Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол


Самый дальний угол

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Воин услышал шорох и повернул голову. Крутобок поздоровался и вышел из пещеры. Котик кивнул ему вслед.
Шалфей с улыбкой посмотрел на Леснянку. Сонная, она была еще милей. Котик почувствовал, как внутри заработал тихий моторчик, воспроизводящий урчание. Шалфей потянулся, задние лапы немного затекли. Потом приподнял голову и чуть было не стукнулся макушкой о потолок пещеры. к счастью вовремя вспомнил о нем и успел пригнуться. Посмотрел на кошку, свернувшуюся под боком:
- Идешь завтракать? Или еще поваляешься?

0

162

Леснянка сладко зевнула и, потянувшись, перекатилась на спину. Рыжая воительница открыла глаза и посмотрела на Шалфея.
- Завтракать? Мм, по-моему уже обед,- рассмеялась Леснянка и села.
Воительница лизнула серо-бурого воина в щеку и начала умываться. Закончив, Леснянка продолжила:
- Ну значит пошли завтракать!

0

163

- Ой-ой-ой, не привередничай!
Леснянка лизнула его в щеку. Шалфей радостно рассмеялся и вскочил с подстилки. Котик подвинул мох, потому что тот немного сместился из-за потягиваний, и двинулся к выходу, помахивая хвостом.
- Пойдем, а то все без нас съедят.

>сюда

0

164

Леснянка встала и выгнула слегка пушистую рыжую спину.
- А умываться не будешь, лентяй?- хихикнула кошка, рассматривая Шалфея.
Воительница вылезла из гнезда и пошагала к выходу из пещеры, но задержалась, чтобы Шалфей умылся.
- Кто последний, тот в следующий раз без меня несет новый мох!- рассмеявшись, крикнула Леснянка и выбежала из пещеры.

0

165

Шалфей пропустил кошку вперед и сморщился на ее замечание, ему действительно было лень умываться. Но Леснянка притормозила и выразительно посмотрела на воина. Вздохнув, Шалфей принялся яростно тереть мордочку лапкой, изредка ее облизывая.  Наконец он закончил, в этот момент Леснянка объявила об еще одной подставе:
- Ах так? Ну ладно, кто не успел спрятаться, я не виноват!
И задорно хохоча, Шалфей ринулся за кошкой, которая уже неслась к окраине поляны.

0

166

*кошка спала как убитая. проснулась, чихнула, почувствовала себя старой развалиной, расстроилась. услышала голоса, раздающиеся снаружи пещеры. вернулась в реальность. настроение улучшилось. потянула лапы, размяла мышцы, назевалась вдоволь пока никто не видит. умылась, прилизала шерсть. позитивный настрой постепенно возвращался. спихнула подстилку из мха в кучу - вроде как убралась. осталась довольна результатом, вышла из пещеры узнать что вообще снаружи происходит*

0

167

Протиснулся в пещеру. Лапы ныли от усталости. Он целый день был в лесу,  охотился. "Теперь можно и отдохнуть.  Думаю, я это заслужил..." - кот завалился на подстилку и мгновенно уснул.

0

168

Проснулся, когда солнце уже было высоко над деревьями. "Ну я и соня..." Серый кот поднялся, потянувшись, стряхнул кусочки мха, приставшие к шерсти и вылез на поляну.

0

169

Шоколапка зашла в пещеру и улеглась на своё гнёздышко.Уснула.Сон:
Шоколапка встала она сразу поняла где она находится.Шока встала и медленно побрела вдоль красивого леса.Тут вспыхнула золотистая шёрстка Львиноглазки и молодая(умершая) целительница встала перед Шоколапкой:
-Здравствуй!Последний раз я тебя видела после битвы с барсуком.Ты не ранена?
Шоколапка улыбнулась:
-Нет конечно!Ты уже звёздная воительница!ты не должна выполнять бывшие обязанности целительницы.Никаких новостей?
Шоколапка заметила смущение звёздной подруги.Львиноглака робко сказала:
-Я должна была сразу тебе сказать...Помнишь Ветерка?Про этого кота тебе рассказывали в детстве?Я его дальняя родственница.Его праправнучка.Но это не важно!у меня давно была одна идея!Котов можно обучать сражению на огненных палках!
Шоколапка открыла рот но звёздная воительница начала исчезать.
Шоколапка проснулась в своём гнёздышке.

Отредактировано Шоколапка (2011-09-16 16:37:14)

0

170

Удивлённая Шока встала и побрела на поляну.
Конечно,неплохая идея!Но что скажет Песчанная Звезда...
Вылезла из палатки.

--------Середина поляны------

0

171

ШОколапка прибежала за Белкой и осмотрелась.В пещере не кого не было.Она повернулась к Белке.
-Понимаешь,я про наше детство.Смерч был не очень милым мне наставником,даже ужасным!Я узнала что он дальний родственик Ветерка.Он намеренно пытался тебя убить думая,что это ты общаешься во снах с Львиноглазкой.А как нам известно она звёздный предок.Кстати я и общаюсь с ней.
Села ждя пока белка усвоет всю информацию.

0

172

Белка два раза глубоко вздохнула.От напряжения она когтями впилась в землю.
-Итак, вот кто на меня набросился в лесу.-у Белки был шок. Она не понимала, почему Шоколапка не сказала ей раньше.
-Но самое странное, что я не узнала запах Смерча. Может, это его помощники из другого племени.-подумала Белка.
-Почему......ты........не сказала....мне......раньше?!-шепотом спросила Белка.От волнения  она не могла громко говорить.
-Не сказала про Львиноглазку!-раздосадованно сказала Белка.
-Сама виновата, надо было Шоке сказать, что Львиноглазка мне тоже сниться.-подумала Белка.
-Знаешь, мне тоже Львиноглазка сниться......

0

173

-Да?-Шоколапка была не очень удивлена.Так как котятами они вместе дружили с этой милой кошкой.
-Помнишь день когда убили Смерча???а на второй день Льви?Львиноглазка сестра Смерча!Она с трудом смогла убить его,а затем...-Шоколапка вздохнула.
-Её убили...
Её глаза наполнились грустью.

0

174

От напряжения Белка забыла, что Смерча убили!
-Как ты думаешь, кто это может быть? Кто их убил? Кто-то, кто пытается убить нас? Мне во сне Львиноглазка сказала, что нас пытаются убить......Очень странно.Как ты думаешь, надо говорить Песчаной Звезде?
От грусти по Львиноглазке у Белки начали слезится глаза. Она смахнула готовившеюся скатиться слезинку

Отредактировано Белка (2011-09-26 19:44:42)

0

175

-Не в коем случае!Это должна быть тайна!И ещё будь осторожно во сне!Он в Сумрачном лесу и убить там он может нас реально!Нам надо трабатывать свои навыки!!!Надо рассказать Львиноглазке , что мы всё знаем!Я верю она поможет!
Уткнулась носом в плечо сестры.
Как всё запутанно!Пусть кто нибудь в племени нам поможет!-Это была пустая надежда,но Шока в неё верила.

Отредактировано Шоколапка (2011-09-26 19:47:30)

0

176

-Да, ты права.-с грустью вздохнула Белка.
-Чур я спать.-сказала Белка, зевая. Свернулась калачиком около сестры и сказала:
-Спокойной ночи!-и мигом провалилась в сон.

Отредактировано Белка (2011-09-26 19:50:31)

0

177

Шоколапка лизнула сестру в ухо и легла рядом с ней спать.Свернулась клачиком.
-Спокойной ночи,Белка!-Шоколапка уснула.
Слава богу этой ночью ей просто снилась охота на мышку.

0

178

Белке снился странный сон. Она увидела Львиноглазку и сказала:
-Привет! Как я соскучилась! Ты тоже приходишь к Шоке! А я не знала!-тараторила Белка от радости. В ответ Льви прошептала:
-Берегись....Берегись......-и исчезла. Белка испугалась, и в этот момент на нее набросился Смерч, укусил в ногу. Но Белка быстро опомнилась, и вонзила зубы ему в лапу. Тело Смерча ослабло, и он отскочил и понесся прочь. А Белка как будто уснула во сне, и ей снилась охота на мышь

Отредактировано Белка (2011-09-27 17:22:40)

0

179

Белка проснулась и потянулась. Почувствовала около себя Шоку и повернулась посмотреть на нее. Шока еще спала. Белка встала и попыталась пойти, но в лапке сильно жгло. Белка вспомнила свой сон и Смерча.
-О,нет! Если меня кто-то укусил в таком странном сне, то почему же я чувствую боль в лапке?-удивилась Белка, тут же осеклась. Вдруг кто-то услышал. Она огляделась, но вкруг вроде никого не было. Она быстро вылезала лапку и подумала:
-Хорошо, что хоть шрама не останется. Все равно моя рыжая шерстка скроет царапину.
Белка крутанулась на месте и  снова уснула. На этот раз ей ничего такого не приснилось.

0

180

Сон:
Шоколапка спокойно шла по лесу вдруг перед ней пролетела золотая молния.Шоколапка оглянулась и увидела Львиноглазку и кивнула ей:
-Как дела?ты оказывается приходишь к моей сестре!хотя это не удивительно...
Львинглазка кивнула и сказала:
-в племени может быть предатель...-кошка растаяла.
Шоколапка проснулась.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Самый дальний угол