Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад


Небольшой водопад

Сообщений 681 страница 700 из 706

681

Белка бежала так быстро, как могла. Деревья мелькали с огромной скоростью.
-Белка!Белка!Мы на водопаде!Пожалуйста помоги!Шока ранена!!!-кричала в мыслях Скорпи. Белка резко затормозила. Она нашла ромашку и маковые зерна. Взяла лекарство в зубы и побежала по запаху Скорпи. Скоро она увидела Скорпи и Шоколапку, которая лежала без движения. Когда Скорпи увидела Белку, ее глаза загорелись радостным возбуждением.
-Наконец- то ты пришла! Я уже заждалась!-подумала Скорпи. Белка села около Шоколапки. На боку была глубокая рана. Белка разжевала ромашку и аккуратно размазала по ране. Белка сказала Скопи:
-Приоткрой ей рот. Я ей туда положу маковые зерна, чтобы она уснула покрепче-тут й показалось, что кровь не такого цвета, которого должна быть.
-Странно....-подумала Белка.ут она вспомнила, что когда ее ранил лжеЕжевика, ее кровь тоже была необычного окраса.
-Шоку поранил Смерч-решительно заявила Белка.

0

682

-Шоку поранил Смерч-Корши подняла шерсть дыбом.Какого?!От одной тока мысли шерсть у нее вставала дыбом...Смерч однажды тренировал ее,когда Громохвост был в патруле,и Смерч тогда чуть не убил ее,а ведь он сам сказал-что сейчас она попадет в Звездное племя!...Но она не позволила,она дралась с ним отчаяно...теперь она уже знала все...Ей в голову ударила страшная мысль...И она выговорила ее вслух.
-Белка уже чуть не утонула,Скорпи ранил Бобер,Смерч поранил Шоколапку...Осталась,только Я...-она почувствовала ветер на своей шерсти...Ей казалось,что сейчас произойдет что-то ужасное...

0

683

-Белка уже чуть не утонула,Скорпи ранил Бобер,Смерч поранил Шоколапку...Осталась,только Я...-проговорила Корши, когда неслась к Белке, Шоке и Скорпи.
-Не выдумывай. С тобой ничего не случится. Меня чуть не утопил...........-Белка не решилась ответить. Она отвернулась и подумала:
-Может, мне побыть одной?-подумала Белка-Шоколапка сейчас очнется. Отнесите ее в лагерь, а я пойду прогуляюсь.
-И останусь на время где-нибудь в дупле-решила Белка. Это дупло она открыла когда была еще маленькой. Точнее не открыла, а услышала про него. Им никто не пользовался.
---------Ельник. Дупло в дереве-----------

Отредактировано Белка (2011-12-09 20:03:55)

0

684

-Не выдумывай. С тобой ничего не случится. Меня чуть не утопил...........-Корши прищурила глаза...Она что-то скрывает!
Шоколапка сейчас очнется. Отнесите ее в лагерь, а я пойду прогуляюсь.
-Корши фыркнула раздроженно.
-Нести?!А мы ее типо унесем?!-она фыркнула снова, и посмотрела вслед удаляюшейся Белке.
"У тебя свои секреты-от нас?!Ха!Тогда и у меня будет секрет!"-она развернулась думая,что делать дальше...

0

685

Она сидела и молчала...потом она поняла,что она не должна была ее отпускать...Она должна пойти к Белке!Она развернулась и побежала по ее запаху...Перепрыгивая через опавшие деревья,камни и пни,она бежала вперед...Если она сейчас не придет к Белке,случится непоправимое!Но что?Кто знает...Но она бежала и бежала,и казалось ее легкие сейчас лопнут!Но ее это не остановило...
---Дупло в дереве---

0

686

Шоколапка недовольно выплюнула зёрна в морду Белки.Шоколапка злобно зашипела.
Каким макаром она узнала о Смерче!?
Шоколапка увидела как сестра потопала к дуплу.Немного пофыркав Шоколапка привстала.Она удовлетворёно вздохнула,поняв что шерсть никто не нашёл.
-Мышеголовая дура!Вот куда она направилась?-прошипела Шоколапка.
Привстав Шоколапка опять упала.У неё ничего не было сломанным....Но всё ужасно болело.Шоколапка повернулась к Скорпи.
-Пожалуйста помоги дойти до лагеря.Я сама не смогу.
Наверное первый раз в жизни,Шоколапка взглянула на младшую сестрёнку с болью и упрашиванием.

0

687

Скорпи подошла к сестре.У Шоколапки был ужасный вид!Скорпи сказала:
Конечно, я помогу!Но впредь давай мы будем больше общаться!И вообще прости что я тебя тогда не заметила!Ок?
Скорпи подставила Шоке плечо и они вместе отправились в лагерь!Но перед этим Скорпи посмотрела на измученную Шоку и спросила:
Как ты?Кто тебя ранил?И кто такой Смерч?!

----Середина поляны----

Отредактировано Скорпи (2011-12-09 19:58:09)

0

688

Шоколапка кивнула.
-Он жил,ещё когда я была оруженосцем.Ты его не знаешь...Он был ужасным котом.
Шоколапка опёрлась на сестру,и они медленно пошли в лагерь.

-----Середина поляны-----

0

689

Шоколапка быстро прибежала.Она вытащила мох и уткнулась в него носом.Перед ней появился новый лес.Шоколапка увидела ту же волчицу.Она пила что то.
-Ты чуть не умерла,Лиана.Точнее умела,но я спас тебя.-пророкотал серый волк.Лиана кивнула:
-Где ты раздобыл бессмертный напиток?
Волк огляделся.И кивнул на растение.Лиана удавлетоворённо мурлыкнула.Серый волк прорычал:
-Об этом растении будет знать только одна кошка,Шоколапка.Ей подскажет имя её матери.
Тут всё исчезло.Шоколапка встала.Быстро выкинув все мысли,она спрятала мох.
-Но как мне поможет имя Коршуноглазки?-прошептала Шоколапка.

0

690

Скорпи прибежала к водопаду!Увидев Шоколапку,воительница крикнула:
Шока,привет!Я тебя давно ищю!
Скорпи увидела, что у Шоки озадаченный вид.Ожидая ответа Скорпи посмотрела на Шоку!

0

691

Шоколапка понула комок под куст.Взглянув на Скорпи она улыбнулась:
-Всё хорошо.Может сходим на охоту?Куда хочешь?
Шоколапка вылизала свою шёрстку.

0

692

Скорпи повернулась к Шоке.Шока смотрелана неё умоляюще!
Скорпи сказала:
Шок,пойдем в лес!Там и поохотимся.Только давай передохнем , а то лапу ломит!

0

693

Шоколапка кивнула.Она легла и стала вылизывать грудку.Шоколапка сказала:
-Потом пойдём в густой лес.Там белок много.
Шоколапка осмотрела лапу сестры.Встав воительница порыскала носом и нашла щавель.
-На.Разжуй и намажь на лапу.

Офф:Даня тупица(не в обиду)

0

694

Cкорпи подошла к любимой сестре.Воительница взяла щавель,разжевала его и затем намазала на  лапу!Сорпи сказала:
Помоему с Белкой, что то не так!Почему она ушла тогда?
Шоколапка посмотрела вопросительным взглядом.Скорпи приготовилась к прыжку.Затем Скорпи прыгнула от Шоки и быстрым шагом направилась к Густому Лесу!

----Березовая роща----

0

695

Шоколапка покачала головой.Заглянув своим зренеем Шока поняла,что Скорпи убежала в рощу.Шоколапка задумалась:
Люблю ли я кого-то.Нет...Точно не Камня!А кого?Хвоста?Нет...я его люблю не так.
Шоколапка побежала за Скорпи.
-Как мне может помочь имя Коршуноглазки.И вообще...Она моя мать!?Звёздное племя помоги мне-прошептала Шоколапка.

----Берёзовая роща--------

0

696

Шоколапка неслась как могла.Она оторвалась от земли,и...Шока падала.Вот сейчас у неё на всегда сомкнуться веки..
Стоп...А на фига мне умирать!?
Тут она грохнула на что то мягкое.Что то большое.Не успев нормально среагировать Шоколапка вцепилась когтями.Она начала разрывать,это что то зубами.Вдруг это огромное существо упало на землю.Шоколапка слезла с него.Она ещё не пришла в себя и стояла в шоке.Это был ястреб.Большой и сильный ястреб.Шока сама не понимая как его убила свалилась в обморок.Последняя её мысль была:
Спасибо,звёздное племя.

0

697

Обгоревший платан ----->

"Рису!"
- Ась?
"Всё-таки... Да. Не стоит нам с тобой враждовать. Раз уж так всё получилось, и до конца моих дней ты будешь в моей голове, ссориться просто глупо."
- Хорошо, что ты это поняла, дорогуша.
"Но ты не думай, что я позволю управлять своим телом и что тебе разрешается отвлекать меня от моих обычных дел!"
- Ну да, понимаю.
Кузнечик неспеша брела по лесу. Воздух был освежающе-холодный, но не было ни намёка на запах дичи. За кустами показался водопад, и кошка ускорила шаг. Подойдя совсем близко к воде, Кузя уже собиралась было попить, но...
- А там что такое?
Кузнечик повернула голову и её взору предстало весьма необычное зрелище: кошка без сознания лежала на огромном орле.
- Шоколапка?! - Кузя подбежала к соплеменнице и обнюхала её. Жива, запаха крови нет.
Кошка аккуратно дотронулась лапой до плеча Шоколапки, надеясь, что та прийдёт в себя.

Отредактировано Кузнечик (2012-01-04 19:07:57)

0

698

Гибискус взъерошился, стряхивая с шерсти водяную пыль. Падающая вода не давала застыть реке.
Он уже немного озяб, следовало возвращаться. Воин поднялся, потянулся. Хорошо! Кот схватил зубами маленькую полевку и прислушался. Ему показалось, он услышал странный шорох. Воин тихонько двинулся в ту сторону и скоро его взгляду открылась престраннейшая картина: две кошки я мертвый ястреб.
Подойдя ближе, Укус узнал Шоколапку и Кузнечика. Шоколапка была без сознания. Кот двумя прыжками достиг кошек:
- Что случилось? Что с ней?
Воин с недоумением приподнял бровки. Он вообще не знал, что тут можно делать. Обрыв, вода совсем рядом. Это явно не самое уютное место для грозового кота.

0

699

Услышав голос кота, Кузнечик вздрогнула и бессознательно взъерошила шерсть на спине. "Я становлюсь нервной, как старейшина!" Кошка быстро пригладила шерсть и повернулась к Гибискусу.
- Я сама толком не знаю, шла мимо и увидела... Вероятно, Шоколапка упала с вершины водопада. Может, отнесём её в лагерь?
"Лучше не думать, откуда тут ястреб, а то голова начтёт таять, как снег в Юные Листья..."

0

700

Гибискус задумчиво посмотрел на кошку, лежащую на земле. Мда... А может и неплохо, что упала, жива и здорова, зато племени свежая пища. Хватит, это прозвучало слишком цинично.
- Сначала попытаемся привести ее в чувство.
Кот похлопал Шоку по щекам, однако та не проявила никакой реакции на это. Лааадно, тогда попробуем так! Кот быстро подбежал к воде и набрал немного в рот. Потом подошел к кошке и сбрызнул ее мордочку. Веки Шоколапки затрепетали, однако кошка не очнулась. Воин обреченно вздохнул.
- Ну ладно, бери остальное, а я ее отнесу, помоги только на спину закинуть.
Укус прилег рядом с Шоколапкой, чтобы Кузнечику было удобнее и вопросительно посмотрел на кошку.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад