Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 541 страница 560 из 582

541

Коршуноглазка
-Мам,может с тобой поохотимся..Или сходим в патруль?ласково спросила у матери Синичка.Она любила Коршуноглазку.Она была единственная,кто понимал её.

0

542

-Ну вот...Опять промахнулась-досадливо поморщилась Синичка. Белка улыбнулась.
-Не переживай! У всех такое бывает...-Белка подошла к дереву, одним прыжком достигла ветки и стала мурлыкать.
-Я выбрала именно это место, потому что тут больше всего дичи!-Белка вскарабкалась на самую высокую ветку. Был потрясающий вид!
-Красиво, не правда ли?-прошептал голос. Белка узнала голос Корня...

0

543

*кто такой Корень?* o.O
Синичка не могла прыгать так,как прыгает Белка.Поэтому она вцепилась в ствол дерева и вскарабкалась наверх.
-Это действительно великолепно...мурлыкала Синь.Она прижалась к сестре.

Отредактировано Синичка (2012-01-30 15:29:15)

0

544

-Да что с тобой,Белка?-Синичка начала волноваться.Белка как будто ушла в себя.Синичка лизнула сестру в нос.Она знала,что у Белочки есть дар...Но Синь не разу не видела этого.Белка не отвечала...
Синичка совсем перепугалась,она выпустила когти и впилась в сук.
-Белка,Белочка!Ответь!-шипела Синичка.

0

545

-Это действительно великолепно...-прошептала Синичка, прижавшись к Белке. Белка посмотрела вниз и увидела Коршу, которая прыгнула на ветку. Белка крикнула:
-Корша, давай к нам! А то без тебя как то скучно!-Белка мурчала. Она давно не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Все те проблемы с этой Шокой остались позади. У нее есть все, чего киска так хотела. 2 сестры. Они же и лучшие подруги...
-А Шоку я больше так воспринимать не буду! Что делать, ее мозги совсем мыши съели?!-Белке была неприятна эта тема. Она поскорее запихнула ее в "черный ящик" и продолжала наслаждаться видом.
-Вот наш лагерь. Тут заканчивается наша граница. Там племя Теней и Речное племя. Видишь вот ту пустынную долину?-Белка указала хвостом на долину.-Это племя Ветра. На их территорию других племен лучше не соваться. Вот сейчас отдохнем и я тебя поведу показывать границы и так далее...

+1

546

-Да я помню...с улыбкой на мордочке сказала Синь.
Ей была приятна такая забота.Тем более,что Белка родилась на много сильнее Синички.
-Может попотрулируем?тихонько спросила Синичка.Она любила сестру.Белка-самая родная кошка в племени.Она готовы была убить любого за Белку.
-Я хочу есть...-мурлыкала Синичка.

Отредактировано Синичка (2012-01-30 15:53:51)

0

547

-Я хочу есть...-мурлыкнула Синичка. Белка ухмыльнулась.
-Она похожа на маленького котенка, а я ее мать...-Белка провела хвостом по спине Синички. Та тихонько мурлыкала.
-Пойдем попозже. Сейчас только утро. А вот когда солнце будет в зените, мы пойдем есть! Еще надо у Корши спросить, хочет она есть или нет-Белка посмотрела вниз по течению реки...Белка заметила коричневые тени, которые были у озера. Белка прищурилась и увидела...БОБРОВ. Белка вскочила, чуть не свалив Синичку и закричала:
-Бобры! Быстро бежим к озеру!-Белка аккуратно полезла вниз, помогая Синичке и Корше, побежала на озеро.
-----------Озеро--------------

0

548

----Пещера предводы-----
Белка прибежала в Дремучий лес. Вокруг стояли дубы, сосны, ели. Где-то одиноко проглядывала березка, печально склонив зеленые косы в сторону. Белка услышала шорох из кустов. Она пригнулась и заметила кролика. Что же они делают в такую погоду?! Рыжая медленно поползла вниз. Кролик заметил ее и припустил куда глаза глядят. Но кошка не растерялась. Она ловко развернулась и начала медленно нагонять кролик. Когда впереди оказался плотный круг из кустов, кролик беззащитно обернулся и испугано посмотрел на Белку, которая была в 4.5 раза больше него. Киса вздохнула и прикусила кролику шею. Тело беленького обмякло и жузнь его ушла в Звездное, кроличье племя.

0

549

Пещера предводительницы ----->

А вот и дремучий лес, где на расстоянии в несколько лисьих хвостов уже не видно ничего, кроме почти слившихся друг с ругом тёмных стволов. Голые колючие ветки кустов торчат то тут, то там. Кузнечик предпочла бы заглянуть в берёзовую рощу или наведаться к озеру, но из-за опоздания она не успела предложить соплеменникам пойти куда-то ещё, и теперь с не самым довольным видом петляла между бесконечными деревьями. Наконец она увидела, как впереди мелькнул чей-то рыжий хвост. Воительница принюхалась и определила, что это Белка. Крутобок и Песчаная Звезда пока находились за пределами воспринимаемой Кузей территории. Кошка подошла поближе к рыжей охотнице. "О, она уже поймала кролика! И он не выглядит тощим, как те, что были доставлены в лагерь пару дней назад."
- Поздравляю! - промурчала Кузя, глядя на добычу, - надеюсь, мне сегодня тоже повезёт.

Звёздное кроличье племя - это сильно X'DD

0

550

---Пезера Песчаной Звезды--->
Коршунка прибежала сюда со всех лап, хоть и завалилась по дороге. Она увидела что у Кузи и у Белки уже есть небольшой улов...В роли пойманного Белкой кролика. Рыжая кошка отвернулась.
Я обещала поймать воробья? Вот этим я и займусь!
Она принюхалась у учияла запах мышатины. Она пошла на запах и увидела мышь, которая что-то делала в корнях елки. Наверное ела. Коршунка пригнулась и тихо начала ползти к мыши. Она была уже на достаточно близком расстоянии что-бы атаковать, поэтому она молниеносно прыгнула и вонзила в мышь свои острые когти. она быстро отбросила мышь в сторона, и услышала писк. Кошка подошла ближе, и увидела что мышь лежит мертвая около камня, а на этом сером валуне-кровь.
Видно я ее сильно шмякнула....Зато есть дичь.
Кошка подобрала мышь и вернулась к двум кошкам.
-Я тоже тут кое-что поймала.-она положила мышь к небольшой снежной ямке в корнях дерева.

0

551

Кошка довольно медленно (хотя может по сравнению с другими?..) пришла в лес. Втянув в себя ещё слегка морозный воздух, полный дурманящих запахов, Песчаная Звезда улыбнулась. Оглянувшись, она кивнула Коршунке.

- Поздравляю с первой сегодняшней добычей, - усмехнулась предводительница. - Воздух уже совсем другой. Весенний. Совсем скоро растает снег и распустятся листья!

0

552

Воительница кивнула в знак приветствия подошедшим Коршунке и Песчаной Звезде. Кузнечик вновь почувствовала себя оторванной от реальности, будто ей просто снились эти знакомые фигуры. Но она не могла себе позволить дать кому-либо понять, что с ней что-то не так. Кошка взмахнула хвостом и решительным шагом направилась в глубь леса. Сначала не чувствовалось никаких запахов, кроме приятной свежести. Но отойдя чуть дальше, Кузнечик уловила едва различимый аромат полёвки. Вновь дал о себе знать голод, который до этого весьма удачно прятался. Рыжая кошка насторожила уши. Тихое шуршание в кустах на расстоянии не более лисьего хвоста. Кузнечик припала к земле и медленно поползла вперёд. А вот и добыча предстала перед ней во всей красе, начавшая набирать вес после долгого сезона Голых Веток, аппетитная полёвка. Но в самой гуще противных веток! Сидит, грызёт зёрнышко, и, видимо, ощущает себя в полной безопасности в этой импровизированной крепости. "Да мне уже бессчётное количество раз удавалось выхватить добычу и из более неподходящих мест! Чего же я сейчас жду?" Воительница быстро определила, в каком месте расстояние между ветками было самым большим, и прыгнула. Острые когти вонзились в шкуру полёвки. Один быстрый укус в шею, и мышка испустила дух. Кошка с невероятно довольным видом выбралась из кустов с добычей в зубах. "Так бы и сгрызла её прямо тут..."
- Ну так чего же ты ждёшь? Ешь, раз хочется!
"Я же тебе сто раз говорила, сначала нужно накормить племя. Отнесу полёвку в лагерь..."
- А из кучи выберешь себе самую маленькую и костлявую? Это даже смешно.
"Уймись."
Кузнечик вернулась к месту, где временно столпились её спутники, чтобы закопать добычу там же, где и остальные.

0

553

- Поздравляю! Надеюсь, мне сегодня тоже повезёт,-сказала Кузнечик, заметив жирную полевку, которая притаилась в ветках. Тут же пришли Песчаная Звезда и Коршунка. Белка приветливулыбнулась и предожила:
-Дайте все вместе прямо сейчас съедим моего кролика Все равно одна я не управлюсь...-Киска потянулась и отодвинула кролика подальше от себя.

0

554

Коршунка подошла к ямке, что-бы положить свою мышь и выронив ее зашипела.
-Ты решила нарушить воинский закон,Белка?-про себя прошипела рыжая кошка. Она тут же отвернулась и побежала на поиски воробья. После долгих минут ходьбы она нашла птицу которую хотела найти. Она сидела на ветке ели.
Сложно. Но я справлюсь!
Кошка наклонилась к земле и поползла к ели. Она спряталась у ствола дерева и начала ждать. Птица вдруг слетела вниз и начала есть червя. Кошка подкралась ближе..Она выпустиал когти, и почуствовала прилив сил. Она тут же молниеносно выпустила лапу и когтями вцепилась птице в шею. Она услышала короткий предсмертный крик, и подобрала птицу к себе. Она взяла воробья в рот. И заметила кровь на когтях. Она вернулась на поляну.
-Я сдержала слово. Теперь уж мышью меня назовет только пустоголовый.-сказала она гордо вскинув подбородок. Оа положила его к мыши.
-Праздник только начался, вот племя попирует сегодня!

0

555

-Ты решила нарушить воинский закон,Белка?-прошипела Корша на Белку. Рыжая фыркнула и стала наблюдать, как Корша будет ловить воробья. Когда у нее это получилось, Белка начала хлопать хвостом по траве. "Молодец Корша".
-Я сдержала слово. Теперь уж мышью меня назовет только пустоголовый.-сказала сестра, гордо вскинув подбородок,положила воробья к мыши.-Праздник только начался, вот племя попирует сегодня!-Белка решила тоже поймать кого-нибудь. Не просто кого-нибудь, а....дятла! Хоть они и встречались редко, но все равно их можно было встретить. Тут рыжая заметила стук на дубу, который находился в 6 хвостах от нее. Белочка медленно подняла голову вверх и увидела...Дятла! Кошка радостно подпрыгнула. Дятел был среднего размера, долбил почти у самой верхушки.
Белка стиснула зубы и подпрыгнула на самую нижнюю ветку. Только лапа у нее соскочиа и она чуть не упала. Получив мини-инфаркт, она продолжала лезть дальше.
Вот та заветная ветка, где сидел дятел. Белка мягко подпрыгнула и лапой примяла несчастную птицу. Дятел начал бешено махать крыльями, староаясь спихнуть рыжую смерть, но кошка наклонила голову и одним укусом убила его. Белочка от радости подпрыгнула, закричав на весь лес:

-У меня получилось!!!-но тут случилось непоправимое. Пока она прыгала, рыжая не заметила, что ветка под ней начала трескаться...И от последнего прыжка Белка упала. Она закричала, но это ничем не могло помочь. Она неумолимо скользила по веткам вниз, все ближе и ближе приближаясь к земле. И тут...все, Земля.
В глазах помутнело и она потеряла сознание, так и не выпустив дятла из своего рта...

0

556

Кузнечик сидела рядом с углублением между корнями, где лежала свежепойманная дичь. Хвост кошки слегка подрагивал, взгляд был устремлён в пустоту. Она не обратила внимание на то, что Белка отошла в сторону и принялась карабкаться на дерево.
- У меня получилось!!! - донёсся до рыжей воительницы радостный возглас, а за ним последовал неприятный хруст веток. "Она что, с дерева падает?!" Кузнечик со всех лап бросилась туда, откуда доносились звуки. А Белка уже лежала на земле без сознания, но с дятлом в зубах. Перед глазами Кузи промелькнул эпизод совсем недавнего прошлого: вот также лежит без сознания Шоколапка, только возле водопада и прямо на орле...
- Ну просто племя непроизвольных самоубийц! То одна, в попытке поймать явно не подходящую ей добычу, грохается со скалы, то другая, лезет на тонкие верхние ветки за птицей, хотя очевидно, что они кошку не выдержат!
"М-да, это действительно странно. Может, моё неведомое предчувствие было связанно с этим? Но мне бы не хотелось так думать. Возможно, нас ожидает нечто более глобальное."
- Хочешь масштабных событий? Войны, пожара? - Рису усмехнулся.
"Нет, конечно! А вот путешествие - другое дело."
- Почти вся моя жизнь состояла из путешествий... Ну тебе это не интересно. Но если решишь оставить племя, я только за!
"Да не собираюсь я племя оставлять!"
Рису отвлёк кошку от того, что было гораздо важнее обсуждения предчувствий - нужно было как-то помочь Белке. Однако с прошлого раза мало что изменилось, Кузя совершенно не понимала, что надо делать. Она, как и тогда, просто подошла и попыталась привести соплеменницу в чувства, легонько подтолкнув её лапой. "Вот если бы всем котам давали начальный курс первой помощи... Тогда я бы не была такой мышеголовой и смогла бы что-то сделать!"

0

557

Кошка прибежала и увидела предводительницу сидящую около группы других котов и кошек. Из них Скорпи заметила и своих любимых друзей Кузнечика и Коршунку, также там была и ее сестра Белка.
- Привет! Как дела? Слушай мне срочно нужна помощь, поможешь? - Обратилась она к предводительнице. - Наши дорогие друзья не будут против если мы останемся на идене?
Кошка села рядышком и с улыбкой осмотрела всех собравшихся.

0

558

Белка никак не приходила в сознание. Все, наверно, думали, что она чувствует жуткую боль и т.д. Нет, они не угадали.
Белка сидела в темном лесу, который нахдился неизвестно где. Рядом с ней оказался Корень.

-Привет! Опять что-то случилось?
-Угу...-Белка хреново себя чувствовала, поэтому была не в состояние вымолвить ни слова.
-Ну чтож, удачи-Корень так холодно это произнес, что Белочке стало не по себе. Она очнулась и закричала. Жуткая боль в голове и спине не давала ей покоя.
-Спинааа,-простонала Белка и снова упала без сознания.

0

559

Кошка увидела Скорпи и кивнула ей в знак приветствия. Песчаная Звезда уже открыла рот, чтобы поговорить с ней, как вдруг услышала шум, звук поломанных веток, крики. Кошка почему-то испуганно посмотрела на Скорпи, словно та могла ей сказать, что случилось, а затем быстро подбежала к месту происшествия. Белка неподвижно лежала у дерева, с которого, судя по всему, и свалилась.

- Великое Звёздное племя! - в порыве чувств воскликнула рыжая и осторожно склонилась над воительницей - Лежи, не двигайся. Боль сейчас отступит, - мягко сказала Песчаная Звезда и посмотрела на остальных - Как её вообще угораздило?

офф: Белка, только давай просто ушиб небольшой, ок? не будет калек делать хдд

0

560

- Великое Звёздное племя! Лежи, не двигайся. Боль сейчас отступит, - услышала Белка голос предводительницы. Она приоткрыла глаза. Все было как-будто в негативе. Спина жутко болела, но уже не так сильно.  по голове как-будто камнем стукнуло.
-Где...мой...дятел?!-удивленно промямлила Белка и сделала попытку сесть, но  ее не получилось.Спина давала о себе знать. "Великое Звездное племя, опять со мной что-то случлось?!" Белка умоляюще посмотрела на Песчи:
-Пожалуйста, не оставляйте мого дятла!-было такое ощущение, как-буто Белочка заботилась о своем дятле, которыйлежал около нее.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес