Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

Белоушка обернулась, посмотрела на Угля и сказала тихо тихо: Мы пришли не охотится.

0

162

Удивился и спросил: А для чего же? Для чего ты вытащила меня из лагеря?

0

163

Он не дагадывается! Дошло до кошки. Посмотри под ноги. - велела она.

0

164

Сделав как велели воин с ужасом обнаружил холмик на котором лежали два красивых камушка. Это могила! Догадался он и подняв глаза на Белоушку спросил ещё громче: Что это? Зачем ты меня сюда притащила?!

Отредактировано Уголь (2009-12-12 21:49:24)

0

165

Пошатнувшись тихо попрасила: Не кричи, пожалуйста. Пожалуйста потише. И стала сползать по стенке сарая.

0

166

Кот подбежал и подставил воительнице плечё чтобы та на него облакотилась и спросил уже тихо: Так зачем?

0

167

Белоушка с радостью облакотилась на подставленое плечё и немного постояв ответила: Здесь похоронины мои дети. Я забеременила от Шрама. Он был одиночкой и моим другом. Я его полюбила и он меня. Потом он умер, ушёл и не вернулся, а потом я узнала что беременна. Я сюда часто приходила. Мне здесь нравилось, тихо, спокойно. Но один раз когда я сюда пришла у меня начались схватки. Здесь не было целительницы и я решила рожать сама. Один котёнок родился мёртвым, второй умер сразу после рождения. Я похоронила их здесь. Она кивнула на холмик, а потом посмотрела на кота. Я рассказала тебе об этом потому что мне давно хотелось чтобы кто-то об этом знал. Кошка опустила глаза. А ты сказал что я могу тебе доверять. Снова подняв глаза на война она спросила прищурившись: Ведь это так?

Отредактировано Белоушка (2009-12-12 22:16:04)

0

168

Потрясённый расказом кот ответил: Д-да. Да, конечно! Сколько эта воительница всего пережила! Хочешь я буду твоим другом? - предложил он и прибавил: Лучшим другом.

0

169

Подумав кошка ответила: Давай. И посмотрев на быстро темнеющее небо сказала: Пошли в лагерь, уже темно.

--- Пошла в лагерь ---

0

170

Воин в последний раз оглянулся на холмик и пошёл за Белоушкой.

0

171

Крутобок примчался в это маленькое Гнездо Двуногих, забрался на второй этаж и сел в проеме окна, подставив морду ветру и пытаясь отвлечься.

Отредактировано Крутобок (2011-11-14 21:32:02)

0

172

Белка с Шокой прибежали к крутобоку. Он был на втором этаже. Белка, мягко ступая, сказала:
-Привет!-Белка села и посмотрела на Шоку. Шока переступала с лапы на лапу. Она не привыкла просить прощения. А Крутобок подумал:
-Что они здесь делают?

+1

173

Шоколапка прибежала и огляделась.Она подбежала к воителю и проговорила тихо,но властно.
-Ты же знаешь,что души не завершивших своё дело котов сейчас бродят по этому ветру?Представь,что и кто-то из нас окажется там по дороге в Звёздное племя.-пророкотала Шоколапка.
Она почувствовала,как ветер подул ей в морду и она окунулась в него.Шоколапка улыбнулась.
Слава боку что не Смерча,не Снега тут нету.
-Ещё этот ветер называют-Ветром перемен....

+1

174

Белка недовольно посмотрела на Шоколапку.
-Почему она не извеняется?-недовольно подумала Белка. Когда Шока сказала про Ветер Перемен, Белка как-будто окунулась в прошлое. Там была она и Шока. Они гуляли по лесу и болтали.

0

175

-Привет!
Устало закрыл глаза. "Почему меня не могут оставить в покое?"
- Привет еще раз, - не открывая глаз, проговорил ты.
-Ты же знаешь,что души не завершивших своё дело котов сейчас бродят по этому ветру?Представь,что и кто-то из нас окажется там по дороге в Звёздное племя. Ещё этот ветер называют-Ветром перемен.... Приоткрыл глаза и посмотрел вдаль, как будто вглядываясь в ветер.
- Если честно, никогда не думал об этом.

0

176

Шоколапка улыбнулась.
-Очень не многие задумываются об этом.Большинство боятся узнать правду от ветра.....Другие услышать ложь.Но я всегда отдана ветру.Каждый верный воитель хранит в душе кусочек ветра.
Шоколапка задумчиво понюхала ветер.
-Если ты всмотришься,то почувствуешь души котов.
Шоколапка опять посмотрела на ветер и улыбнулась.Она чувствовала,как древний кот смотрит на неё.Она не знала кто он и откуда.Но знала,что он не причинит ей вреда.

0

177

Белка внимательно прислушивалась к их разговору.
-А ведь Шоколапка права-подумала Белка-я тоже иногда чувствую запахи каких-то котов.
-Я согласна с Шокой. Всем иногда нужно отдаться ветру. Можно услышать чьи-то голоса-задумчиво сказала Белка.

0

178

Посмотрел на Белку, а затем снова вдаль. Опять закрыл глаза и стал вслушиваться в ветер. Он услышал шелест листьев, который постепенно начал переходить в шепот. Он не мог разобрать слова, но точно слышал голоса.
- Я что-то слышу, - тихо проговорил, легонько качнув кончиком хвоста.

0

179

Белка посмотрела на Крутобока и улыбнулась.
-Я то же что-то слышу. Эти голоса меня успокаивают, углубляешься в свои мысли....-сказала Белка и втянула в себя воздух.
-Даже воздух чем-то пахнет....-подумала Белка и мечтательно закрыла глаза.

0

180

Шоколапка подошла к Крутобоку и коснулась носом его плеча.
-Ты некогда не поймёшь их речь...Она открыта только избранным.
Шоколапка увидела дерущуюся с волком Коршунку.
Белка,придумаю что нибудь!Нам надо к Коршунке.
Шоколапка встала и убежала.

----Границе с племенем ветра.-----

0