Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.


Длинная река. Граница с Речным племенем.

Сообщений 21 страница 40 из 530

21

- Может поохотимся немного? Есть уже хочется.... А в лагерь только что пришёл патруль, принесли кучу еды, давайте поохотимся?- Смоль облизнулась и принюхалась.

0

22

- Хм... По идее, мы должны сначала накормить племя... Давайте отнесём всю дичь, которую словим, туда, и с чистой совестью пообедаем в зарослях крапивы, - предложила Лапа, присоединяясь к охоте.

0

23

Скоро к мышке присоединилась полёвка.Ученица положила добычу на землю и стала ждать остальных патрульных.

0

24

Смоль прихлопнула лапой пару воробьёв, затем к ним присоеденилась белка, потом кошка решила поймать что-нибуть себе.

0

25

- Думаю, нам стоит идти.
Чёрная Лапа поймала двух мышек и осталась довольна.

>>>Главная поляна

0

26

Весна пришла к границе и села поджидая Красногривку. Только что ушибленная лапа болела.

0

27

Сидя на траве Весна смотрела на тихую воду, и думала Я сейчас усну.

0

28

Восход быстро догнала Весну и присела на траву рядом с ней.

офф: я с тобой в патруль иду

0

29

*пришла сюда с ученицей.* граница с Племенем Реки..метки вроде на месте. как ты думаешь на что похож запах Речного племени?

0

30

---Болото. Рядом с границей
Ты давно знала, что Речное племя представляет из себя, котов, умеющих плавать в воде ,ловить рыбу, понятное дело, что и река тым тоже текла.
- Запах воды? Рыб. - ты с надеждой посмотрела на Черную Лилию.

0

31

*кивнула* правильно. думаю ты знаешь о том что Речные коты умеют плавать, и они всегда были сыты тем что у них всегда есть рыба. зато они неповоротливые. *довольно заурчала* ну вот, пределы нашей территории ты знаешь,можешь гулять в них сколько угодно. Территория грозового племени прекрасна,на ней есть ручьи,и водопады и цветастые полянки,что не скажешь о территории племени Теней *захихикала* а ещё наша территория богата разнообразной дичью. *сделала паузу* ну чтож,пора в лагерь. завтра будем учится с тобой основам охоты

0

32

Ты внимательно выслушала наставницу. Тут же  у тебя в голове начали появляться новые вопросы.
- А когда наставники дрих племён учат своих оруженосцев, что они говорят про Грозовое племя? - тебе казалось, что если ты услышишь какой нибудь отрицательный ответ в сторону твоего племени, то ты тут же сорвешься и такая маленькая, побежишь рвать морды, хотя скорее выдёргивать шерсть из длинных хвостов ваших врагов.

0

33

*пожала плечами* То что мы хорошо умеем загонять дичь в кустах и лазить по деревьям,а про слабости не знаю,думаю у нас их нет *улыбнулась*

0

34

На твоеё мордочке появилась улыбка.
- Ну это хорошо. - ты недолго поболтала мыслями в своей голове, но через некоторое время твоя улыбка спала.
- Но наверно они думают, что наше племя в некотором не соблюдает воинский закон. Хотя к закону это не относится. Может они думаю, что мы грязнокровки. Что в нашем племени много одиночек или домашних кисок?
Ты переминулась с лапки на лапку и взглядом любопытных глаз уставилась в янтарные глаза наставницы.

0

35

Кошка перестала сидеть и пошла вдоль границы. Закончив патрулирование она прыжками побежала в лагерь.

==>Главная поляна

0

36

*пришла сюда быстрее ученицы. Пока та шла где то позади, кошка быстро поймала две небольшие мышки, что бы все таки накормить Медушку*

0

37

Мёдушка прибежала, запыхавшись. Почувствовав запав свежей крови и мяса, живот громко заурчал. Сильно покраснела(Хорошо что шерсть густая) и пдумала:,"Ой... Наверно в душе она усмехается на до мной... Интересно, как это она так быстро это всё наловила...". Ошарашено (выпучив глаза :) ) уставилась на Бониру.
-Как это вы... так быстро?
Как то Мёдушка увиделаа мышь, но лишь она втянула ароматный запах внутрь себя, мышь уже убежала...

0

38

*улыбнулась и весело промурчала* Что только не сделаешь ради голодной ученицы, верно?*подмигнула и положила мышку перед Медушкой* Налетай! А потом уже будем учиться!*кошка села рядом и стала есть вторую мышку*

0

39

Мёдушка смущённо откусила мышку. Она попыталась откусить совсем чуть-чуть, но уже через миг от мышки остались одни косточки.
-Мрр... Как вкусно! Вы очень добрая. Вообще-то обычно я не такая прожорливая, просто... эм...Я не завтракала.
Мёдушка сильно покраснела и потупила взгляд. Она часто обнаруживала в себе склонность врать, и совсем не любила это, но часто слова будто сами вылетали из её пасти. И каждый раз она краснела и чувствоввала угрызения совести долгие часы...
-

0

40

*кошка посмотрела на ученицу. было понятно, что та стесняется и не совсем доверяет Боне* Знаешь, ведь я твой наставник, значит должна стать тебе близким человеком и научить всему что знаю. Но как то мне не совсем удобно, что ты меня на вы называешь... Давай на ты?*дружелюбно улыбнулась*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.