Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 699

41

Амелия покрутила головой в такт слов собравшихся, развернулась и, зевая, пошла в сторону лагеря.

0

42

Алукард оставался всё в той же позе, всё с той же улыбкой на лице. Тут из-за него вышел второй пёс.
- С таким арсеналом я напугаю не только котят, но и саму предводительницу, - шипящим голосом прошелестел Алукард. - Ты со мной? Ты хочешь стать вампиром?

0

43

Кошка недоверчиво,злобно посмотрела на Алукарда.
-Ты меня укусишь?Ты?
Теперь ее тело трясло от гнева,зрачки то расширялись,то сужались до тонкой полоски.Хвост с дикой силой бил по земеле,причиняя боль его владелице.на глазах проступили слезы.Ноги подкашивались.Кошка сделала шаг назад и прижалась к земле.

0

44

Амелия остановилась, услышав предложение этого кота и чуть ли не упала. Она развернулась и, гневно оскалив клыки, рыкнула:
- Только посмей!

0

45

кошка бросила взгляд на амелию и только прошипела.
-Отойди.

0

46

Кот кивнул и твёрдо сделал шаг к кошке. Вместе с ним шагнули и псы, которые начинали сливаться с быстро темнеющим небом. Алукард сделал ещё один шаг и, наклонив голову, почти уткнулся носом в лоб Калю4kи.
- Отвечай, жалкая тварь, ты пойдёшь со мной или останешься жалкой смертной кошкой? Выбор невелик.

Отредактировано Алукард (2008-06-10 22:31:23)

0

47

Кошка еще сильнее вжалась в землю..А потом...
Да кто такой этот урод,что бы называть меня жалкой?Без пяти минут братик блин.зайка, черт бы тебя побрал =_=!Он не посмеет!
Кошка выпрямилась и,медленно подошла к Алукарду.Ее лицо изменилось-вместо постоянного улыбки-оскала оно изогнулось изображая полное отвращение.
она тихо,так тихо,что бы слышал только алукард произнесла:
-Ты жалок.Ты последний кот на этой планете,которого я бы отела видеть рядом с собой.Ты-тварь.
И она с размаху залепила Алукарду пощечину.

0

48

- О да, жалкая тварь пытается показать себя тем, кем она никогда не была, - усмехнулся кот. - Чтож, ты сама выбрала свою судьбу...
Тут один из псов бросился на кошку.
- Он не убьёт тебя, не бойся. Я убью тебя сам. Я не доверю твоё тело чёрному неуклюжему идиоту...

0

49

Изворачиваясь,пытаясь отстоять последние капли своей утекающей жизни,кошка царапнула пса по боку.Убежать,скрытся...Кого ты обманываешь,дурочка?В ночи?Скрытся от вампира?Кошка выдавила из себя жалкое подобие улыбки,и тут снова скорчилась от боли-черная громадина настигла ее.Клыки,когти,зубы-все смешалось.Два черных силуэта-один маленький,жалкий,растрепаный;другой-огромный,жестокий...
Бок был разодран,по телу текла кровь,она понимала-еще хотя бы минута и она не выдержит ритма схватки.
Она слышала насмешливые слова Алукарда,дикое рычание...
Пытаясь скрытся от когтей она нырнула под воду..

0

50

- Ты не уйдёшь, всё бесполезно... - гремело под водой. - Ты не скроешься от меня...
Теперь другой пёс, который был полон энергии, зашёл в воду. Нырнул. Алукард стоял на берегу и смотрел на быстро расползающуюся под водой чёрную тень собаки.

0

51

Задыхаясь,кошка барахталась в воде,пытаясь добратся до другого берега.Она чувствовала острые когти,клыки,чувстввала,что собака схватила ее поперек и куда-то тащит...Она умирала...наверное...
Из ее горла вырвался крик...
-Жииить...

0

52

Алукард вытащил кошку на берег. Та была без сознания.
- Нет, я не хочу тебя убивать, - прошипел он. - Ты слишком жалка, ты недостойна быть убита мною...
Кот наклонил голову к лужице крови, натёкшей из грубокой раны на боку и начал лакать. Выпив всё, он поднялся и... и кот и псы исчезли, оставив кошку лежать в её дупле.

0

53

Кошка ощутила странные звуки,знакомый голос,какое-то хлюпанье...холод...

>>>>>дупло в дереве

0

54

Ми усмехнулась. Она сидела под деревом и с усмешкой наблюдала за трогательной семейной сценой. Как мало она знает... Никто из её друзей не знает её тайн, а жаль... Отойти? Прекрасно. Тогда и дальше пусть не рассчитывает на помощь. Мия встала и теперь уже целенаправленно пошла в лагерь.
--) Середина поляны

0

55

--) Середина поляны
Кошка затормозила у самого озера, рывком сорвала мох с дерева и обмочила его в воде. Стараясь смахивать наступавшие слёзы, кошка тряхнула головой. Развернувшись, она помчалась в лагерь.
--) Середина поляны

0

56

>>>>ельник

Как только кошка оказалась у озера,на нее нахлынули воспоминания.Почему так?Вечные проблемы,страдания,почему она просто не может быть счастлива?
Хотелось заплакать,как ребенок,но в памяти всплывали слова брата.Хотелось просто бросится в озеро,умереть,разбится,но в памяти всплывал он.
Почему?
Так часто задаваемый и такой не нужный вопрос.
Почему?
Почему так больно?почему так сложно?

0

57

Кошка начала замерзать.Поежившись,и окинув последний раз озеро,она поплелась домой.
>>>>>Дупло

0

58

Кошка выскочила на поляну перед озером, сюда привёл её запах полёвки, вскоре она увидела и полёвку. Кошка приняла охотничью стойку, вдохнула запах полёвки и накинулась на неё. Одним укусом полёвка была прикончена. Кошка заметила Ливня.
-Привет! Что ты здесь делаешь?

0

59

Кошка смущённо потупилась.
- я не совсем понимаю тебя. Кто ты? Почему тебя не было в племени? И почему неважно?И откуда ты знаешь меня?
тихим ровным голосом проговорила кошка.

0

60

Кошка смутилась ещё больше. Она легла, подогнув под себя лапы.
- Я мало кого знаю. Тебя я ещё не видела. Почему ты думаешь, что никто не заметил твоего отсутствия? ... Знаешь, ты немного странный....А что Сумрак был другим?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро