Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Чёрной Лилии


Анкета Чёрной Лилии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Чернушка-Лилия-Чёрная Лилия- (Чернозвёздная Лилия)
2. Текущее имя
Чёрная Лилия
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Родилась я от самых замечательных родителей в мире. Мою маму звали Солнце. Помню что моего дедушку звали Звездоцапом, в честь того, на кого он так был похож. И в племени всегда говорила о том,что я похожа на дедушку. Особенно когтями и глазами. Но это было не Грозовое племя. Моё родное племя находилось далеко далеко отсюда. Это было даже не племя, просто стая котов. Однако у нас тоже были свои предки,хотя мы их никак и не называли. В семье я родилась не одна. У меня был брат. Позже родилась легенда связанная с ним: о том, как он стал Злой Звездой и сколько вреда он причинил Грозовому племени. Но сейчас не об этом. Как же я оказалась в Грозовом племени? Мы с братом сбежали из своей родной стаи,а после того,как мой брат превратился в чудовище я сбежала и от него. Бежала я долго...через поля леса горы....в конце концов меня уже совсем обессиленную и измученную нашли на территории Грозового племени. Несколько лун меня лечила целительница, и в конце концов меня приняли в Грозовое племя ученицей целителя. С тех пор я прожила...ну не очень обычную жизнь,но это уже совсем другая история.
5. Характер
Первое впечатление всегда идёт от внешности. Но на самом деле под чёрной шкурой скрывается чуть ли не самое доброе сердце. Верности нет предела. Ради племени готова на всё. То есть патриотизм развит до высшей степени. Но иногда люблю дерзко пошутить,да причём так дерзко, что обижаются на меня долго. Но в остальном я всегда доброжелательна,отзывчива и всегда готова прийти на помощь. Я весёлая. И я легко могу найти язык с каждым. А уж за советом ко мне точно можно обратиться. А самое главное, люблю помечтать,особенно когда греюсь на солнце...
6. Внешность
Чёрная, чёрная, пречёрная шерсть,как ночь. Ночью меня вообще не видно. Выдают только ярко светящиеся глаза. Янтарные,как солнце. Когти по наследству достались очень большие. Очень маленькие кисточки на ушках. Левое ухо надорвано. Покоцанные усы и несколько шрамов на лице и плечах. Особенно заметен шрам на правой щеке. Хвост удивительно пушистый, чуть ли не похож на лисий. Я больше похожа на воительницу, чем на охотницу.
7. Примечания/особенности
-
8. Пробный пост
Это было золотое утро. Сквозь белый туман проникали лучи утреннего солнца. Чёрная Лилия вышла на охоту. Была удивительная погода. Вроде зябко,но солнце пригревает. На душе становится хорошо. Кошка сразу отправилась туда,где побольше белок. Когда она дошла до пункта назначения, то стала идти тише и медленнее. Наконец дуновение ветра принёс запах. Да-да. Это белка сидела у корней и копошилась с листьями. Охотница пригнулась и, еле передвигая лапами, двинулась в сторону дичи.
-Вот так-то,- шепнула Лилия, - ещё немного...
Пару шагов,пару мгновенний-прыжок!И белка в лапах. Кошка довольная отправилась в лагерь.
9. Связь с Вами
374900436.  а также в контакте : http://vkontakte.ru/blackzira
10. Как нашел форум/сайт?
давно наткнулась на сслыку в Яндексе
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Анкета принята.)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Чёрной Лилии