Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Домино|Нефрит


Домино|Нефрит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Домино - Нефрит
2. Текущее имя
Домино
3. Статус в племени
Одиночка (далее воитель)
4. Биография
- Ну и кто же такой этот Домино?
- Он очень необычный, как и его история. Тебе наверняка интересно узнать о нём.
- Ну... да.

В тот летний вечер, когда в тёплом гнезде двуногих играла музыка, он родился. Ласковые руки обтёрли неизвестной тканью, которой позже обозвали "полотенцем" и положили к животу матери. Котёнок с закрытыми глазами начал возиться в гнезде, в поисках источника пищи. В помёте он был один, поэтому малышу очень повезло, всё молоко принадлежало ему!... Ну хорошо, по крайней мере он так считал. Что ж, вернёмся к его прошлому.
Спустя несколько дней малыш открыл глаза. Мать ласково заурчала, потёрлась щекой о щеку сына и оповестила всех о радостном событии громким мяуканьем. На шум прибежала семья Двуногих. Взрослые стали восторгаться котёнком. Неожиданно маленькая девочка, державшая в руке странный прямоугольные предмет, заговорила.
Я хочу его назвать Домино. - Произнесла маленькая Двуногая и посмотрела на родителей. Стоявший рядом с ней мальчик, громко возмутился.
Никакого Домино, только Призрак! - завопил мальчуган, дёргая за рукав одежды отца. Родители пожали плечами.
Мне больше нравится Домино. - С неловкой улыбкой произнесла старшая Двуногая. Мальчик зашмыгал носом, а потом бросился в свою комнату и хлопнул дверью. Малыш, всё это время наблюдавший за всем этим цирком, повёл бровями.
Мда, а я то думал люди умнее. - Протянул котёнок, посмотрев в глаза матери. Кошка лишь пожала плечами.
- Не обращай внимания. Главное, что они кормят нас и оберегают. - снисходительно улыбнулась мать и лизнула Домино между ушей. - Я так тобой горжусь! Так он стал Домино.
- Хм... получается он не так уж и любил своих хозяев.
- Полагаю, ты прав. Он дрессировал их, хотя его мать, Клаудия, не одобряла методы любимого сынка.

Я не буду это есть! - завопил полугодовалый котёнок, носом указывая на сухой корм, лежащий в миске. Кошка устало вздохнула и хвостом шлёпнула его по ушам.
Не будь дураком, ешь то, что дают! - рявкнула мать и сердито прижала уши. Домино лишь фыркнул.
Я не буду есть эти кроличьи шарики, только потому, что нет другого корма. Пусть пойдут в свой дурацкий магазин и купят нормальную еду с соусом! - огрызнулся котёнок и демонстративно отвернулся от миски. В этот момент в кухню вошла маленькая Двуногая.
Маленький Домино, ты почему не ешь? - спросила девочка, тыкая пальцем в сторону мерзкой дряни, которую люди называли "кошачьей едой". Домино громко мявкнул и с ненавистью потёрся о ноги девочки. Мать зашипела.
Ты, несчастный оболтус! Как ты можешь попрошайничать, если у тебя полная миска еды?!
Это не еда, а козьи шарики! - огрызнулся котёнок и глянул в глаза маленькой двуногой, спев "песню голодного кота". Девочка залилась весёлым смехом и почесала Дома за ухом. Только усилием воли он не отскочил. Девочка, тем временем, полезла в холодильник и достала пакетик с "мокрой" едой. Домино облизнулся и подскочил к миске. Клаудия с презрением фыркнула и вышла. Девочка снова почесала котёнка за ухом и тоже ушла. А Домино впервые почувствовал горечь одиночества.
- Вот мерзкий кот!
- Нет, он не мерзкий. Просто чересчур избалованный и умный.

Прошло ещё несколько месяцев и однажды Домино услышал разговоры о переезде.
Я не хочу, чтобы Домино умер! - плакала маленькая Двуногая, единственная, которая не относилась к нему, как к блохастому комку шерсти. Двуногий - отец сурово посмотрел на дочь.
Мы не можем взять ни его, ни Клаудию. Для них это будет шоком.
А что они будут делать без нас? - с грустью спросила женщина. Мужчина покачала головой.
Мы найдём им новых хозяев.
Эти слова ранили сердце. Их хотят отдать в другие руки. А если не найдут новых хозяев, то что? Выкинут на помойку, как шкурку от картошки? Нет, нет и ещё раз нет! Ничего подобного, Дом не позволит.
Холодная мартовская ночь. Домино с грустью смотрит на мать, которая сопит в своей корзинке и на дом. Он прощается. А потом убегает через открытое окно.
- Но куда он убегает?
- В большой город.

Эти незнакомые каменные джунгли стали привычным пейзажем за прошедший год. Весьма неприятный год. Холодные ветра, бродячие коты, жаждущие искромсать тебя на маленьких Доминишек. Но этот год был ценный. Весьма. Искусство боя приходилось осваивать быстро, иначе будешь "съеден".
Он научился жестокости этого мира и понял всю его иронию. Он редко говорил своё настоящее имя, за что и получил идиотскую кличку "Призрак". Ту самую, которой его когда - то хотели назвать. Однажды, услышав о лесных воителях, он ухмыльнулся. И смылся в лесную чащу. Подойдя к озеру, он осмотрелся...(далее стоит включить ужасающую музыку, как в каком - нибудь ужастик х) )
5. Характер
Будучи домашним котом, Домино избалован до состояния "нехочу". Да, жизнь одиночки в городе заставила его оторвать задницу от асфальта и начать самому заботиться о себе, но разве можно отказаться от старых привычек? Умён и горд. Неплохое сочетание, вы не находите? Истинный парень, потому что при любом упоминании о его слабостях, тут же начинает вести себя, как последний баран. Обладает некой харизмой. Общительность - не наша тема, как говорится. Особенно с чужими. Он романтик и фантазёр в душе, хотя прикрывается маской презрения и чересчур высокого самомнения. Что поделать, он до сих пор скучает по матери, с которой неизвестно, что сталось. И иногда тоска о прошлом накрывает с головой.
Если говорить о негативе, что ж... Несмотря на "слоновью" невозмутимость, его всё - таки возможно вывести из себя. А тема то всего одна - домашнее происхождение. Поэтому, если вы всё таки сказали, такую несложную вещь, как "домашний" - можете начинать рыть себе аккуратную могилку. Только цветочек не забудьте!
Ехидство так и прёт. Грубость, хамство - это нормально. Это не он должен меняться, это другие должны привыкать. Необычно ленив. Может проспать до полудня, поесть и снова идти дрыхнуть, как медведь в спячке. Вечно использует слова "чёрт" и "дьявол". А иногда разговаривает сам с собой.
6. Внешность
Длинная чёрная шерсть, периодически спутывающаяся в колтуны. Аккуратная острая морда, миндалевидные глаза нефритового цвета. Весьма выразительны из - за уголков, которые немного подняты вверх. Чёрный нос, длинные усы6 чувствующие различные колебания. Мягкие уши, волоски в них напоминают чёрный пух. Изящное тело. Дом больше похож на самку, нежели на самца. Длинные гибкие конечности. Особое внимание следует привлечь к хвосту. Длинный, пушистый, всё время нервно подрагивающий из - за некоторого беспокойства. Гордая осанка, вечная ухмылка на лице и азарт в глазах, вот, что видно при первом взгляде.
7. Примечания/особенности
На данный момент лишь небольшой шрам на ухе.
8. Пробный пост
Ой, а я ленивец х)
Покидая город, я думал лишь о том, что оставляю позади нечто важное. Частицу души, что ли. Город был моим пристанищем на протяжении года и я уже привык к грубости, вечным потасовкам и мерзким запахам знакомых улиц. Сейчас всё было по - другому. Необычная тишина, свежие лесные запахи. В желудке заурчало, как только донёсся запах мыши. Я вспомнил, что ничего не ел с самого начала путешествия, то есть с утра. Навострив уши, я прислушался. Вот она! Грызёт свою мерзкую зелень и не замечает вообще ничего. Шаг, ещё и ещё... один прыжок и мышь валяется на земле, скрючив крохотные лапки.
Здравствуй ужин! - весело заурчал я, принимаясь за трапезу. Покончив с мышью, я лизнул лапу и вдруг до меня донёсся незнакомый запах. Подойдя к озеру, я снова принюхался. Сердце било с перебоями.
Чёрт! - зарычал я. Пахло котами. Неожиданно в кустах появилось шуршание. Я перестал дышать...
9. Связь с Вами
Песчаная Звезда и Амелия знают)
10. Как нашел форум/сайт?
Уже очень давно сижу здесь.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Принят.
Пока поставлю статус "Одиночка", сменю после того, как отыграем твоё принятие в племя.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Домино|Нефрит