Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Гнездо Бурохвостки


Гнездо Бурохвостки

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

-Да, похожа, - заурчала кошка, улыбаясь. -Но и на тебя тоже похожа, - заурчала Бурохвостка. Она легонько потянулась и прикыла глаза.
-Способная малышка, - усмехнулась королева, на фразу про то, что котенок говорила что-то, да ещё и во сне.

0

42

-Но и на тебя тоже похожа-Да нее. На тебя больще похожа. Ну может на меня будет похожа характером. Но это будет известно когда Веточка подрастёт.-Лаского проговорил он, нагнулся и мурлыкнув лизнул малышку между ушек. Затем посмотрел на бурохвостку.-Пойду схожу в патруль. Принесу тебе поесть.-Сказал он и лизнул подругу в нос. Затем выбежал из детской.
---куда-то

0

43

Черный шерстяной клубочек медленно приближался к молодой королеве. Лапка за лапкой котик продвигался к уютному гнездышку мамы. Глаза Уголяшки ярко сверкали. Темно-серая, почти черная, шерстка котенка встала дыбом, а сам он впился глазами в мамин хвост... Сгруппировался... Напряг лапки...и...
- Рррр...мяу! - завизжал котенок, прыгая в гнездо. Буфх! Вверх полетели папоротники, мох, перья... Уголяшку уже не было видно из-за вороха трухи, зато было видно как блестят его зеленые глазки. В своем крошечном ротике он сжимал хвост мамы. Малютка был страшно горд своим успехом в поимке хвоста.

0

44

Когтезуб отправился в патруль и кошка вытянув лапки, пркрыла глаза, как жутковатый визг заставил её вскинуть голову.
-Это что такое? - засмеялось Бурохвостка, лаского отрывая Уголяшку от своего хвоста. Она стала на лапы и посмотрела на котят. "Думаю, им не помешает прогуляться..." Подумала королева и посмотрела на детей.
-Думаю, вы не против прогуляться, правда? - кошка подмигнула котятам и махнула хвостом.

0

45

-Думаю, вы не против прогуляться, правда? - сказала мама.
Уголяшка вытаращил свои ярко-зеленые глазки. Радостный огонек заблестел в его глазах, а сердце стало учащенно биться.
- А можно? - взвизгнул он и умоляюще посмотрел на Бурохвостку. Он уже и забыл про хвост. Сейчас он думал только о том, как появится среди учеников и, гордо выпятив грудку, начнет рассказывать об охоте на хвост. Но Уголяшка тут же сжался в крошечный клубок. Меня же засмеют! - с тревогой подумал он.
Пряча глаза он тихонь подпол поближе к маме и буркнул:
- Я не хочу гулять...

0

46

-Конечно можно, - улыбнулась Бурохвостка. Тут котенок съежился и сказал. - Я не хочу гулять...
Кошка удивленно посмотрела на малыша. Она прищурилась и лизнула Уголяшку в ухо.
-Почему? Ты же только что хотел погулять... - королева улыбнулась и посмотрела на котенка.

0

47

-Почему? Ты же только что хотел погулять... - спросила мама.
Уголяшка продолжал сидеть в том же положении. Ему было неловко. Как он может признаться маме в том, что просто боится?! Нет! Я сильный! - Уголяшка зажмурился, съежился еще сильнее и... поскакал! Да как!
Он побежал из детской. И он сказал лишь:
Ладно, я пойду!
След Уголяшки простыл. Осталась лишь кучка сухих веток, ведущая к выходу из пещеры.
----|середина поляны|----

0

48

-Эй, подожди! - со смехом выкрикнула Бурохвостка, но Уголяшка уже скрылся за пределами детской. Королева усмехнулась и подтолкнула Веточку носом.
-Ну что, пошли? - спросила она дочку и поднялась на лапы, напрявляясь к выходу из детской.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Ежевичный куст - детская » Гнездо Бурохвостки