Здравствуйте-здравствуйте! Рада приветствовать вас в этой теме! Как все, наверное, знают (а кто не знает - догадался), 20 июня Грозовому племени исполняется 4 года. И каждый раз мы празднуем это событие ежегодным туром конкурсов в честь дня Рождения. Представляю вам их список и вкратце расскажу о них:

Конкурс на лучший рисунок
Размер рисунка должен быть не меньше 500х500, формат jpg/png. Рисунки должны быть аккурантными, рисунки, выполненные на тетрадных листах, приниматься не будут. Допускается не больше двух работ с человека.

Конкурс на лучшую фотографию
Размер фотографии не меньше 640х480, формат jpg. Допускается не больше трёх работ с человека.

Конкурс на лучший стих
Размер стиха должен быть не меньше 8 строк. Работы должны быть проверены на ошибки. Если их будет слишком много, стих не будет принят на конкурс. Допускается не больше двух работ с человека.

Конкурс на лучший рассказ
Размер рассказа не меньше 150 слов (по статистике Microsoft Word). Если у рассказа есть оформление - отправляйте его под кодом. Работы должны быть проверены на ошибки. Если их будет слишком много, рассказ не будет принят на конкурс. Допускается не больше двух работ с человека.

Конкурс на лучший аватар
Сразу хотелось бы пояснить, что это конкурс на аватар, который вы сами сделаете и пришлёте как свою работу, а не на тот аватар, что вы сейчас "носите". Минимальный размер работы 100х100, максимальный 256х256, вес не более 50 кб, формат jpg/png/gif. Допускается не больше трёх работ с человека.

Также будет викторина по теме "Праздники".

Все работы должны быть выполнены самостоятельно, то есть именно вами.
Победители будут выявлены всеобщим голосованием (в ходе которого авторы работ будут оставаться неизвестными) и получат заслуженные призы! Вы можете участвовать хоть во всех конкурсах сразу.

В скором времени будет подготовлена вся остальная официальная часть для проведения праздника, просто мы решили предупредить вас заранее.