Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

Марс пришёл сюда и запрыгнул на окно.Он начал думать о доме.Возможно,Арес уже мёртв.Его могли умертвить его сообщники...Но это только возможность...А вдруг он уже набрался сил и готовит поход на эти земли?..

0

62

Весело прыгая по территории,ища пропитание племени,кошка набрела на старый сарайчик,оставленный двуногими.Она увидела соплеменника и решила поздороваться
Привет!у тебя немного мрачный вид...что ты тут сидишь? -поинтересовалась кошка

0

63

- Привет! - весело ответил кот. Да нет,ничего,просто вспоминал отца... - немного задумчиво сказал кот и уставился на родные горы.

0

64

Марс
Кошка понимающе посмотрела туда же
А я тоже....каждый день...каждый час вспоминаю родителей....сейчас они живут далеко-далеко...в Египте...

0

65

- А мой отец живёт на тех горах - кот махнул в сторону огромных гор.Он единственный из моих выживших родственников.Кстати,меня зовут Марс,а тебя?дружелюбно посмотрел на кошку Марс.

0

66

Марс
А меня зовут Нефертити....да,не удивляйся...ведь я рождена очень далеко от сюда...меня назвал Двуногий в честь одной древней Двуногой Нефертити -улыбчиво и в то же вряме грустно сказала она

0

67

- Меня тоже назвали в честь Двуного,только он был Богом,древним Богом войны...Бог для них это всё равно что Звёздное племякот почему-то кивнул,словно утвержадая свои слова и снова посмотрел на горы.

0

68

Патруль пришёл к сараю, перед которым было несколько деревьев.
- Тут чисто, не заходите внутрь.

0

69

--> Ельник
Ты провела носом по воздуху, заглянув в дверь сарая.
- Мне было около четырех лун, когда я первый раз сюда забралась, - хмыкнула ты, потрогав лапой деревянный порог.

0

70

Синичка запрыгнула на подоконник и аккуратно заглянула в выбитое окошко. Какое-то движение привлекло её в доме и она начала вниательно всматриваться. Не услышав, что туда залазить запретили Синичка залезла в окно, но спрыгивать не собиралась. Немного подумав она вылезла обратно и спрыгнула с подоконника.

0

71

==>Ельник.
Выбежав из ельника,кошка подбежала к остальным.Здесь она была,когда ей было так мало лун.Кошка чуть заметно улыбнулась,глаза просияли,но она тут же смущённо лизнула грудку.

0

72

=====> Навес Советов
Ученица резво бежала по лесу. Бежала, чтобы не замерзнуть. Делая темп медленней, кошка подбежала к дому. Завернув за угол, она вскрикнула и отпрыгнула назад. От неожиданности. Там, возле постройки, стояли Амелия, Ветрогон и Капучино. Отдышавшись, Мираж подошла к ним.
- А что вы здесь делаете? - игриво спросила Мираж. "Что-что! Они пошли в патруль!" - подсказал ей внутренний голос.

0

73

Ты забралась и уселась на первой ступеньке, ведущей к крыльцу сарая, когда услышала голос ученицы целительницы.
- Привет, Мираж! - поздоровалась ты, - У нас охотничий патруль. А ты? Травы собираешь?

0

74

Мираж понимающе кивнула головой.
- Да. Песчаная Звезда сказала, чтобы я насобирала трав, пока еще не поздно... - ученица опустила взгляд, - А я еще и Невидимку потеряла. Нигде не могу её найти...

0

75

Ты легко спрыгнула со ступеньки и оказалась в нескольких хвостах от ученицы.
- Помочь? Заодно мне всё поговорить с тобой хотелось, а времени не было.

0

76

-Привет Мираж!-резво сказала Синичка.

0

77

- О, привет, Синичка! - Мираж ласково улыбнулась, услышав ученицу, и тут же повернулась к Амелии, - А что-то случилось? Ну, если не трудно, можешь помочь... Я пока не очень опытна в делах целительства...

0

78

Ты подошла к ученице Невидимки и прошла мимо неё.
- Пошли к границе с племенем Теней, - бросила на ходу ты, не оборачиваясь.

0

79

Синичка, Капучино, Алогрив. Идите в лагерь.

0

80

Кап взяв свою еду,которую забрала ещё из ельника ушла в лагерь.
==>Общая куча.

0