Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.


Длинная река. Граница с Речным племенем.

Сообщений 41 страница 60 из 530

41

-Ладно.
Выдавила из себя улыбку Мёдушка - она чувствовала угрызения совести.

0

42

*мсл. мда, видно я ей не понравилась...*Что ж, давай начнем! Мы с тобой находимся на границе с Речным племенем. Думаю ты знаешь, что эти коты славятся тем, что отлично ловят рыбу, умеют плавать, а так же храбры и всегда могут постоять за себя. Каждому коту из всех племен известно, что на чужие территории заходить запрещено, за исключением отдельных случаев, о которых мы поговорим потом. Если же ты обнаружишь чужака в нашем лесу-имеешь полное право выгнать его и как можно скорее.Теперь внимательно принюхайся и запомни запах, который доносится из-за реки. Так пахнут Речные коты. Запомни!*кошка остановилась, что бы ученица переварила новую информацию как следует*

0

43

Мёдушка внимательно ловила слова наставницы. Обучение начало ей нравится... Кошечка хорошенько принюхалась, но ветер уносил все запахи в одну сторону сторону и всё стало перемешанно... в голове Мёдушки.
Кошечка слабо мяукнула:
-Как то... всё перемешанно...

ОФФ
До-о... Я нудная)

0

44

Ну, попозже ты все поймешь!*улыбнулась* Пойдем на Границу с Племенем Теней

0

45

это делает нас сильнее разве не так?*пожала плечами*какая разница какая кровь.она что делает нас слабее? главное верность и вера

0

46

Ты вновь переминулась с лапки на лапку. Отвела взгляд. Через некоторое время все же подала голос, но уже не о том:
- Ну дак что? Куда пойдём дальше?

0

47

думаю что в лагерь. на сегодня хватит. а завтра займёмся основами охоты *подмигнула и развернулась в лагерь*

0

48

--->Граница с племенем Теней

0

49

Ты улыбнулась и опустив голову покорно пашагала за наставницей. Наверно ты никогда не должна забыть свой первый день тренировок.
---лагерь

0

50

---Лагерь. Полянка у палатки целителя.
Ты шла сюда, прогневанная на всё и всех. А голове крутились кучи мыслей. Обида на Флику, на Амелию. На глаза накатывались слёзы. Ты плохо видела дорогу, по которой идёшь, но вообще где именно находишься, понимала. Сейчас все находились в племени, встретить кого-то было почти нереально. Тем более был уже вечер. Эту дорогу показывала тебе Черная Лилия, её ты хорошо знала. Здесь была река, это граница с Речным племенем. Беспокоило тебя то, что сейчас тебе так плохо, а пойти не к кому, Черная Лилия и мама, скорее всего были где - то вне лагеря, охотились или что-нибудь еще. Ну, вот как раз. Если ты кого-то и встретишь, то это точно будут они. Крабика ты и не искала. Почему-то. Да что скрывать? ТЫ хотела остаться одна. Такая маленькая, а тебя уже разрывали множество негативных эмоций.
Каждая валяющаяся ветка летала перед глазами, так как ты не видела кочек, по которым идёшь. Из-за слёз. Языком ты облизывала щеки, ставшие солёными.
И вот ты наткнулась. Сама река. Ты забралась на небольшую горочку веток, сложенных как бобровый домик. Опустила голову, уставившись на своё унылое отражение. Но его не было видно, река быстро текла куда-то. Этот "бобриный домик" оказался очень большим. Во многих местах над поверхностью воды в земле по бокам были неглубокие щели, а в них лежали такие же множества старых, но влажных от воды веток, перепутанных. Ты не видела, куда падали твои маленькие солёные слезинки. Ты долго так смотрела на шумящую, текущую реку. Вдруг одно место, на которое ты долго смотрела, не мигая глазами, стало казаться тебе какой-то картинкой. В ней ты видела лапу. Крупную кошачью лапу с длинными выставленными глазами. Тут же ты почему то вспомнила свою охоту. Когда ты убивала ту мышку, ты видела, как твоя лапа четко падает на маленькую тушку, эта лапа, которая сейчас была соткана из бурлящей воды, была точь-в-точь, только больше.
Тебе маленькой, начало казаться, сто это есть какой-то знак с выше. Что это Звёздные Предки тебе говорят о том, что будто ты должна быть воительницей, охотиться так, как охотилась сегодня. Будто уговаривала тебя на то. Голова от движения воды начала кружиться, все вокруг стало казаться красным. теперь и эта лапа залилась краснотой, будто кровью. Но резко на тебя нахлынула новая волна ярости. Какой же это знак? ТЫ совсем уже ошалела? Ты ведь не целительница, а даже если и она, то точно ей не будешь. Уже есть Флика. Придётся тебе все твои "хочу" засунуть куда подальше.
Голова после этих яростных самообвинений начала кружиться сильнее, в неё будто попала капля магмы, она стала всё горячая, жгло даже уши. Теперь ты уже ничего не видело, тебе было плохо. Лапки зашатались, и ты резко упала в воду.
Ощущение, как тебя задела вода, было не из приятных. Сейчас же всё тело охладилось. Ты резко очнулась, теперь в глазах всё посинело, ты как то сама всплыла, а как голова оказалась на поверхности воды, ты тут же замахала лапками, что есть силы. Маленькие капельки попадали в глаза, приходилось щуриться. В истеричном состоянии ты успевала громко пищать, зовя кого-нибудь на помощь, но из-за этого заливалась вода в пасть, а своего голоса ты сама, же и не слышала. Тут ты вспомнила, что над водой есть вырезы, как бы щели. Ты поплыла к краю реки, с которого упала. Теперь ты находилась уже в другом месте, тебя унесло течением. Плыть получалось тяжело. Кончались силы. Но вот, наконец, ты доплыла да края. Резко всплюхнулась в воде и зацепилась передними лапами за те запутанные ветки и приподняла тело. Тут же ветер начал морозить твоё мокрое тело. Ты аккуратно, чтобы не упасть отряхнулась. Это место было маленьким для двух котов, но для тебя маленькой вполне большое, только вот как, же от сюда выбраться, ведь над тобой земля, под тобой, слава Звёздном Предкам, тоже, но один шаг и ты могла оказаться в воде, тянущей куда-то далеко по своему течению все предметы.
Ты забралась в эти запутанные палки и такая, вся лохматая, начала громко и жалобно пищать о помощи, но шум воды заглушал твой тонкий голос...

0

51

Куничка шла по запаху Опи. Она услышала какой-то писк и подбежала к реке. Она увидила Опи и закричала:Что случилось?-не дожидаясь ответа Куничка собрала всю храбрость и прыгнула в воду. Она была ужасно холодная, намокшая шерсть тянула ко дну. Рассекая сильными лапа воду, Куничка подплыла к месту, где была Опи, она ухватилась лаами за островок и взобралась на краешек, что-бы не столкнуть маленькую Опи.-Ты впорядке?-быстро начала кошка и стала вылизывать Опи против шерсти, что-бы придать сил и успокоить. Куничка полезла обратно в воду. Ухватившись когтями за ветки она потянула Опи к себе. Опи сопротивлялась, видимо она боялась, но Куничка с такой силой рванула её в воду, что на миг они ушли под воду. Куничка вынырнула, но не стала глотать воздух, потому, что был риск,что Опи упадёт! Она уже задыхалась, но благодаря сильным лапам, добралась до берега, разжала пасть, глотнула воздуха и начала нажимать на грудку Опи, что бы очистит от воды. Опи закашлялась и кашляла очень долго. Куничка посмотрела на юную кошечку. Она начала немилосердно вылизывать её против шерсти, что-бы согреть и успокоить. Когда Опи была уже в сознании, что-бы говорить, куничка спросиа:
-Ты в порядке?-тут она увидела мышку, поспешно подбежала к ней и прикончила. Поднеся мышку дрожащей опи, она ещё раз спроила:-Ты в порядке?-кошка плюхнулась рядом с Опи, что-бы дать ей немного больше тепла.

Отредактировано Куничка (2009-07-24 00:01:54)

0

52

Всё произошло так быстро, что ты не успело осознать, что уже конец, что страх должен покинуть тебя. Но он как-то не хотел. Ты с открытой пастю лежала и откашливалась. Голова продолжала кружиться, ты слышала слова спасительницы, но не могла ответить.
Ты просто затрясла головой в знак согласия, но сама понимала, что тебе не очень то хорошо. Ты была ужасно благодарно за спасение Куничке. Страх всё же не исчезал. Ты совсем забыла, что еще есть Куничка, которой можно было пожаловаться, рассказать все свои мысли, но... Хотя она была тебе еще мало знакома, но ведь она тебя нашла. Видимо шла за тобой. Ты сквозь кашель промяукала:
- П-сиб...

0

53

-Всё хорошо!-лаского сказала Куничка. Она снова принялась массировать грудку кошки, что-бы убрать всю воду из организма. Она вылизывала её пару минут, а потом спросила:
-Ты сможешь идти? Я помогу, можешь на меня опереться-неспеша проговорила Куничка. Она не торопилась встать.-У тебя что-то случилось.-снова начала она.-Если не хочешь, не говори.-сново лаского сказа она.

0

54

Ты начала подниматься на лапы, после этого еще сильнее закашлила. Не думая ты начала тараторить, типо: ну, сама напрсилась, Куня:
- Я чувствую себя никому не нужной. Я как-то обидела Флику, она рявкнула на меня, меня выгнали с поляны. Это нечестно! У меня ничего не получается! Я не знаю правильно ли я живу! Вообще нужна ли я в жизни? У всех дела, воинский устав, а я не хочу! Не хочу по нему жить! Все: "Думать о племени, думать о племени!", а мне не хватает внимания. мне одной. Каждый делит кусок внимания на всех, мне достаётся малость, мне этого мало! Я будто голодна, а это то, что означает разделить кролика на всех. Я не знаю нормально ли другим, сыты ли они, но я нет! Я хочу огромный кусок внимания!.. - вновь на тебя нахлынули слёзы, но их было плохо видно из - за мокрой шерсти.

0

55

-Успокойся! Ты же самая добрая, самая хорошая!-подлетела к Опи Куничка.-Не переживай, у всех есть такой период в жизни! У меня тоже такое было. Просто ты расстроилась из-за Флики. Ты хотела стать целительницой, когда мы говорили об это с Амелией и Песчаной Звездой, я видела, как ты выглядела, ты просто молча слушала, слушала с интересом-начала говорить кошка.-Я один раз, когда я была котёнком, я случайно слышала чей-то разговор. Они говорили о церемонии посвящения. У ученика был такой жалобный голос. Он хотел дольше оставаться учеником, набираться знаний у старших. Вот и Флика тоже хочет. Кстати, будучи целителем, ты приченяешь намного больше боли! В драке, ты лишь приченяешь боль, но когда ты целитель, ты приченяешь боль, уже коту или кошке, которой уже приченили боль. Ты накладываешь всякие кашицы на раны и всё такое.-говорила Куничка.-Ты же моя лучшая подруга! Я заю, мы не очень знакомы, но ты мне показалась такой хорошей и доброй, поэтому я захотела, что-бы ты была моей подругой!-говорила кошка.-Ты для меня больше чем соплеменник! Ты мой друг! Поверь, если ты огорчена или расстроенна, ты можешь сказать мне. Я пойму, я знаю, каково это - быть брошенным!-промурчала Куничка-Конечно я не говорю, что меня бросали, но я понмаю чувства!

Отредактировано Куничка (2009-07-24 00:59:29)

0

56

Теперь ты вновь захлёбывалась, захлёбывалась в свих же слезах. Ты скорчившись, слушала Кунечку.
Потом, когда она договорила, ты не выдержала, кинулась с  бурлящим урчанием и начала вылизывать носик Кунички.
Она поняла то, что ты поняла не сразу. Ты уже не знала, что отвечать, что спорить? Тебе так не хотелось в лагерь, там были те, кто, казалось тебе, не люили тебя или забили о твоём существавании. Но всё же ты решила это сказать:
- Пойдём в лагерь. Вот тебя сейчас будут хвалить! - ты улыбнулась, твои глаза блестели...от слёз... - А меня ругать, что я ушла одна...

0

57

-Конечно не будут!-замурчала Куничка и кинулась вслед за Опи

0

58

Крис пришёл к границе и тщательно обнюхал все метки. Возле самой границы чёрный кот поймал мышь и положил её под раскидистым дубом. Крис лёг на землю и начал вылизываться.

0

59

Тростинка
Котик с интересом выслушал слова кошки.И услышав про тёплые камни не замедляясь прыгнул на один из них.И вправду тепло!Жмурясь от приятного ощущения подумал котик.Полежав так с минуту Лом открыл глаза и осмотрел границу.На другой стороне шёл потруль речных котов и один из них переплывал реку и явно не просто так.ОН ПЛЫВЁТ ПРЯМО К НАГРЕТЫМ КАМНЯМ!Когти котики сами собой выпустились и впились в камень.Он как заворожённый смотрел на плывущего в их сторону кота.Я не готов!Я не умею драться!В испуге думал кот.

0

60

Тростинка
Котик наблюдал за разговором чужака и наставницы.Интересно думал кот а где остальные?Лом оглянулся и с ужасом понял, что остальнаяя група во главе с предводительницой стоит позади него.Кот быстро дотронулся лапой до плеча наставницы и быстро прошептал.-Они здесь, все!Ломака встала и стараясь не подовать вида испуга зашипел на чужаков.-Что вам здесь надо?!Кот который разговаривал с Тростинкой засмеялся себе в усы и зашипел. мы пришли на свою землю и будем охотится здесь!

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.