Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.


Длинная река. Граница с Речным племенем.

Сообщений 81 страница 100 из 530

81

Шагал рядом с патрульными. "Интересно, что я сегодня смогу поймать..." - воин задумчиво обогнул кустик, встретившийся ему по дороге.

0

82

"А вот и Нагретые Камни!"-воскликнула Снежинка. Она запрыгнула на один из камней и решила немного отдохнуть после долгой ходьбы.

0

83

Амелия выбежала к реке и уселась на берегу, обвив передние лапы длинным чёрным хвостом.

0

84

Меланист  прибежал за  ней  следом  и  сел  рядом. Ну  и  где  Бурый?

0

85

- Бурому нужно распрощаться с Селеной, чтобы позлить Рубина, - ехидно заметила Мия, словно прочитав мысли Меланиста.

0

86

Не дожидаясь Бурого, Амелия поднялась на лапы и направилась вдоль реки в сторону моста Двуногих. На границе было довольно тихо, если не считать копошащейся в траве дичи. Никаких следов Речного племени не было. Кажется, соседи усвоили данный им в прошлый раз урок. Сейчас же Амелия искала чистотел. Она давно хотела запасти эту травку в целительскую на зиму.

0

87

Бурый прибежал на границу, принюхался. Не обнаружив запаха чужаков подошёл и обновил метки.
- Ты что-то ищёшь?- спросил он у Амелии.

0

88

Амелия одновременно услышала шаги Бурого и почуяла его запах. Ты что-то ищёшь? - спросил её сын, подходя. В это самое мгновение Мия как раз заметила чистотел. Кошка бросилась к границе и аккуратно обгрызла несколько пушистых веточек у самого корня. Глашатая подошла к Бурому и положила чистотел у его лап.
- Потом отнесёшь это Снежной Метели. Пока можем здесь оставить.
Глашатая двинулась дальше вдоль границы, подзывая своих спутников за собой длинным хвостом. До моста Двуногих оставалось совсем ничего, когда кошка услышала какой-то странный звук, словно гремел гром. Ближе к мосту Двуногих река делала резкий поворот, образуя на территории Грозового племени обрыв. Мия подобралась к краю обрыва и выглянула сквозь заросли камыша.
- Что здесь творится? - шепотом проговорила чёрная кошка, со смесью ужаса и любопытства глядя на странную картину: множество машин Двуногих собрались вокруг моста. Они разрывали железный мост на части. Сваи моста с громоподобным звуком падали на землю.

0

89

- Они рушат мост!- Бурый с ужасом смотрел на эту картину.

0

90

Резко повернулся в сторону моста, когда услышал восклицание Бурого.
- Зачем они это делают? - серый воин прищурился.

0

91

Бурый в недоумении пожал плечами.

0

92

Меланист  с нескрываемым  интересом  смотрел  на происходящее. А  можно  я  посмотрю  поближе?

0

93

"Лучше не стоит..."-предупредила Снежинка Меланиста, с ужасом смотря на происходящее. "Никто не знает, что ещё вычудят эти Двуногие..."-подумала она.

0

94

- Ну мало ли, - Мия пожала худыми плечами, отходя от кустов. - Нужно предупредить всех в лагере об активности двуногих возле моста. Чтобы сюда никто не сувался. Возвращаемся в лагерь.
Амелия махнула хвостом и бросилась в кусты.

0

95

Ммм  как  меня обломали,  а я так хотел посмотреть.  Меланист  покачал  головой  и  бросился  в  след  за  Амелией.

0

96

Повернулся к Снежинке и Буре.
- Мы тоже пойдем? Или поохотимся все-таки?

0

97

Буря кивнула и посмотрела на куст.Её глаза сузились и превратились в две узкие щёлочки.Воительница напряглась и прыгнула в кусты.Выпрыгнула довольная,с полёвкой в пасти.

0

98

Бурый пошёл на окраину поляны.

0

99

Наконец малышка прискакала на поляну. Наставница уже успела поймать полевку.
"А про меня, значит, забыли!?"
Полосатка немного обиделась. Обошла наставницу и прыгнула из кустов, громко замяукав. Кошечка приподнялась на задних лапках и забарабанила передними по боку Бури.
- Ты про меня забыла? А я сама вас всех нашла! По запаху!

0

100

Белая кошка подняла голову вверх и увидела зяблика, который летел низко над землёй. Через мгновение он уже был в её пасти. Снежик быстро поскакала за остальными, держа в зубах пойманную добычу. ----Уютное гнездо Песчаной Звезды

Отредактировано Снежинка (2009-08-14 18:14:42)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Длинная река. Граница с Речным племенем.