Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Амелия бежала по лесу и резко притормозила, учуяв запах Ежевики. Кошка выбралась из кустов, нахватав каких-то колючек.
- Ну что же это такое?! - недовольно буркнула кошка, подходя к двум воинам. Одним был Ежевика, а вторую кошку Мэл сразу не узнала. Но потом она вспомнила Акулу.
- Привет! Я вам тут не помешаю?
Стряхивая колючки, Амелия подошла к Ежевике и села с ним рядом. Сейчас Амелия ослепительно улыбалась, распушив тёмную шерсть. Зелёные глаза горели. да и вообще выглядела она великолепно, даже не смотря на сноп колючек в чёрной шёрстке.

0

42

Амелия наконец освободила свою шерсть от колючек и теперь довольная собой ответила Ежевике:
- У меня всё хорошо. Была сегодня с Песчаной звездой и Чернобуркой в овраге для тренировок. А у тебя как дела? Не скучаешь?
Амелия бросила поспешный, но полный любопытства взгляд на Акулу и вновь повернулась к Ежевике. Кошка расправила плечи и с удовольствием втягивала в себя свежий, немного прохладный весенний ветерок.

0

43

Амелия улыбнулась, посмотрев на Ежевику.
- А по ком же тебе ещё скучать, старичку-то?
Кошка захохотала, хитро глядя на Ежевику. Она примерно догадывалась, что Ежевика подумал про колючки.

0

44

Амелия загадочно улыбнулась и кивнула.
- Да, у Листика всё прекрасно!

0

45

Амелия пожала плечами и прилегла на землю, посмотрев на стремительно несущиеся тёмные облака. Потом опустила глаза и сразу же попала на тёплый янтарный взгляд Ежевики.
- Мои дочери теперь сами по себе. Давай ещё о чём-нибудь поговорим.

0

46

Амелия улыбнулась и мечтательно закатила глаза:
- Ну-у-у... Не знаю даже...

0

47

Амелия поднялась и обошла Ежевику несколько раз со всех сторон, осматривая. Потом прищурилась и вновь посмотрела на него.

0

48

Амелия села и наклонила голову к плечу.
- А что, Ежевика?
Кошка элегантно вытянулась, облизав нос языком, как хищница. Ей нравилось произносить его имя...

0

49

Амелия слегка вздыбила шерсть, словно готовилась к атаке. Зелёные глаза сверкали. Кошка осторожно вытянула вперёд лапу.
- Ну, я даже не знаю... Возможно, догадываюсь...

0

50

Амелия неохотно опустила голову и проговорила:
- Я знала. В каждую секунду нашей встечи я ловила твой взгляд. Я тонула в нём. Я не могла его выдержать...Там было так много любви и... боли... Но я жила для своих детей. И... И продолжала испытывать к тебе определённую симпатию.
Вновь зелёная вспышла. Глаза закрылись. Потом медленно, нерешительно она стала открывать глаза. Она боялась смотреть на Ежевику. Она боялась его чувств.

0

51

Амелия уткнулась носом в плечо Ежевики. По щекам потекли слёзы. Ей показалось это странно знакомым, но сейчас она не думала про это. Кошка подняла кристальные глаза и сказала:
- Прости меня...

0

52

Амелия беспомощно посмотрела на Ежевику. её захлестнула тоска жалости. Кошка вырвалась и, рыдая на ходу, побежала в сторону лагеря.

0

53

Мотылинка осторожно приблизилась к сараю.Вот уже многие дни кошечка пыталась забыть всё что у неё было с Ежевиокй,но что-то внутри подсказывало Мотылинке что есть надежда.И вот лапы сами принесли её к сараю.Мотылинка фыркнула но всё же просокльзнула тенью меж приоткрытх дверей.

0

54

Мотылинка сама не ожидала увидеть Ежевику.Но она быстро оклималась во мраке и вошла в разговор.
-Не жалуюсь ,а ты?
(Звёздное племя,кому я вру?Нет,не нужно,если бы сказала правду,он бы спросил почему?И как бы я это объяснила?Он бы подумал что я обнюхалась мышиной желчи)
Кошечка осторожно встала и отгребла от себя несколько соломинок сена.

0

55

Мотылинка закатила глаза,но потом быстренько прошлась к концу сарая.Запрыгнув на первую полку,там на сено,от туда выкоробкалась на третию.Наконец с победным настроением она спрыгнула на пол с мотком засохших лепестков фиалок.
-Я достала их из большой открывающийся штуки.Наверное у двунногих всё ещё осталось чувство прекрансого,пусть и в малых количевствах.-кошечка осторожно расзложила их наполу.

0

56

Мотылинка отовралась от лепестков и посмотрела острым,пронзающим взглядом на воина.
(Конечно,чгео мне обижаться?То что он меня бросил?Нда,вот это причина,хотя у меня с ним почти и ни чгео и не было.Нет,это нагло.)
-Вообщем,Ежевика,я не знаю о том что ты сам хочешь,правду или нет.Я не люблю обижаться,но ты мне зделал больно.Суди сам.-Кошка резко отшвырнула лепестки и то же рпиблизилась к выходу.

0

57

Мотылинка посмотрела ему вслед.Кошечка со вздохом покачала головой,затем Мотылинка подошла к лепесткам и сненавистью и возгласами проклятья отшвырнула их куда,а потом и совсем разовала.
-Почему я должна быть такой как я есть?-Мотылинка склонилась к лужице из протёкшей крыши.Она всё больше напоминала свою сестру.А брат?Кошечка с грустью отошла и с ужасным настроением пошла в лагерь.
___Вход в Пещеру Воинов___

0

58

Проходил мимо сарая, навеяли воспоминания, но кот отогнал их и пошёл дальше.

0

59

Кошка ворвалась в сарай сквозь маленькое окошко легла в самом углу свернулась в клубок её мысли переполняли страх, грусть и одиночество

0

60

Кошка убежала на озеро

0