Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Мяты


Анкета Мяты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Модификация имен
Листочек-Листочек-Мята
2. Текущее имя
Мята
3. Статус в племени
Воительница
4. Биография
Мята чистокровная воительница Грозового племени. Семьи нет, все её родственники либо погибли, либо пропали.
5. Характер
Я достаточно терпеливая и сдержанная кошка. Не смотря на свою изящную внешность я так же решительна и может даже делаю поспешные выводы иногда, но так в принципе расчетлива. Стараюсь смотреть на мир объективно. Я веселая и иногда веду себя как малое дитя ей богу! Милая и добрая, люблю пройтись с утренним патрулем. И как вы уже поняли во мне много противоречивости.
6. Внешность
Я кошка светлого окраса, ближе к сероватому, с более темными полосками на спине. По фигуре даже можно сказать хрупкая, длинные лапы.
Мордочка узкая, большие уши по цвету как и полоски на спине. Глаза большие цвета небесной лазури. Аккуратный розовый носик и светлые усы. На шее будто повязан белый шарф, так же белый животик и носочки на лапка(передних). Очень длинный пушистый хвост почти касается земли. Серебристые когти убраны.
7. Примечания/особенности
Большие лазурные глаза. Имеет небольшой шрам на задней левой ноге, всегда старается его скрыть. Ненавидит когда говорят о воде. Любит дождь и хотя это противоречит всем принципам охоты, любит охотиться под дождем. Любит запах свежести.
8. Пробный пост
Выйдя из лагеря, серебристая кошка вновь почувствовала себя свободной. Здесь в темноватом и влажном лесу ей никто ничего не говорил и не командовал ею. Она как будто снова почувствовала себя котенком. Ей было хорошо и радостно на душе. Ей хотелось смеяться и она не препятствовала этому.
Там в лагере, среди недовольных и постоянно куда-то спешащих котов ей не было места. Она была очень вольной и самодостаточной кошкой и просто ненавидела когда ей приказывали и учили жизни. А теперь она стряхнула со своих плечей эту серую обыденность и вздохнула глубоко. Мята мягко ступала по лесному ковру из листьев и еловых игл. Её шерстка блестела от маленьких капелек дождя, а глаза сияли озорными огоньками. Ей надо было побыть одной, подумать обо всём, что случилось и принять верное для неё решение. В душе она всегда была и оставалась одиночкой.
9. Связь с Вами
ваш ответ
10. Как нашел форум/сайт?
ваш ответ
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

12 пункт я не заполнила, т.к. не понимаю что это такое)

Отредактировано Мята (2010-06-22 19:38:01)

0

2

Правила не читала.

0

3

Вроде теперь я сделала всё правильно. Нде..Запутанные правила, точней фразы в них Х)

0

4

А 9 и 10 пункт почему не заполнила? Оо

И аватарку поставь сразу.)

0

5

со мной только через ЛС можно связаться. как ещё?
а форум через который я вас нашла не помню.

0

6

Мята написал(а):

как ещё?

e-mail?

поставь аватарку и анкета будет принята.))

0

7

ну, мне нужно нарисовать аватарку))) я типо ХУДОжник)))) хехе
а пока у меня много работы, так что для себя трудиться не могу)

0

8

не тяни с этим.) Поставь пока лучше что нибудь, пока не нарисовала.
принята. Приятной игры.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анкета Мяты