Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад


Небольшой водопад

Сообщений 61 страница 80 из 706

61

Кошка встала и побрела в лагерь.
)-----Пещера воинов

0

62

-----)Солнечная поляна
Кошка пришла к водопаду и решила поплавать (странно это на неё не похоже)
Дымка зашла в воду и поплыла. У неё оставалось мало сил, чтобы плыть обратно. Она стала между водопадом и скалой с которой он лил.

0

63

Мощная Струя водопада ударила кошку, и кошка подскользнувшись на скользком камне упала вводу. Она не успела даже отдохнуть. Дымка изовсех сил пыталась выбраться из воды, но ей это было не по силам. Вода увлекла кошку на дно. Кошка попыталась оттолкнуться от дна, ноона попала на острый камень и порезала лапу.Воздух кончался. Ещё раз она оттолкнулась удачно. Она попала на поверхность воды и успела ухватить немного воздуха. Потом она напряглась и усиленно заработала лапами. Да! Она почти у берега. У самого берега она шеей ударилась об оструюскалу в воде. царапая по склону берега когтями она кое-как выбралась. Когда Дымка немного отползла от воды, она потеряла сознание. Она нахваталась воды и у неё кровоточили лапа и шея.

0

64

Каня пришла чтобы спокойно прогулятся.Вдруг ученица заметила что то странное на берегу.Она ловко спустилась,не косаясь воды.Приглядевшись она заметила кошку,которая просто лежала.Каня ухмыльнулась,как вдруг появился не выносимый запах крови.Тут ученица присмотрелась.Точно!Кошка ранена.
Блуди быстро подошла к ней и несколько раз пощекотала её хвостом.В целительстве Ка была полный ноль,поэтому оставалось звать на помощь,ведь Белую Дымку вытянуть она бы не могла
Давай же,просыпайся

0

65

Кошка продолжала лежать, не шевелясь.

0

66

<<<Дремучий лес
Чёрная Лапа проходила мимо. Вдруг она заметила, что вода около водопада как-то странно двигается, подошла поближе и...
-Дымка! - истошно закричала Чёрная Лапа. Что же, что это такое с ней случилось? Кошка была без сознания, вся в крови. - Что с тобой? Ответа сестра, конечно, дать не могла. Чёрная Лапа заметалась вокруг. Она попробовала потащить сестру к лагерю, но ничего не получилось... Лапа взвыла от отчаяния...

0

67

Тут Чёрная Лапа заметила свою ученицу.
- Каня! - кошка задыхалась. - Как хорошо, что ты здесь! Помоги мне! Белая Дымка ранена, её нужно отнести в лагерь, или...
Чёрная Лапа заплакала.

0

68

Каня с восторгом посмотрела на наставницу
Давай попробуем отнести её вместе?Как ты знаешь лапы у меня сильные,но одна я не смогу вообще.Я же...-Каня остановилась.Что ей сказать?Да ростом она с котёнка,ну и что с того?
Ученица осторожно стала зализывать маленькие раны Дымки.Вкус крови так напоминал о чём то жестоком.

0

69

Бока кошки едва заметно поднимались.

0

70

Алукард тем временем сидел на воде. Да, да. Именно на воде. Тут он звучно зевнул, едва не вывернув себе челюсти.

0

71

- Она жива, жива! - утешала себя Лапа. -Давай, Каня, отнесём её вместе, у нас получится!
Второпях Лапа не заметила Алукарда.

0

72

Гмыкнул. Отдалённо этот звук был похож на смех не раскрывая рта.
- Я владею телепортацией, надо?

0

73

Алукард
Чёрная Лапа наконец заметила его.
- Очень надо! - только и смогла выдавить кошка.

0

74

На Чёрную Лапу напало отчаяние. Забыв про Алукарда, она снова потащила Белую Дымку, с большой помощью Кани.

0

75

Кошка лежала неподвижно. Её бока судорожно поднимались и опускались.

0

76

Ливень
- Ливень, Ливень! Помоги! Что-то случилось, я не знаю, что... Нужно отнести Дымку в лагерь! - закричала Чёрная Лапа.

0

77

Кошка хотела что-то сказать, но не смогла. Как хорошо, что Ливень и Каня оказались тут!
>>>Лагерь, середина поляны.

0

78

Каня помогая воинам то де понесла Дымку в лагерь
___Лагерь, середина поляны.__

0

79

середина поляны(------
Кошка выпрыгнула из кустов и огляделась. Никого не увидев, кошка легла на спину и стала смотреть на небо.

0

80

-------------) Густой лес
Рассвет прибежала к озеру. Ей хотелось немного успокоиться и отдохнуть.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Небольшой водопад