Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 601 страница 620 из 699

601

Вампи осталась стоять на месте.Она не понимала,почему Скорпи на меня накричала?Неужели это конец?
У Вампи покатилась слеза.Ей вдруг показалось, что что то зашуршало не подалеку и она прислушалась к звукам из кустов!Но затем он притих.Вампи подумала, что ей показалось и поэтому хотела пойти половить рыбу.Вдруг из воды выпрыгивает бобер и хватает Вампи своими острыми зубами за горло.Вампи начала задыхаться!Бобер потащил её под воду.Вампи не чем было дышать.На пару минут ей показалось , что бобер отпустил её.Но это было не так.Вампи теряла силы.Она понимала, что уже не выживет!Воительница просто закрыла глаза и у неё пронеслась вся жизнь перед глазами.
Как же будет плохо Скорпи!Если я не выживу!Все-Это конец)Прощай белый свет.......
Вампи задыхалась.Душа покинула её тело.Она умерла!

0

602

Скорпи задыхаясь примчалась к озеру.К своему ужаснению она не кого неувидела на берегу.Скорпи подбежа к воде и увидела там нечто бурое(как Вампи).Скорпи забежала в воду и быстро вытащила ЭТО!Воительница ужаснулась.Это была Вампи.Она была мертва!Это очень напугало Скорпи.Она не как нихотела, что бы Вампи уходила к остальным воителям, которые покинули этот мир.Но было поздно.Скорпи отчаянно легла рядом с телом своей сестры.Её глаза заслезились и из них начали капать маленькие слезинки.Затем Скорпи подала отчаянный вой.Это был знак о том, что что то, с кем то случилось.Скорпи сказала:
Прощай!Надеюсь с тобой все будет хорошо!Ты было очень хорошей,доброй и милой.А уж, что нельзя не сказать-это то что ты была очень преданна своему племени!!!И Скорпи замолчала.Она молча легла рядом с телом.Но все ещё привывая.

0

603

Шерсть стояла дыбом,глаза как у совы...Корши бежала разбрасывая лапами холодный песок...Она услышала вой...Быстрее!!!Она припустилась еще быстрей...она должна успеть!Она увидела черную и бурую шерсть...Она замедлила бег,и вскоре уже медлено шла,волоча хвост по земле,и зассекая лапами песчанный берег...Она подошла ближе...Из голубых слез черной Скорпи лились слезы...Красивая бурая кошка лежала неподвижно...Корши испуганно взглянула на тело...
-Вампи!...-еле слышно она шепнула...И тут же отстранилась и открыла рот в беззвучном крике...
"Нет,о нееет!!!Я должна была ее спасти,я могла ее спасти!Я должна была успеть!Но почему,почеемуу?!"-изза ее молчаливых криков уже ничего было изменить...Вампи лежала неподвижно...Коршунка повернулась и тут увидела,как красивая бурая кошка,словно вылезла из тела Вампи...Это и была Вампи,точнее ее душа...Само тело лежало,но Вампи,чья шерсть уже сверкала звездами пошла к Корши и еле слышно шепнула ей.
"Это не твоя вина,Корши..."-и тут же расстаяла...Рыжая вздыбила загривок.

Отредактировано Коршунка (2011-12-16 19:11:51)

0

604

Рыжей надоело это вечное молчание...Кровь бурлила в ее теле!Она развернулась и молча пошла к Дереву с дуплом...
"Я попращаяюсь с Вампи позже...Сейчас бы Белку не потерять!"-она приободрилась страхом и побежала.Ветер летел ей в морду,залетал в уши,когти с лапами скользили на льду который попадался по пути,снег бил в глаза и уши,мешал дышать...Что-то белое малькало рядом...повернув голову она увидела кота,белого,даже белоснежного...Она уже знала,что он ее соправождает...Она продолжала бежать и вот увидела дерево.
---Дупло в дереве---

0

605

Скорпи с недоверием посмотрела на Корши.Она не понимала, почему Корши не чувствует того огорчения, которое чувствует Скорпи.Воительница подумала:
Как она может?Ну с одной стороны она права,если мы потеряли Вампи, то нельзя допустить , что бы мы потеряли Белку!!!
Скорпи лизнула сестру и прошептала:
Вампи,дорогая я скоро приду!Помогу Белке и вернусь!Непереживай!Все будет хорошо!
----Дупло в дереве----

0

606

--------------Дупло в дереве------------
Белка примчалась как угорелая и села около Вампи. Очень сильно болели задние лапы. Она услышала сзади пыхтение Скорпи.
-Вампи! Зачем ты так?-рыдала Белка. Она зарылась носом в шерсть Вампи и стала плакать-Зачем ты нас бросила? Ты еще совсем молодая!-Белка легла у Вампи и стала зализывать свои и ее раны.

0

607

Скорпи примчалась к Озеру.Белка уже лежала около Вампи.Скорпи отчаянно подошла к Белке и положила ей на плечо лапу.Белка плакала.Зная, что Белка прочитает мысли,Скорпи подумала:
Пора.....Пора......Надо зарывать!
У Скорпи прокатилась слезинка.Она взяла Вампи за шкирку потащила под куст.Затем Скорпи разрыла яму,положила туда Вампи,затем лизнула сестру в ухо и зарыла её землей.
Скорпи стало тошно.И она просто упала на землю рядом с "могилой" сестры и отчаянно начала плакать.

0

608

Белка услышала сквозь рыдания мысль Скорпи:
-Пора.....Пора......Надо зарывать!-подумала Скорпи. Белка взяла Вампи за лапу и аккуратно, вместе со Скорпи потащила ее к кусту. Белка откапала яму, положила туда Вампи. Последний раз лизнула сестру в ухо. Вампи была холодная. Белка с плачем опусилась на лапы и стала прилизывать шерстку Вампи. Потом она вылезла и закидала могилу землей. Скорпи уже лежала на могиле и плакала. Белка подошла к ней и прошептала:
-Не плачь. Она сейчас охотится в Звездном племени-Белка сорвала две гвоздики и положила на могилу, легла рядом с сестрой и начала тихонько плакать.

0

609

Корши помогала копать яму для Вампи...Воспоминания об играх в воображаемые племена...Нет!Она не вынесет этого!...Вскоре все было сделано...Белка и Скорпи плакали отчаяно...Но лишь Коршунка не ревела...Ей было так грустно,что она не могла даже плакать...Она подошла к могиле,и легла радом с ней.
-Проводи ее,Звездное племя,в свои угодья,примите ее как герой,ведь никто в нашем племени бы не усомнился в ее преданости,и никто не назвал бы трусом...-она положила голову на лапы,и смотрела на комья земли...
-Белк,тебя опять спас Воробей...

0

610

-Белк,тебя опять спас Воробей...-услышала Белка от Корши. Белка вскочила и сказала:
-Что? Он же меня ненавидит.......-промямлила Белка. Она уже немного успокоилась. Белка села рядом с Корши и обняла ее своим темно-рыжим хвостом.
-Она сейчас в Звездном племени....Ей там хорошо-подумалось Белке. Белка встала и крикнула, смотря на звезды:
-Вампи, если наш отец сейчас с тобой в Звездном племени, передай ему от меня привет! Пускай ко мне приходит во снах. Очень уж я хочу его увидеть!-Белка снова села рядом с Корши.

0

611

Корши повернулась...Белка сказала что хоть,немного радостное...Тут она почувствовала прикосновение хвоста...
-Кто кого ненавидит,а?-Корши замурлыкала увидев серого целителя рядом.Вот бы брата сюда!Она была рада бы,если бы ее пятнистый увалень пришел сюда...Тут Воробей сказал то,от чего у нее вспыхнули уши...
-Вы же все вроде,избранные,мда?Ну чтож,привет равестникам!...-он сказал это,и у рыжей,ком застрял в горле...
"Это вы все избранные!Я же,просто брошенная всеми дура!Я не избранница Звезд!Нет!Вы спасете нас,а я буду менять подстилки старейшин!"-хотела она завыть или провыть или крикнуть,но крик застрял в горле...Пока она это "сказала" мысленно,серый прищурил глаза...Он все услышал...

0

612

-Это вы все избранные!Я же,просто брошенная всеми дура!Я не избранница Звезд!Нет!Вы спасете нас,а я буду менять подстилки старейшин!-завыла Корши в мыслях. Белка округлила и так свои огромные зеленые глаза.
-Что ты говоришь? Не смей так говорить! Только ты можешь просто так, без повода приходить к Звездным предкам в любом месте, где бы ты не находилась? Я просто читаю мысли и чувствую состояние души. Шока просто может мысленно смотреть туда, куда хочет. А ты......у тебя просто шикарный дар. У других, кроме нас, вообще дара нету. Ну и что. Они даже не задумываются об этом. А ты так сразу....дура. Ничего ты не дура. Ты просто моя безбашенная тетя. Вот и все. Другой тети мне и не надо-проговорила Белка и прыгнула на Корши.
-Ты самая лучшая тетка на свете!

0

613

После такого ошеломленно признания она зарылась в шерсть Белки,и почувствовала на своих ушах чей-то шершавый язык.
-Эт верно,Белка права,и ты знаешь,такое тупое чистолюбие прикончило мою сестру.-сказал тот серый кошарик который лизнул ее уши.Она была так счастлива...Но что-то ей подсказывало,что у нее нет никакого дара...Она звенула.
-Не возражаете,если я тут прямо вздремну?Спасибо...-сказала она без ответа и задремала...Густая дымка заслонила ее разум,и она провалилась в сон...

0

614

-Не возражаете,если я тут прямо вздремну?Спасибо...-просто так сказала Коршунка и уснула. Белка слезла с Корши и начала лизать ее. Белка свернулась около нее клубочком и сама провалилась в сон.

0

615

Белый туман стоял на какой-то обширной поляне....Все было такое смутное...Коршунка потрясла головой,и пошла вперед...Туман начал сгушаться...Коршунка увидела поляну,покрытую мхом,травой,на ней росли деревья.Посреди поляны стоял дуб,раснувший свои кроны так,будто если забраться на его верхушку,то кажется попадешь на небо,перед дубом,стоял камень,точнее скала,освешенная лунным светом...Корши вспомнила эту поляну!Еще котенком,она просыпалась здесь,и встречалась со своими мертвыми друзьями...И вот,на скале сидели кот и кошка...Кот был бурый,с белой мордой,лапами и грудкой,с черными полосками...А кошка была черной,с белыми пятнами,у обоих были голубые глаза...-Молнехвост?,Дождинка?Это вы?-спросила Корши и чуть не закричала от радости.Молнехвост и Дождинка были братом и сестрой,и оба погибли от собачьих клыков,только Молнехвост погиб раньше,через несколько дней,после того как стал воином,а Дождика,еще тогда Капелька,получила свое имя целительницы перед смертью,ей это имя дала наставница...И вот они снова пришли к ней!Но зачем?
-Что-то случилось?-Дождинка перестала умываться.
-Да,мы должны были сделать это немного раньше,но у нас не было времени...-она с братом спустилась на землю перед Корши.Дождинка ткнулась носом носа рыжей...
-Чувство юмора и доброта,помогут тебе в сложные времена...Следуй зову своего сердца...-она отошла,и Молнехвост подошел к ней.
-Храбрость и преданность-это и есть качества настоящего воина!-сказал он и ткнулся носом в ее нос...Корши закрыла глаза...Казалось,ветер ерошил ее шерсть,дождик лил на нее,но ей было хорошо...Свежесть,и спокойствие с силой,вот что она чувствовала...Она открыла глаза и поянла что проснулась...Она повертела головой.Между деревьев мелькнули силуеты звездного воина и целительницы...
"Следуй зову сердца...Здесь кроется легкий намек,верно?"
(офф:Бурана я переделываю на Молнехвоста,хотя я вначале Молнехвоста переделывава на Бурана,но терь тока Молнехвост)

Отредактировано Коршунка (2011-12-20 16:46:52)

0

616

Белка оказалась в каком- то темном месте. Белка медленно, шаг за шагом продвигалась в неизвестность. Вдруг она оказалась около дуба с дуплом. Тут она увидела, что чей- то рыже- белый хвост мелькнул впереди.
-Эй! Это же я перед......-Белка не решалась дальше думать. Тут она заметила Коршунку, которая каталась на льду. Перед ней стоял Воробей и своими слепыми глазами зачарованно смотрел на нее.
-Любовь- морковь-ухмыльнулась Белка. Тут она заметила, как кто- то дергается внутри. Она как- будто вспарила туда. Она не касалась лапами земли. Тут она увидела, как Белка дергается во сне.
-Тут на меня напал Смерчь!-воскликнула Белка. Она быстро прокричала Воробью:
-Воробей! Тут Белка!-Белка быстро начала спускаться вниз. Воробей все понял и пришел на помощь к Белке.
-Вот как он узнал, что там с Белкой происходит. Это типо прошлое-подумала Белка. Тут это падение. Белка передернулась. Белка лихорадочно хваталась своими белыми лапками за ветви. Из ее горла вырвался вопль. Белка(которая спит и смотрит) подлетела к себе во время падения. Красивое лицо кошечки исказилось от боли  и страха. Тут она упала. Белка начала кричать и все.....Белку испугалась и проснулась, учащенно дыша.

0

617

Скорпи встала и отошла от воительниц.Скорпи собрала вокруг себя горстку листьев и зевнула.
Я посплю и успокоюсь!Все будет хорошо!-подумала засыпая Скорпи.Затем она уснула.Вскоре Скорпи во сне увидела Вампи, но затем она неповерила своим глазам!Рядом со Скорпи сидел её отец.Они разговаривали о чем то и звали Скорпи к ним,но увы Скорпи немогла покинуть этот мир!Её что то удерживало!Она не понимала что это!А затем Скорпи проснулась....-Скорпи проснулась и у неё текли слезы.Рядом она увидела Белку, которая сидела и восклицательно смотрела на Скорпи!

0

618

Белка пугливо смотрела на Скорпи. Она во сне дергалась и плакала. Белка подскочила к Скорпи и спросила:
-Скорпи! Дорогая! Что случилось? Все хорошо? Если хочешь, расскажи, что тебе приснилось-Белка подошла к Скорпи и начала вылизывать ее ушки. Скорпи прижалась к Белке и икала.
-Тебе приснился наш отец, да?-спросила Белка. Она прочитала в мыслях у Скорпи про ее сон.
-Ну....Про нашего отца нам мало что известно.........-сказала Белка. Она с Шокой Была на 10 лун старше Скорпи.
-Наш отец был белым с рыжим оттенком. У него такие же зеленые глаза как у меня-мяукнула Белка и из ее глаз невольно покатились слезы.
-И где то он сейчас...........Вот только где?-сказала Белка и вытерла кончиком своего хвоста глазки.

0

619

Скорпи углубилась в свои мысли и не собиралась отвечать на слова Белки. Белка вздохнула.
-Что- то в последнее время очень скучно......Куда бы мне пойти-размышляла Белка, как вдруг перед ней показалась Льви.
-Привет!

-Привет! А ты знаешь что.....

-Да, я знаю. Звездный совет решил, что надо убрать лжеЕжевику, то есть Сумрака.....

-Но как? Ты же целительница и не можешь так думать?

-Это не я решаю
-Ну не знаю....-промямлила Белка, но тут Льви исчезла. Белка подумала и побежала в заветное дупло.
----------Дупло--------------------

0

620

Корши встала и увидела как Белка понеслась к дуплу...А еще она заметила,как серый Воробей,"полетел" следом...
"Что творится?Кто-то кого-то побил?Или укусил?!"-она побежала за Белькой,и заорала на бегу.
-Стоять!Куда без меня?!
----Дупло в дереве---

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро