Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 21 страница 40 из 582

21

*пришла вместе с Небесным. Вдохнула запах леса* Как здорово. Правда?

0

22

Кот пришёлвместе с Бонирой
-Замечательно!-ответил кот трясь о любимою

0

23

Давай поохотимся? *предложила кошка лизнув кота внос*

0

24

*вместе с любимым поймала пару мышек. Отнесли их в общую кучу еды. Сами съели одну мышку на пополам. Пошли в свое гнездышко*

0

25

Веснянка быстро прибежала сюда и понюхала воздух.Пахло кроликом,белкой и полёвкой.Веснянка увидела кролика прямо в двух хвостах от неё.Кошка прижалась к земле и когда был один хвост разделявший её и добычу,ученица прыгнула.Она быстро укусила кролика в шею и он просто повис у неё во рту.Кошечка закопала его в землю и стала оглядываться.Она почувствовала полёвку.Обойдя её,кошечка подошла к добыче с подветренной стороны и молниеносно прыгнула на мышь.Она сделала какой-то глухой звук и умолкла.Кошечка закопала её к кролику и ещё раз понюхала воздух.Она отдышалась и почувствовала запах скворца.Кошка увидела что птица жадно тащит из земли червяка и прижалась к земле.Она бесшумно ступала по веткам.И вот...кто-то шушкнул и Веснянка поняла что упустила свой шанс.Птичка уже взлетела,но ученица прыгнула за ней и быстро укусила её в шею и больно шлёпнулась на землю спиной.Но она успела что-бы птица не предупредила весь лес и стала зализывать царапину.

0

26

Кот следил за охотой кошечки и подметил её проворность.Кот решил не лести и остался за деревом и как раз с той стророны чтобы его запах уносило от ученицы.

0

27

Небесный
Веснянка легла и быстро приведя себя в порядок встала.Она решилла обойти деревья и вдруг почувствовала запах мышки.Кошечка увидела мышку в корнях и прижалась к земле,а потом ринулась прямо в корни и лапой ухватила мышь за хвостик.А потом быстро укусила её. и положила в кучку.Думаю достаточно.-сказала кошечка и обошла одно дерево вдыхая воздух что-бы почуять наставника.

0

28

Кот вышел ииз за дерево и посмотерл на кучку.
-Молодец!Сейчаже пойду и доложу Песчаной Звезде что ты готова стать воительницой!-сказал кот и направился вдагер

0

29

Небесный
Веснянка даже распушилась от гордости.Она подобрала свою нелёгкую ношу и потащила дичь в лагерь.

0

30

Кошка, нюхая свежий и чистый воздух, пришла на знакомую поляну и внимательно огляделась. Её сюда потянуло. Сегодня был вообще необычный день. Песчаная Звезда медлила с посвящением. Коты сонно возились на поляне. А Амелию всегда тянуло в покой и тишину. Кошка перепрыгнула через молодые кустарники и скользнула в знакомый туннель. Пройдя глубже, Амелия принюхалась и поняла, что она здесь не одна. Кошка подняла голову и чуть ли не завопила от неожиданности. Но, переборов себя, Амелия спросила:
- Ежевика?!

0

31

Амелия тошла на шаг и села, обвив передние лапы длинным тонким хвостом.
- Извини. Я просто... Ну, я... Я просто тут ходила, решила посмотреть. Ты не думай только, что я тебя преследую. Я... У меня... У меня этого даже в мыслях не было!
Амелия неловко улыбнулась и наклонила голову к плечу, с любопытством глядя на Ежевику зелёными глазами.

0

32

Амелия отвела взгляд и опустила олову. Она не мога смотреть в его глаза. Её, признаться, слегка смущала боль в глазах Ежевики.
- Ничего особого. Я и сама не особо интересовалась. Ты как? Всё хорошо?
Амелия ждала одного ответа. И она будет разочарована, если не услышит его.

0

33

Амелия пожала плечами. Кошка опять подняла голову и теперь уверенно ловила взгляд Ежевики.
- Я привыкла уже их отличать...

0

34

Кошка бежала по лесу в поисках добычи. Она довольна и тем кроликом, что поймала, и который у неё в зубах, но...
- Здравствуйте коты и кошки! - ласково сказала Ночь Амелии и Ежевике.

0

35

Кошка кивнула Ежевике и заметила Чёрную Ночь.
- Привет, Ночь! Как дела?

0

36

Кошка развернулась и пошла в лагерь, не сумев догнать Ежевику.

0

37

Отлично, меня все бросили... - подумала Ночь и пошла в лагерь...

0

38

Ученица не ожидая от себя добежала быстрее наставницы и стала её ждать

0

39

Молодец- сказала Пушистая Лапа. - Только для ученицы ты становишься немного непослушной - С улыбкой сказала наставница.
- но мы пришли сюда охотиться, так что не будем терять времени. Понюхай воздух, чем пахнет? - спросила Чернохвостку.

0

40

Пушистая Лапа кошка незаметно улыбнулась и принюхалась немного подумав она ответила

-Если я не ошибаюсь мышатиной

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес