Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 81 страница 100 из 582

81

Амелия пожала плечами и спокойно села. А что она могла сказать? Что сервала зовут Даркен Рал? Что он где-то подцепил демона Дэвила? И что Амелия знает кое-что, но распространяться не собирается? Нет уж, увольте!
- Ай, ходят тут всякие! Меня вообще отвлекли от важного дела! Калючка, не хочещь лагерь навестить? Там тебе были бы все рады! У меня просто встреча...
Кошка улыбнулась и вопросительно посмотрела на подругу.

0

82

Калю4ка посмотрела подруге в глаза и усмехнулась.
-Не собираешься распространятся?Ну-ну.Знаю я этот коронный взгляд...
Кошка посмотрела себе под ноги,размышляя обидется или не стоит.Целых тридцать секунд думала,почти рекорд.Но потом махнула на все лапой и сообщила:
-Ладно потопали к твоему племени,где еще не перевелись смертники,желающие меня видеть!

0

83

Амелия улыбнулась в ответ Калючке, поняв, что её подруга, как всегда, верно расшифровала её слова и полувзгляды. Амелия подошла к Лисёнку и сказала:
- Дальше сама найдёшь Даркена и при его желании продолжишь осмотр территорий. Я возвращаюсь в лагерь. Мне нужно встретиться с Фантазией. Я обещала ей охоту. Да и моего ученика навестить надо. И постарайся не вылететь за пределы нашей территории... Хаос тебе хотя бы границы показал?
Последний вопрос был явно риторическим. Амелия сказала Калючке: "Пошли", и двинулась к выходу с поляны. Вскоре её хвост мелькнул в туннеле.
--) Середина поляны

0

84

Когда сервал очнулся от короткого забытья, пати уже закончилась, и все начали расходиться. По крайней мере, Амелия, отвернувшись от Лисёнка, пошла прочь. Что она ей говорила, сервал не разобрал, но по красноречивым взглядам, кинутым Мией вокруг, стало ясно, что ей отчего-то требуется разыскать кого-то. Кого - понятно. Правда ведь?
Новая кошка, пришедшая недавно, находилась в прекрасном расположении духа и постоянно щурилась, но и она тоже что-то там надумала. Иначе бы она не ёжилась так и не смотрела непонимающим взором вокруг. Даркен довольно облизал губы. "Смертные... Да они, похоже, ничего толком не могут!" Вы спросите, смертный ли сам Даркен? Я отвечу, что да. Он ответит, что нет.
Кот встал и потянулся, изогнувшись совершенно невообразимым образом. Голова слегка закружилась, как это у него обычно бывает после потягиваний или резких движений после длительного покоя, но через пару секунд всё было кончено. Рал аккуратно спрыгнул на нижнюю ветку и так, по верхам, покрался вслед за Амелией. Ну, скажем так, не совсем. Он двигался туда, где, в его понимании, был лагерь, а от следа Мии старался держаться как можно дальше.
Впрочем, на полпути Тёмный понял, что ему, скорее всего, надо сейчас поохотиться. Иначе же как объяснить своё отсутствие? Так он мигом снимет все подозрения.
Кот тихо приземлился на землю и замер. Его чуткий слух немедленно уловил копошение кролика на соседней полянке. Кот оцепенел - он приготовился к охоте. Уши стояли торчком, длинные лапы были полусогнуты, хвост прижат к задней лапе. Вот он сделал пару аккуратных шажков и замер, настороженный, в кустах. Кролик, ничего не подозревая, копошился на середине затетённой полянки. Сервал удостоверился, что он не виден кролику, и, присев чуть глубже, оттолкнулся лапами от земли и взмыл в воздух.
Кролик, похоже, хотел было дёрнуться, чтобы убежать, но это, извините, было ещё неподвластной ему тёмной магией.
Тёмный довольно фыркнул и вновь забрался на верхний ярус леса. Теперь он бежал чуть быстрее, чтобы не очень сильно отстать от Амелии, однако и сейчас не забывал о маскировке.

---> Середина поляны --->

Отредактировано Даркен (2008-05-27 13:39:06)

0

85

Устало кивнула Амелии,чуть повела ухом.Недомоловки,полувзгляды немного раздражали ее,но она решила ждать.
-Угу,угу...Топаю.
Последний раз кошка оглянулась назад...Кажется среди деревьев что-то мелькнуло.Может показалось.Ах,брось Калю4Ka,все представляешь себя параноиком?Встречайте,на арене одиночка-параноик,спешите видеть.Кошка странно улыбнулась сама себе,и пошла вслед за Амелией.
>>>>Cередина поляны

0

86

Ветрогон вошёл в лес, как раз ему под настроение. Поймав кролика, кот решил немного полежать на нижней ветке. Было темно, потому что солнце не проникало ни через ветки деревьев, ни через настроение воина. Кот слез с ветки и отправился в лагерь.

0

87

Ученица пришла и в надежде что ей удасться побыть в одиночестве запрыгнула не дерево она думала о том что скоро должна стать воительницей но почему-то она не чувствовала радости и желания поскорее пройти посвящение многие ученики только об этом и мечтают почему-же я этого не желаю? Мне уже десять лун я должна радоваться тому что почти воительница почему-же мне наоборот хочеться забежать в пещеру учеников и не выходить от туда пока не состариться? Но всёравно рано или поздно я должна стать воительницей таков закон и его не изменить!!! Я всёравно стану воительницей хочу я этого или нет!!! После этого ученица спрыгнула с дерева и побрела в неизвестном напрвлении

0

88

Чернохвостка! Вот ты где! А я тебя ищу, ищу... - крикнула в догонку Пушистая Лапа

+1

89

Пушистая Лапа ученица обернулась и  увидела наставеицу

-приветик Пушистая лапа может сегодня посвятим тренировку истории леса?

офф: заходи почаще

0

90

*подошла к кошкам* Здрасте! А можно мне с вами позаниматься?

0

91

Чёрнохвостка
-Чернохвостка, Конечно посвятим, а зачем я за тобой по лесу бегала? - улыбнулась кошка
офф: брат инет отключил! а так буду заходить почаще!
Лисенок
Лисенок, Конечно можно, поему бы и нет? - улыбаясь произнесла наставница.

0

92

Лисенок
Пушистая Лапа кошка улыбнулась и сказала

-Лисёнок я не против кстати с Коготком тоже ничего не вышло??? но потом вспомнла что у нее тренировка и сразу внимательнопосмотрела на наставницу

0

93

- Ну чтож, начнем тренировку - обычным голосом сказала Лапа.
- Как просила Чернохвостка, мы посвятим занятие лесу. Что вы знаете о нем? - Кошка спросила Чернохвостку и Лисенка

+1

94

Пушистая Лапа Ученица улыбнулась и быстро ответила!!!

-Лес разделен на четыре части все эти части-тереторрии племян Грозовое, Суперечное,племя Ветра, и мое родное племя-Речное на окраине леса и на большей части города-территория Кровавого племени!!!

0

95

Ветрогон шёл по лесу и увидел маленького котёнка.
- Привет, ты кто?

0

96

Чёрнохвостка
Молодец! Точнее нельзя сказать! - похвалила наставница.

0

97

Пушистая Лапа ученица улыбнулась наставнице ведь знала что скора она станет воительницей

-Продолжай , еще есть вопросы? Я отвечу!!!

0

98

*кот пришел в лес. Увидел кошек, приветственно кивнул, улыбнулся Чернохвостке и отошел поодаль*

0

99

Чёрнохвостка
Конечно есть, а ты как думала? - улыбкой на улыбку ответила Пушистая Лапа.
Только вопросы наверно не про лес, ну спросить не помешает. Итак, кто были нашими предками?

0

100

В нашем лесу четыре племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра. Их особенности перечислять?*отчеканила ученица, не зная, что уже поздно*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Дремучий лес