу... Надеюсь она ровно срастётся, - сказала с лёгкой улыбкой кошка, - а один он не останется. Это точно.
Кошка положила голову на лапы, уже собираясь засыпать.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол