Прежде, чем Вы сможете приступить к игре, Вы должны заполнить анкету по представленной ниже форме. Анкета - это в своем роде досье на Вашего персонажа, поэтому его стоит расписать максимально полно и информативно, чтобы остальные игроки могли обратиться к Вашей анкете, как к справке по вашему персонажу.
Внимательно прочитайте указания к заполнению анкеты и правила! Там найдутся все ответы на Ваши вопросы.

А если не найдутся, то пишите Бурому, Фиесте или Лапке в ЛС.

1. Модификация имен
Модификация имен - это изменение имени вашего персонажа при смене статуса в племени. В этом пункте вы должны написать как минимум 3 пункта: ученическое, воинское и предводительское (хотя, если вы не намерены становиться предводителем, можете не прописывать это имя). Также, при желании можете прописать имя, как имя котенка (имя при переходе от статуса "котенок" к статусу "ученик" меняется не всегда).
Напоминаем, что при переходе в старейшины, глашатаи и королевы имя не меняется.
Если у Вас будет хорошее обоснование в биографии, в вашей модификации имен может быть больше 4-х имен.

2. Текущее имя
Текущее имя - имя, которое персонаж носит на данный момент.

3. Статус в племени
Статус в племени - положение, занимаемое персонажем в племени на данный момент.

Предводитель - глава племени. Именно предводитель принимает все решения и отвечает за благополучие своего племени (только один персонаж в племени. Роль занята).
Глашатай - помощник предводителя, который им же и избирается. Глашатай следит за племенем, назначает патрули. В случае болезни или смерти предводителя, он занимает его пост (только один персонаж в племени. Роль занята).
Целитель - самый уважаемый член племени. Целители следят за здоровьем своих соплеменников и передают послания Звёздного племени. В определённое время, целитель берёт себе ученика. После окончания его обучения, в племени могут быть два целителя (две роли в племени. Роли заняты).
Воин - защита и опора племени. Они патрулируют границы, добывают дичь, оберегают племя от нападения врагов. Также, воины воспитывают учеников, передавая им свои знания.
Ученики - будущее племени. Они постигают воинское дело, а также исполняют работу по лагерю. Ученик начинает обучение в шесть лун, а воином становится примерно в двенадцать лун.
Старейшины - коты, ушедшие на покой. Они пользуются большим уважением, так как долгая жизнь наградила их мудростью и опытом.
Королева - кошка, воспитывающая или ожидающая котят. Они живут в детской, и всё племя ухаживает за ними.
Котёнок - самые младшие и, наверное, любимые для всех члены племени. Когда котёнку исполняется шесть лун, он покидает детскую и становится учеником.

4. Биография
Этот пункт не обязателен для заполнения в том случае, если Ваш персонаж родился в племени и прожил обычную жизнь.
Учтите, что Грозовое племя - это НЕ общество обиженных и оскорбленных, поэтому необычные судьбы у нас не приветствуются.
Если Ваш персонаж - "незаконнорожденный" котенок, "домашняя киска" (и т.д.), то у Вас в биографии должно быть достаточное обоснование о принятии Вашего персонажа в племя.

5. Характер
Характер – это черты поведения персонажа, необходимые для отыгрывания в той или иной ситуации. В этом пункте Вы должны как можно более подробно рассказать о внутреннем мире персонажа. Опишите мании персонажа, привычки, фобии. Помните о сочетаемости черт характера (к примеру, не могут быть совместимы злость и доброта, выбирайте реальный характер). Характер также даёт возможность другим участникам понять, как вести себя с вашим персонажем при возникновении необычных ситуаций. Минимальный объём – 4 строки. Если ваш персонаж ещё мал (то есть ещё котёнок), то минимальный объём описания характера – 3 строки. При переходе персонажа в другую возрастную группу необходимо дополнить его характер.

6. Внешность
Этому пункту стоит обратить особое внимание. Ведь именно через внешность Вы сможете показать, как Вы представляете своего персонажа, и каким его должны видеть другие игроки. Примерный объём вашего описания внешности должен составлять 4 строки. Не поленитесь и пропишите даже мелкие особенности внешности своего персонажа, так Вы сможете показать его индивидуальность. Напоминаем, что ничего сверхъестественного здесь быть не должно (например, зелёной шерсти, крыльев, стальных когтей), персонаж должен быть реалистичным.

7. Примечания/особенности
В этот пункт следует записать все те особенности, которые важны для игры, но не вошли в предыдущие пункты.
Не обязателен для заполнения.

8. Пробный пост
Вам предстоит написать игровой пост. (Пост - это сообщение, где описываются действия Вашего персонажа за небольшой промежуток игрового времени.)  Это нужно для того, чтобы администрация удостоверилась в Ваших способностях к написанию постов и окончательно приняла Вас в игру. Для начала стоит рассказать или напомнить о правилах написания поста.
Речь персонажа выделяется жирным шрифтом, мысли - наклонным, действия - обычным, а речь другого персонажа - подчёркнутым. Минимальный размер поста 5 строк.
Учтите, что игровой пост - это не только речь вашего персонажа, но и описание его действий. Чем четче будут прописаны ваши действия, тем интереснее будет играть.
Не забывайте, что пробный пост не должен быть в разы лучше обычных постов. Пробный пост должен быть написан на том же уровне, что и Ваши обычные игровые посты.
Тема поста - свободная. Если вы затрудняетесь с выбором темы, то Вам может предложить тему модератор, который будет проверять Вашу анкету.

9. Связь с Вами
В этом пункте следует указать связь с Вами кроме ЛС. Если не хотите разглашать информацию "на весь свет", можете написать это в ЛС одному из администраторов.

10. Как нашел форум/сайт?
ваш ответ


Скопируйте форму из кода, ничего не изменяя! Для каждой анкеты создается отдельная тема.

Код:
[b]1. Модификация имен[/b]
ваш ответ
[b]2. Текущее имя[/b]
ваш ответ
[b]3. Статус в племени[/b]
ваш ответ
[b]4. Биография[/b]
ваш ответ
[b]5. Характер[/b]
ваш ответ
[b]6. Внешность[/b]
ваш ответ
[b]7. Примечания/особенности[/b]
ваш ответ
[b]8. Пробный пост[/b]
ваш ответ
[b]9. Связь с Вами[/b]
ваш ответ
[b]10. Как нашел форум/сайт?[/b]
ваш ответ
[b]11. Ключевая фраза.[/b]
[hide=10000]ваш ответ[/hide]
[b]12. Расскажи мне про волшебство![/b]
[hide=45000]ваш ответ[/hide]