Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Шоколапки


Анкета Шоколапки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Модификация имен
Шока-Шоколапка-Шоколадная Звезда
2. Текущее имя
Шоколапка
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Родилась в грозовом племени!Была всегда предана ему.Наставником была Амелия.Наточила длиные когти,так что имею популярность в битвах племён и стычках на границам!!Всем сердцем преданна своему племени!!
5. Характер
Добрая,отзывчевая,храбрая,преданная,весёлая.Готова отдать жизнь за племя.Иногда бываю слишком резка,но иногда от ангела не отличить.Обожаю котят и пытаюсь почаще с ними понянчиться.Не люблю ссориться.Пытаюсь со всеми подружиться!Хочу иметь кота и котят)))
6. Внешность
Коричневая кошка с черными полосами и рыжими глазами.Имею очень длинные когти и кисточки на ушах.По бокам нарисованы черные круги,на лбу значок похожий на маленькую звёздочку.Моя порода британская коротко шерстная.Имею тонкую талию и длинный хвост.Усы чёрного цвета.Когда напугана мой хвост становится в два раза больше.
7. Примечания/особенности
Очень длинные когти.
8. Пробный пост
Кошка вышла на охоту и осмотрелась.Это была Шоколапка.Она увидела кролика.Через секунду в её зубах был сочный кролик.Кошка побежала в лагерь и положила кролика в кучу с добычей.Увидела Песчаную Звезду.Наклонилась и прижала уши в знак приветствия.Пошла в палатку.Повалилась на бок и уснула.Ворочаясь во сне наткнулась на другого кота и пошла попить воды.Кивнула ночному патрулю и подошла к озерцу.Быстро вылакала воду и побежала в палатку.Поправила мох и легла спать
9. Связь с Вами
loso890890@mail.ru
10. Как нашел форум/сайт?
Искала в интернете хорошее грозовое племя.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Шоколапка (2011-08-30 13:09:57)

0

2

Характер, внешность, пробный пост слишком короткие, в Шаблоне написан нужный объём.
11 и 12 пункт - читай правила форума.
Требования к анкете написаны тут - Шаблон анкеты.

0

3

11 и 12 пункты исправь)
Прочитай правила форума и всё поймёшь.

0

4

11 пункт сейчас изменю!!12 понять не могу!

0

5

Шоколапка
Прочитай ПОЛНОСТЬЮ правила и поймёшь)

0

6

всё!!нашла!

0

7

Шоколапка
Не хватает ещё одной фразы в пункте 11.

0

8

Теперь верно. Принята. Приятной игры!
Советую начать играть с пещеры воинов -> середина поляны. Это наиболее удачная отправная точка.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Шоколапки