Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!


Густой лес. Прекрасное место для охоты!

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Рыжегривка повернулась к ученику.
-Это лес. А то что ты вдыхаешь - запах. Запах тебе расскажет где дичь. Ты должен уметь отлично нюхать, иначе тебе не стать охотником.

0

2

Ветерок широко открыл рот, чтобы все запахи дошли до его желёз.
- Мышь чую, белку, много котов нашего племени и, по-моему, старый запах лисы.

-1

3

Ветерок наклонил голову.
- Если ветер с меня будет дуть на дичь, то она учует мой запах, а если наоборот, то я её учую, а она меня нет! То есть надо, чтобы ветер дул в морду!
- Ветерок махнул хвостом для убеждения.

0

4

Рыжегривка одобрительно кивнула.
-Ты прав. Надо что бы ветер дул в мордочку.
Рыжегривка пошла дальше по лесу. Тут она наткнулась на мышь и встала в охотничью стойку.
-Смотри. Шепнула она тихо. Ветер дул как раз в мордочку. Рыжегривка поползла животом по снегу, медленно переставляя лапы. Шаг..еще..еще... Добыча была совсем близко и... прыжок! Мышь оказалась в зубка Рыжегривки и даже не успела издать последний писк. Рыжегривка положила мышь на землю и этим дала понять, что демонстрация окончена.
-Вот так ты должен охотиться. Рыжегривка села на снег и облизала лапку. А теперь скажи, что мы сейчас сделаем с добычей. Удобно ли каждый раз относить её в лагерь?

0

5

Ветерок задумался.
- Когда ловишь другую добычу, то можно её оставить. Но тогда кто-то может её взять. Тогда нужно её спрятать. Лучше закопать.

0

6

Можжевельник
Ну что?Половим еще мышек или пойдем на кучу?

0

7

"Думаю, нам пора идти" - сказал кот, улыбнувшись и поманив Фантазию хвостом, скрылся в кустах.

0

8

Сера прижалась брюхом к земле и ползла вперёд. Она не обращаа внимание нанеприятную слякоть. Она заметила где-то в далеке движение мелких зверьков, и поползла немного быстрей. Из-за уже сильного запаха дичи ей хотелось уже напасть, но Сера прибержалаь ещё пару мнгновений а потом напала и прикончила её. охотничий дух Серы никто не мог прервать. даже статус в клане-Королева....Держа в зубах тощию мышку она заметлиа Фантазию огня и подошла к ней.
Приветствую. кратко произнесла она.

0

9

Можжевельник
-Ну хорошо!-сказала кошка весело побежала за другом.Но увидев Серогривку,на приостановилась,поприветствовала её хвостом и побежала на кучу,потому что поняла,что уже отстала.

Отредактировано Фантазия Огня (2008-02-07 13:16:33)

0

10

Серогривка провела взглядом Фантазию и Можжвельника, и снова принилась охотится. На этот раз охота удалась лёгкой, Но серогривке всё-таки пришлось удостоволится парой мышей и лесным голубем, которые в такое время года не очень внимателньы и всегда ищут еду.Сера направилась к общей куче еды, прихватив добыщу с собой.

0

11

Ветерок
Рыжегривка одобрительно закивала головой.
-Ты опять прав. Так что мы закопаем эту мышь и пойдем дальше исследовать территорию.
Рыжегривка вырыла ямку и положила туда мышь. Потом зарыла её обратно. Она весело махнула хвостом и пошла дальше по территории, ведя за собой ученика.
-->Опушка в ельнике

0

12

Орешек приполз в лес с Веснянкой. Когда они увидели что никого нет котёнок встал.

0

13

Орешек
Кошечка добежала до Орешка и чуть-чуть врезалась внего.Ой,прости.-виновато опустив глаза пролепетала котёна.

0

14

Веснянка
Отмахнулся показывая, что не бижается. Вдруг он замеьил, что кто то копашится в конях дерава. Да этоже мышь!
- Веснянка! Там мышь! - сказал он на ухо подруге.

0

15

Орешек
Кошечка тихо,но быстро повернулась и посмотрела в корни дуба.Потом начала красться и почти поймала.Гр!-прорычала кошечка.Я её не поймала.-она сгорбившись села и стала смотреть в землю.

0

16

Веснянка
Орешек решил её обрадовать и влез в кусты. Он дастул от туда подснежники.
- это тебе - Орешек передал ей букетик цветов. - не растраивайся. Всё у нас получится.

0

17

Орешек
Кошечка заурчала и благодарно лизнула друга.Спасибо!-заурчала Веснянка.
Полосочка
Веснянка многновенно ощетинилась и стала похожа на меховой шар.

0

18

Полосочка
- ой, привет Полосочка. - нелепо сказал Орешек.

0

19

Веснянка
Орешек присел рядом с ней.

0

20

Орешек
Веснянка немного пригладила шерстку увидев Полосочку.Орешек,пойдём.Мы обхитрим её,а потом убежим обратно!-прошептала кошечка на ухо Орешку.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!