Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Белка изумленно посмотрела на Шоколапку.
Белка,придумаю что нибудь!Нам надо к Коршунке-подумала она и убежала. Белка надулась.
-Ну вот-вздохнула Белка-Меня уже достал этот водоворот событий, которые с нами происходят......Никуда я не пойду. А может, попозже подойду....

0

182

Кот расслабился и на душе его стало как-то спокойно. Тут Шоколапка куда-то рванулась с места и убежала. "Куда это она?" Посмотрел вслед убегающей воительнице.
-Ну вот. Меня уже достал этот водоворот событий, которые с нами происходят......Никуда я не пойду. А может, попозже подойду....
- А что именно происходит? - немного подумав, спросил кот, - Или это секрет?
Хотя после слов Шоколапки об избранных, он начал догадываться кое о чем.

Отредактировано Крутобок (2011-11-21 16:25:57)

0

183

Белка устало посмотрела на Крутобока.
-Да ничего особенного. Эти волки. Плюс еще что-то с Коршункой случилось. Я совсем запуталась. Все стали какими-то странными....-устало сказала Белка и начала смотреть на небо. Белка старалась говорить так, чтобы Крутобок ничего не заподозрил. И правда. Курутобок забыл о том, что он заподозрил и снова начал смотреть в даль.
-Зря я что-то подумал....Мне просто померещилось-думал Крутобок. Белка про себя улыбнулась.
-Вот и славно-Тут ей показалось, что она в Звездном племени. К ней подошли Ежевика и Льви.
-Доброе утро!
-Доброе-Ежевика
-Привет!-Льви
-Как я рада вас видеть! Кстати, вы не знаете, почему на нас напали волки и что происходит с Коршункой? Я очень беспокоюсь.
-Скоро все изменится. Но чобы все было хорошо, тебе придется пройти через многие неприятности. И ты их пройдешь. Вот сама увидишь-хором сказали Звездные Предки.
-Я надеюсь.....Я верю вам....
-Вот и хорошо! До встречи!-Ежевика.
-До свидания!-Льви
-Пока!-Белка снова оказалась в сарае. Крутобок до сих пор смотрел куда-то далеко вперед. Тут она прочитала мысли Шоколапки:
-Неужели Коршунка станет сумашедшей?

Отредактировано Белка (2011-11-22 21:36:25)

0

184

Смотрел как от ветра перекатываются листья. Вдруг, сам того не ожидая, серый кот спросил:
- Ты когда-нибудь влюблялась?

0

185

Белка изумленно посмотрела на Крутобока.
-Хммм......Если честно....не знаю. Во всем так сложно разобраться-сказала Белка. Она смотрела на звезды.
-Какая красота!-подумала Белка. Тут ей почудилось, что ветер ей прошептал:
-Удачи тебе........Бельченок......-Белка всматривалась в ветер, но никого не увидела.
-Странно. Наверно, почудилось-подумала Белка и снова стала смотреть на звезды. Тут ее осенило.
-Вспомнила! Эту фразу мне говорил кто-то в детстве. Но кто?-подумала Белка и свернулась в клубочек.

0

186

Смотрел как Белка сворачивалась клубком.
- Да... - мечтательно протянул серый воин, - Разобраться действительно сложно, - повернулся к звездному небу.
"Где-то ты сейчас?" С грустью вздохнул.

0

187

Белка напряженно думала. Начала сильно молотить хвостом по деревяшкам.
-Кто же это был? Мне кажется, что эта фраза очень важна!-думала Белка.
-Ваааажнаааааааа...........-сказал кто-то из ветра. Белка вскочила.
-Что важна?-Белка села и пригладила шерстку. Крутобок смотрел на нее с выпученными глазами.
-Просто померещилось-протянула Белка. Села и сказала:
-Может, пойдем на поляну лагеря?

0

188

- Ну... Мы уже довольно долго тут сидим. Так что пойдем, - встал и потянулся, чтобы размять лапы.

0

189

Белка улыбнулась и сказала:
-Кто первый, тот выберет самую сочную мышку из кучи-Белка вскочила и рванула в лагерь
-----------Поляна лагеря--------------

0

190

Недолго смотрел вслед Белке с грустной улыбкой. Воспоминания, и не всегда веселые, имели обыкновение часто наведываться в гости к воину. Так было и сейчас.
Воин отогнал навязчивую мысль и побежал за кошкой.

Отредактировано Крутобок (2011-11-28 17:48:28)

0

191

----------------Поляна лагеря----------------
Белка примчалась в сарай. В углу копошились жирные мыши. Белка притаилась за сломанной тележкой, распушила шерсть на лапках и начала медленно продвигаться вперед. Мыши не замечали присутствие Белки. Белка аккуратно прыгнула на одну мышку и молниеносно убила ее. Тоже самое она проделала с другими двумя. Белка довольно проурчала:
-Отдохну, и принесу в лагерь-Белка взяла одну мышку, взобралась по ступенькам на второй этаж, положила мышку около себя, легла и медленно начала жевать. Мышь была такой аппетитной и сочной! После того, как она расправилась с мышью, Белка решила вздремнуть. Тут к ней во сне пришел Ежевика.
-Здравствуй, Белка!
-Добрая ночь, Ежевика!
-Я тут хотел кое-что тебе сообщить........Я пришел учить тебя новым боевым приемам.
-Правда? Вот здорово! А к другим тоже приходишь?
-Нет, только к тебе. Ну ладно, приступим. Нападай на меня-сказал Ежевика, и спокойно начал сидеть. Белка в нерешительности затопталась задними лапами, и сделала резкий выброс вперед. Она прыгнула на Ежевику. Тот перекатился на спину и придавил Белку. Но Белка не растерялась. Она с силой дернула заднимим лапами, и Ежевика в шоке отскочил прочь. Дальше Ежевика смотрел на Белку и ухмыльнулся.
-А ты помнишь мои приемы. Я им учил тебя, когда приходил в детстве.
-Конечно, помню.
-Вот и хорошо...Я ведь не просто так к тебе пришел...
-А зачем ты ко мне пришел???
-Придет время, узнаешь...Только не говори никому о том, что я тебя тренирую...
-Хорошо. А......-Белка не успела договорить фразу, потому что Ежевика исчез. Белка проснулась  и заметила, что у нее болят мышцы на лапах. Белка прилизала шерстку и стала смотреть на звезды.

Отредактировано Белка (2011-12-02 19:42:37)

0

192

Рыжая пришла сюда.Запах Белки тут был уже такой сильный.Она поняла:рыжая племянница на втором этаже.Кориш прыгнула на выступ у стены,и начала прыгать по балкам,выступающим из стены.Она увидела Белку...Та спала как убитая...
"Что-же ей снится?Жаль я не Воробей,он умеет сны смотреть,чужие...."-она увидела мышь бегущую в ее сторону.Около лап рыжей,серая закуска побежала в другую сторону,в сторону хвоста.Корши следила за серой мелкой мышанкой,но посмотрела на Белку.Та спала,а Корши вдруг со стуком опустила хвост...раздался треск...Коршунка повернула голову,под ее хвостом лежала дохлая мышь.Она сломала ей хребет.
"Ну...Еда-она и у Двуногих еда!"-и принялась закусывать.

0

193

Белка открыла глаза. Мышцы все еще сильно болели. Тут Белка почувствовала чье-то присутствие. Белка оглаянулась и увидела Коршунку. Белка вскочила и понеслась к своей тете и свалила ее с ног.
-Привет! Как я рада тебя видеть!-Белка слезла с Коршунки и свернулась в клубочек рядом с ней. Корши думала:
-Ну вот...поесть эта рыжая нормально не дает.....-и хихикнула. Тут Белка услышала в ушах мысль Корши:
-Вы все скатились с горы или как?!Неужели я одна люблю но с толком!-Белка вспомнила, что прочитала мысли Корши, когда та еще была на поляне. Белка встала с огромными глазами.
-Ты любишь Воробья....... Он же целитель!

0

194

-Ты любишь Воробья....... Он же целитель!-Корши округлила глаза.Ну вот,еще одна сошла с ума!Зимняя гарячка?!
-С чего ты взяла?Я?!Воробья?!Да не смеши!Мне-не нужен кот!Да еще и этот слепой комок меха!Вообще,у нас в племени,нет нормальной кондидотуры!Утесник?Но он же мой брат!Хах-ха!-она рассмеялась.Ей было смешно вспоминать их деньки...Когда Пестрышка и Царапка,вместе с Воробьишечкой и Каменишкой,убежали из лагеря...как она с простудой сидела в пещере Фиесты и изучала травы...И как они стали войнами...все,кроме Воробушки...

0

195

Белка ухмыльнулась.
-Ну вот,еще одна сошла с ума!Зимняя горячка?!-подумала Корши и косила на Белку.
-Тетя, тебе нечего скрывать. Я никому ничего не скажу. Можешь быть уверена-сказала Белка и прижалась к Корше.
-Любовь-это штука тонкая. Сердцу не прикажешь-сказала Белка голосом мудрого старейшины.

0

196

-Гээээээххх....-она проскрипела это и вдруг поняла,что надо поговорить...
-Как думаешь,найдет себе Хвост новую подружку?И,любит ли Камень Шоку?Аааа...тебе,кто-нибудь показался подходящим?-после такого дождя вопросов,она вспомнила Утесника...Живой-ли,мертвый...счастлив,а?Может,он стал Бродягой или Одиночкой?И живет с какой-нибудь красивой кошкой...Она отогнала эти мысли...Ее брат обещал вернуться,значит он вернется!В конце-то концов,Кот сказал-кот сделал!

0

197

-Как думаешь,найдет себе Хвост новую подружку?И,любит ли Камень Шоку?Аааа...тебе,кто-нибудь показался подходящим?-сразу три вопроса задала Корши племяннице. Белка задумалась.
-Насчет Хвосттрубоя не знаю, но я уверена, он будет воевать за Шоку. Думаю, Шока с Камнем по-настоящему любят друг друга.....А вот насчет меня не знаю.....Придет время и все изменится........Все таки я не хочу всю жизнь быть одной-на одном дыхании проговорила Белка и начала думать о смысле жизни.
-Так ты влюбилась в Воробья или нет?-Белка пыталась спросить у Корши-Ну я все равно никому не скажу!

0

198

-Я не знаю насчет Камня...помоему он слишком любитель погулять....Ну,а так не знаю...Может он ее и любит,а Хвост...-она невольно замолчала...что-то ей подсказывало,что что-то произойдет.-Может он и будет мстить,ведь она разбила ему сердце...А может у него появится мозг и он поймет что не его"рыба"?!Хотя,больше шансов у первого варианта...А Воробья...наверное,нет...ведь,он же чувствует...он понял-бы это,если бы это была правда,но...нет,я думаю я не люблю его...-она посмотрела на Белку...А может я и люблю его?Кто знает!Она взмахнула хвостом.
-Может,к Шоке?Или нет?А то я просто заметила что она немного взбесилась,когда увидела меня,вместо Скорпи...Может,в этот раз,мы...Разделимся,и,будем каждый сам по себе?!...-одна только эта мысль приводила ее в ужас...Неужели Она,Белка и Шоколапка,станут врагами?!

0

199

Белка изумленно смотрела на Коршунку.
-...Может,в этот раз,мы...Разделимся,и,будем каждый сам по себе?!...-спросила Коршунка. У Белки поднялась шерсть на загривке.
-Что? Разделимся? Зачем? Я не хучу быть одной, без тебя и Шоколапки. Хотя....Ты заметила, когда появилась Скорпи, Шока больше не обращает на нас внимания?-спросила Белка. Тут она начала нервно скрести когтями.
-Ну уж нет! Я не буду делиться!

0

200

-Я сама делится не хочу,но,мне это подсказывает какое-то чувство...-она фыркнула-Все в лапах Звездного племени...-она села и распушилась.Ей стало холодно...
"Почему сейчас?Все проблемы- и все на наши головы!"

+1