Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 41 страница 60 из 582

41

Пушистая Лапа ученица посмотрела наставнице в глаза и задумчиво стала ждать ответа наставницы правильно ли ответила кошка

0

42

Д а, правильно - тихо сказала наставница
теперь попробуй ее словить, ведь ты помнишь охотничью стойку?

0

43

Пушистая Лапа посмотрела на наставницу и стала в охотничью стойку тихо подкралась к кусту который подозрительно шелестел и через пару секунд вылезла из куста с мышонком в зубах

0

44

ученица села и задумалась ведь через каких-то 14 дней ей будет 10 лун а ещё через луну станет воительницей а ведь вроде-бы только недавно была маленьким шаловливым котёнком по имени Чернянка

0

45

Молодец! - похвалила наставница!
Есть желание поохотится самой? - спросила Пушистая Лапа
А я бы проверила, как ты охотишься - улыбнулась кошка

0

46

Пушистая Лапа кошка весело ответила наставнице

-Есть!!!

Ученица тихонько подкралась к высокой траве с через минуту выбежала с большой мышкой в зубах положила у наставницы и опять убежала в кусты
______________________________
Что происходило в кустах

кошка тихо подкралась к мыше и быстро поймала её  потом выбежала из кустов

________________________________
вне кустов

Положила мышку и довольно села перед наставницей

0

47

кошка быстро закопала дичь Чернохвостки и пошла за ней следом

0

48

Пушистая Лапа Прыгнула перед глазами  ПЛ и спросила:

-Ну вот куда ты пошла? Я же не знаю куда идти надо? 

Отредактировано Чёрнохвостка (2008-05-01 21:55:08)

0

49

*пришел сюда поохотиться* Привет! *обратился к ученице* Я Рок! Давай знакомится?

0

50

Рок ученица перевела взгляд на кота и улыбнулась

-Привет Рок моё имя Чёрнохвостка

0

51

ЧёрнохвосткаТы еще ученица? скоро в воины? Давай поохотимся или ты занята?

0

52

Рок посмотрела коту в глаза

-Да ещё ученица мне скоро 10 лун а ещё через луну стану воительницей и я не против поохотится

0

53

Чёрнохвостка Ну а я молодой воин*улыбнулся. но тут услышал шорох, припал к земле, и через мгновение зазевавшаяся мышь была у него в зубах* Еще поймаем и можно уже для себя ловить*утвердительно сказал и посмотрел на ученицу*

0

54

--) Ельник
Кошка за Роком пошла в дремучий лес. Она его почуяла, но ещё не видела. Тут витало два отчётливых запаха. Один был Рока, а второй Чёрнохвостки.
-Рок? Привет, Чёрнохвостка!
Кошка вышла на поляну и кивнула двум котам.

0

55

Амелия посмотрела на кошка

-Привет

0

56

АмелияДа, Мэл, иди сюда!Давайте охотиться!*приветливо сказал кошкам*

0

57

Кошка отвернулась от подруги и  тихо подкралась к мышонку и через пару секунд он был у ученицы в зубах

0

58

Мэл тенью скользнула к невысокому дереву. Сердце дрогнуло. Следы когтей, её когтей! Но кошка не подала виду, чтобы не выдавать свою боль. Она легко вскочила на дерево и прыгнула. Очень уже давно ещё глашатая говорила, что у неё отличный прыжок. Мия схватила двумя лапами воробья и бесшумно скользнула на землю, положив добычу у своих лап.

0

59

Амелия кошка улыбнулась  и положила свою добычу на пол

0

60

*одним движением поймал птицу на дереве, но убил ее уже на земле. положил ее рядом с мышью. окинул лес взглядом, напрягая все свое внимание, вдруг под кустом что то шевельнулось. кот надолго скрылся, а потом вышел со смущенной улыбкой*Битва была сложна* показывая маленькую мышку и краснея от стыда*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес