Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Алукард's


Алукард's

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то меня понесло.

1. Модификация имен
Имя не изменялось по причине того, что кот – одиночка, в племя пришел относительно недавно, официально воином едва ли является.
Есть несколько "кличек", которые используются только его близкими друзьями - Алу, Алуш, Алуша.
2. Текущее имя
Алукард.
3. Статус в племени
Воин.
4. Биография
Жил вместе с родителями в Кровавом племени пока не вырос. В возрасте 5-ти лун был унесён Двуногими, но вырвался, и сбежал. Жил в подвале до года, страшно исхудав и превратившись в неизвестно кого. Кот прожил в таком виде одиночкой около трех месяцев, однако же прослышал о племенах и пришёл в лес племён. Сумрачное племя манило его своей тёмной территорией, но, пообщавшись с патрульными племени на границе, он понял, что там его встретят, как пленника, а он любил свободу. Заманив тех незадачливых патрульных к обрыву, он направился в племя Ветра. Но глянув лишь на их территорию, он понял, что идти туда бесполезно - деревьев, а, соотвественно, и тени, там не было. В Речном племени были деревья, и характер воинов был мягче, но Алукард не любил воду, а купаться ради пищи ему не хотелось. Оставалось только Грозовое племя - без реки, с деревьями, а также более мягкими в характере воинами. Алукард направился в лагерь племени для переговоров в предводителем. Повезло. Приняли. Став воином, почти ничего не изменилось - он также одинок, замкнут в себе, как был до вступления в племя. Так зачем ему оно?..
5. Характер
Надменный кот, умный, хитрый. Имеет фантазию, что помогало в детстве ему выдумывать разные вещи, и, чаще всего, из-за этого, родители гонялись за ним, громко крича, про то, что он снова наврал, и никакого чудовища Двуногих нет около их дома, и никакие бешеные розовые летучие мыши не залетели к ним в подстилку. Алукард же обладал, да, собственно, и сейчас обладает пофигистической стороной характера. Оптимистичен, однако легко подходит сзади и орёт в ухо: "Бу!" (автор этого персонажа тоже так делает, да). В битве даёт противнику второй шанс, дабы показать ему свою силу и удивить цыплят. Он не стесняется слов и, зачастую, говорит нецензурно словами даже при маленьких, за что сразу же получает по шее. В Звёздное племя не верит, не верил, и врядли поверит.
6. Внешность
Темно-темно серый, почти черный, кот. Глаза янтарные, но на свету отливают багрянцем, поэтому кажется, что они у него кроваво-красные. Клыки чуть увеличены, однако изо рта они не торчат, нет. Это кот, а не вепрь какой-нибудь. Уши достаточно большие, внутри светло-серые. Он не пушистый, короткошёрстный. Хвост длинный. Кот-то не пушистый, а вот щеки пушистые. Вид портят. Это "в меру упитанный кот в самом расцвете сил.". Хотя, до "расцвета сил" ему ещё далеко, т.к. выглядит он на 1 год. Лапы не широкие, поэтому он постоянно проваливается в сугробы зимой, весной падает в ручьи, летом летит с дерева в крапиву, а осенью скользит на палых листьях. Главная способность Алукарда - это оставаться с той же страшноватенькой в плане эмоций улыбкой.  Улыбка маньяка у кота любого выбьет из колеи и сведёт с ума, однако нашлись такие существа, которым под силу это вытерпеть.
7. Примечания/особенности
Я СУПЕРКОТЭ
Только никому не говорите, пожалуйста.
8. Пробный пост
Солнце, пробиваясь сквозь облака, не принесло с собой облегчения. Холод пробирал до самых костей. Не самая худшая зима, да приятного все-равно особо не наблюдается, отморозить себе заднюю половину туловища в последний месяц зимы - это вершина идиотизма, я это прекрасно понимаю. Но, черт, как быть. Двуногие ушли, скотины, их скотина ушла с ними, осталось много сгнившего сена и кучи невидимых убежавших мышей. Красота. Хотя мышами я все-равно не питаюсь. В голове только что проскользнула мысль.. Что если опять вернуться в лес? На этот раз не ползать на брюхе, идя к предводителю за разрешением, которое мне все-равно не светит - морда у меня, видите ли, бандитская, как мне сказали во время прошлого похода в лес.
Решение приходит незамедлительно. Впрочем, какое там решение. Лишь бы разбавить эту унылую череду бесконечно тянущихся лет, месяцев, дней. Выхожу наружу через узкий лаз в стене, пробитый черт знает чем, черт знает кем, черт знает зачем. Хотя нет, черт не знает. Я не знаю. Значит и черт не знает.
Опять путаются мысли - с голоду ли, или, может быть, на пятьсот шестьдесят восьмом году жизни - или на каком там - у меня начинается старческий маразм?
Смотрю в заледенелый осколок стекла, что выпало на днях из окна, что под самой крышей, где гнездятся ласточки весной. Да нет, я вроде не очень старый... И почему это меня так волнует?
Пробираясь на коротких лапах по глубоким сугробам, думаю, что надо выходить на улицу чаще, чем раз в месяц. Я успел забыть, каков запах снега, забыл тонкий аромат кошачьей мяты, торчащей сухими обломками из-под снега. Мята.. Заполоняющая голову своим будоражащим ароматом мята... В спешке проскакиваю мимо злополучного куста, цепляясь изогнутыми когтями за полусгнившую древесину забора, коим обнесли сарай много лет назад, балансирую наверху, вытягивая длинный хвост, прыгаю вниз. Едва ли коснувшись земли испытываю сильное желание забраться обратно на забор и сигануть в сарай, ибо передо мной возникает широкоплечая фигура бульдога, что живет в домике напротив. По-видимому, сейчас его отпустили погулять.. Как всегда вовремя.
- Здра-асте, - расплываюсь в широкой улыбке, боковым зрением оглядывая окрестности, куда можно сбежать, задней лапой начинаю нащупывать землю сзади, куда можно опереться. – Какими судьба-ами?
Нахмурившись и тем самым исказив свою и без того малодружелюбную морду, бульдог издал клокочущий рык. Судя по всему, он не знал, почему я не убегаю, с визгом размахивая лапами на бегу.
- А-а-а, ну так чтож Вы, товарищ, сра-азу-то не сказали, что разорвать меня пришли? А я всё думаю, предложить Вам чаю или нет... Значит не предложу.
С этими словами лапа моя с силой ударяет бульдога по носу, заставляя того взвизгнуть от неожиданности и боли, или же просто от боли, тело изгибается в невероятном пируете, задние лапы скребут по насту и, вскоре, бульдог остается в полном одиночестве.
Мне всегда казалось, что бульдоги по жизни идиоты, но чтобы так...
Птицы поют в голубом небе, солнце слепит глаза, мышцы ритмично сжимаются в такт быстрому бегу. Лес все ближе.
9. Связь с Вами
ICQ: 401220721
E-M: chithiro@yandex.ru
Мобильный номер: 8916343902*, последняя цифра – на вашу фантазию.
10. Как нашел форум/сайт?
Помоему это был Гугл. Или кто-то порекомендовал оО
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Алукард (2010-05-21 18:44:42)

0

2

Убрать такое количество сверхъестественных вещей.

0

3

Анкета отредактирована только ради Аси
Так сойдет?

0

4

Анкета принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Алукард's