Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 621 страница 640 из 699

621

Скорпи ужасно посмотрела на подругу и сестру.Они о чем то болтали.Скорпи стало тошно и она ушла на середину поляны.
----Середина Поляны----

0

622

-----------Пещера воинов--------------------
Белка прибежала на озеро. Все озеро было в снегу. Белка вдохнула свежий чистый воздух.
-Вот бы сейчас со мной был мой папа....-мечтательно подумала Белка.
-А я всегда был с тобой!-кто- то воскликнул.
-Папа!-Белка громко крикнула и по всему озеру раздалось эхо. Белка вздохнула и ступила на прозрачный лед озера. Лед был прочным, и Белка пошла на середину. Там было очень классно.

0

623

Корши бежала изо всех сил.От ее бега,снежная пыль поднималась до самого Звездного племени...Но ей главное успеть!Она бежала,и увидела берег Озера.Она прыгнула,и скользя остановилась боком.Снег,который она поднимала от бега,как туман закрыл ее.И тут она прыгнула вперед,и упала в сугроб.
"Кошки всегда приземляются, на все,четыре...Лапы...Но..Я,кажется,исключение!"-она фркнула,но продолжала сидеть в сугробе.
"Поспешишь-все племя насмешишь!"-она снова фыркнула,и дернула усами и хвостом.
"Пока Белка не объявится-буду тут сидеть!"

0

624

Корши прибежала как чумная и плюхнулась на сугроб.
-Пока Белка не объявится-буду тут сидеть!-решительно заявила Корши. Белка ухмыльнулась и крикнула:
-Ну берегись!-Белка понеслась и прыгнула на Корши. Белка начала закидывать на Корши снег, а та фыркала. Белка звонко засмеялась и прыгнула в самую гущу сугроба.

0

625

"Ну все...Она разбудила во мне зверя...Даешь мочилово без правил!"-она начала прыгать и обкидывать Белку,катаясь и кувыркаясь в сугробе...Холод пробивался под шерсть, задувал в уши,ноздри и глаза,туда еще и снег нападал....Она так веселилась,что ей казалось,она сейчас взорвется.Она как маленькое пламе,туда-сюда,шмыг-шмыг...Она остановилась и поняла,что вся уже белая...
"Даешь веселье!"

0

626

Белка взвизгнула и начала кидать в Корши снегом. Они как два огромных пламя туда сюда. Ох как же им было весело! Вскоре они стали уже белыми. Белка пропыхтела:
-Ух, я устала! Давай отдохнем! А то у меня больше сил нет!-Белка плюхнулась на сугроб и задремала.

0

627

-Давай!-она присела и начала чистить шерстку,как услышала сопение...Белка уже заснула...
"Тоже что-то спать охота...."-она начала качаться из стороны в сторону,и плюхнулась мордой в снег,рядом с Белкой....Через секунды две,они обе уже сопели.

0

628

Белке снилось, что она попала в какое- то знакомое место. Но она там не была.
-Что за......Где я?-Белка озиралась из стороны в сторону. Тут к ней подошел слепой кот.
-Воробей!-воскликнула Белка. Тот немедленно отреагировал. У него уши встали торчком. Он подошел к Белка и сказал:
-Явилась! А че Коршу с собой не взяла?!-Белка задумчиво повела усами и сказала:
-Может, она сейчас придет....-Белка помялась с лапы на лапу, а потом сказала:
-А где это я?! Что это за место?!-Воробей ухмыльнулся, зачем- то завертелся на месте и сказал:
-Добро пожаловать в Грозовое племя с самого основания-У Белки отвисла челюсть.
-И правда!  Вот почему мне все знакомо!-Воробей нерешительно потоптался и прошептал:
-Вообще- то тебя никто кроме меня не чувствует........Ты погибла в Всеплеменной битве защищая меня, Остролистую и Львиногрива от Ржавницы. Она, кстати, предводительница племени Теней. Ты уничтожила у нее 2 жизни, но она уничтожила тебя....А так, ты моя мать. Бывшая. Ты приютила меня. Меня родила твоя давняя сестра Листвичка. Кстати, ты и Корши единственные, кто переродился еще один раз. Ты как была Белкой так и осталась. А Корши это Остролистая. Ты же знаешь, она погибла под обдвалом. Точнее не знаешь. Вот я тебе рассказываю-Белка все это внимательно слушала. Тут она очнулась, растолкала Корши и сказала ей:
-Я только что......-Белка начала пересказывать все, что с ней произошло. У Корши глаза становились все шире и шире.

0

629

корши почуствовала что ее кто-то толкает в бок.
-Что?!Где?!Где пожар?!-она вскочила и отпрянув выкрикнула это...Она кое-как отошщла от своего недавнего сна...Ей снилось что пожар,охватил весь лес...Все горели,и первой умерла...Песчаная Звезда...Ей в это не хотелось верить!Она посмотрела на Белку,огромными глазами...

0

630

Белка смотрела на Коршу с выпученными глазами.
-Что?!Где?!Где пожар?!-крикнула Корши что есть мочи. Белка дотронулась легонько хвсотом до Корши. Ты мелко дрожала.
-Успокойся, все хорошо! Ничего страшного не случилось!

0

631

-Я..я твой настоящий отец. А Кедровка твоя мать. Я знаю, ты наверное не поверишь, но это правда. Твоя мать не смогла тебя прокормить, после того как ты родилась, и нам пришлось отдать тебя другой королеве-Услышала Белка от Крутобока в лагере. Белка медленно встала и прошептала, повернувшись к Корши:
-Шока не моя сестра и не твоя племяшка......У нее отец Крутобок, а мать Кедровка...Вот чего я не ожидала так не ожидала..А ты знаешь, я если честно, не расстраиваюсь. В последнее время Шока слишком задирает нос...-Белка опустилась на лапки и громко, отчетливо сказала:
-Но как получилось, что мы связаны дарами? Тогда, получается, что Шока лишняя. Мы то с тобой родственницы, а вот Шока.....Она третья лишняя по ходу-Белка прикрыла глаза.
-Мда......

0

632

Корши вытаращила глаза еще толком не поняв что происходит...Шока-не ее племянница?!Да как же так!Тут она почувствовала прикосновение чьих-то усов.Опять этот Воробей!Он подошел к кошкам и уселся рядом...
-Знаете,я тоже пришел в шок,когда узнал что мои родители,не дочь предводителя и глашатая,а моя мать тоже дочь предводителя,но все же целительница бывшая,а отец-воин вражеского племени...Изза этого моя сестра и убила себя...Но она не была частью пророчества...А я и мой брат-были...Зато наша другая родственица,имеет такие-же способности,и она третья кошка нашего пророчества,но,моя сестра ей не была...Но Шока,может она вам и не родственник,но она-часть пророчества...Смиритесь!-он говорил так,будто все на свете знал...Корши удивилась...
-Может тогда,раз столько знаешь,поможешь нам осуществить наше пророчество?
-Ну конечно!Да и открою тайну,думаю твой брат с этим справится,может лучше меня...-Корши чуть не упала вобморок,когда услышала о брате...Может нас все-таки не четыре а пять великих котов?!

0

633

Белка долго следила за реакцией Корши.
-Шока-не моя племянница?!Да как же так!-думала Коршунка. Тут она замерла на месте.
-Наверно, Воробей к ней пришел...-подумалось Белке. Она обернула своим пушистым хвостом свои лапки и сказала:
-Я это прочитала в мыслях Крутобока, когда он разговаривал с Шокой. Точнее, ты же знаешь, что когда о чем- то говоришь, ты об этом и думаешь....-Белка грустно опустила голову.

0

634

Белка печально ухмыльнулась.
-Значит Коршунка не моя тётя?А Скорпи не моя сестра?-прочитала Белка мысли Шоки.
-А знаешь что,-сказала Белка Коршунке.-Шоколапка только что подумала:"-Значит Коршунка не моя тётя?А Скорпи не моя сестра?". А про меня вообще не подумала......-Белка опустила голову и из ее глаз покатились слезы. Корши печально смотрела на Белку. Белка проборомотала сквозь слезы:
-Я даже не из- за того, что Шока не моя сестра. Главное ведь отношения, а не родство? Ведь так? Но мне просто обидно, что она про меня даже не вспомнила....Как ты думаешь? Может...мне утопиться?-Белка побрела к озеру и поплыла к центру, прихватив с собой камень. Вот она уже под водой, и ее глаза медленно закрываются...

0

635

-А знаешь что,Шоколапка только что подумала,А про меня вообще не подумала...-Я даже не из- за того, что Шока не моя сестра. Главное ведь отношения, а не родство? Ведь так? Но мне просто обидно, что она про меня даже не вспомнила....Как ты думаешь? Может...мне утопиться?--Белка уже почти утонула...Воробей и Коршунка мгновенно оба вздыбили шерсть,и она у них стояла как иголки у ежа.У обоих глаза метали молнии.Вместе они бросились в воду с головой,и вместе плыли к Белке.
"Нет!Я не позволю и тебе сгинуть!Вампи утопилась,Шоколапка сошла с ума,Скорпи тоже ошоломлена горем,мой брат бродит,черт его знает где!Эта вечная вереница тайн и секретов!О Звездное племя,как же мне надоела ложь!"-ее охватил приступ отчаинья....Почему сейчас?!У Корши промелькнула в голове мысль,а точнее с ней прямо говорил Воробей!
"Я не позволю ей сдохнуть..Как..как...Как моей СЕСТРЕ!"-вместе они бросились к Белке...Слепой кот умел плавать,в то время как воительница барахталась как собака.
"Давай!"-она рванулась,и нащупала лапами шерсть Белки.Она схватила ее зубами за загривок и почувствовала,как серый целитель сделал то-же самое.Вместе они выволокли ее из воды...Корши просто отошла в сторону,клацая зубами...Воробей обнюхивал Белку,и крикнул к Корши.
-Она бессознания!Помоги мне!-рыжая подошла и навалилась на грудь Белке.Вода хлынула из тела рыжей племяшки Корши,и рыжая бестия сразу встала.Белка пыталась отдышаться.Коршунка села так что-бы Белка,могла ее видеть...Воробей устроился рядом...
-Слушай сюда!Шоколапка обезумила!Подумаешь что она не твоя сестра!Она о тебе не подумала меня это тоже взбесило!Но,Крутобок-мой родственник.И ты моя племянница,а Шока дочь Крутобока.Поняла?Мы-родня.И пророчество относится к нам всем!Я,Шока,Ты и Скорпи-часть пророчества,и если ты бы утопилась,ты..Да ты...Ты о племени думала?!Сейчас сезон Голых Деревьев,племена ослабели,и сейчас война может начаться хоть изза чего!Эти гордые коты других племен сейчас,спорим,спят и видят как напасть на других,поэтому у нас каждый воин на счету!И если тебя обидела Шока,не надо идти и подыхать!Надо бороться!Поэтому,она обидела нас двух!Или даже троих...Поэтому сейчас пошли к ней,и разберемся!-рявкнула она что было сил...И тут же безчувственно упала в снег...Она потратила все свои силы,на то что-бы взорваться,и сказать все о чем она думала...И ей было плевать,что она говорила так со своей племянницей,которая старше ее...Она говорила о честности и верности,а это главное...

0

636

Коршунка встала и поплелась в Ельник....Мысли путались,и она брела по снегу на негнущихся лапах...Воробей побежал за ней следам...
-Мдаа.а....Суперское выступление!Она терь и на тебя обидится...-Корши опешила,и усталым голосом сказала...
-Пусть тока попробует....Я ей о честности.верности,и гордости говорила,напомнив о племени...Это Правда называется,а на правду тока тупицы обижаются...-она брела по снегу,сквозь ветер,который легонько дул в морду.Она очухалась толька когда увидела сам Ельник...
---Ельник---

0

637

Белка почувствовала себя на мягком снегу. Белка открыла глаза и увидела Корши. Белка начала кашлять. Белка прохрипела:
-Зачем ты меня спасла?!-Белка села и начала вылизывать лапки. Коршунка подошла к ней и гаркнула:
-Слушай сюда!Шоколапка обезумила!Подумаешь что она не твоя сестра!Она о тебе не подумала меня это тоже взбесило!Но,Крутобок-мой родственник.И ты моя племянница,а Шока дочь Крутобока.Поняла?Мы-родня.И пророчество относится к нам всем!Я,Шока,Ты и Скорпи-часть пророчества,и если ты бы утопилась,ты..Да ты...Ты о племени думала?!Сейчас сезон Голых Деревьев,племена ослабели,и сейчас война может начаться хоть изза чего!Эти гордые коты других племен сейчас,спорим,спят и видят как напасть на других,поэтому у нас каждый воин на счету!И если тебя обидела Шока,не надо идти и подыхать!Надо бороться!Поэтому,она обидела нас двух!Или даже троих...Поэтому сейчас пошли к ней,и разберемся!-Белка долго смотрела вслед Корши.
-А ведь ты права....Надо бороться...Эй! Ты куда? Я с тобой!-Белка сорвалась с места и побежала за тетей.
--------Ельник-----------------

0

638

-----------Дремучий лес------------
Белка прибежала, как ошпаренная к озеру. Она видела бобров. Их неулюжие ноги громко хлюпали по воде. Белка подбежала к одному из них и рявкнула прямо в ухо:

-Вы чего сюда пришли? Идите за мной в воду!-Белка начала медленно пятиться к воде. Кошка вспомнила прием лжеЕжевики. Один из бобров пошел за ней в воду. Когда лапки Белки уже не доходили до дна, кошка подплыла к бобру и укусила за ухо. Бобер взвыл и полоснул лапой по уху кошки. Белка стиснула зубы, нырнула, подплыла под бобра и полоснула когтями. Вокруг все стало багрового цвета. Белка выплыла наверх, вдохнула чистый воздух и откусила у бобра часть шей. Зверь начал медленно уходить на дно. Кошка нырнула и добила бобра. Когда тот умер, вышла не берег и стала драться с другими.

0

639

Синичка подпрыгнула и изо всех сил шлепнулась на спину бобру.Тот упал.Синь выпустила огромные когти и принялась царапать живот...Бобер с силой стряхнул с себя кошечку.Её белая шерстка намокла и окрасилась кровью.Бобер медленно пошел на Синичку.
Она заверещала:
-Белка!Помоги!
Брыкаясь она пыталась отпихнуть зверя,но он  одним ударом прибил её к дереву.

0

640

-Белка!Помоги!-завизжала Синичка Белка мигом отпустила горло второго мертвого бобра. Белка мастерски убивала бобров так как уже много раз дралась с ними. Белка подбежала к бобру, который схватил Синичку. Кошка схватилась за его горло, повисла на нем, а задними лапами драла его живот. Бобер обмяк и свалился. Зверь был мертв. Синичка вся была в крови, но цела. Белка лизнула сестренку в ухо и прошептала:
-Дерись столько, сколько можешь. Если что, зови меня. Бобры не ждут!-Белка прыгнула на другого бобра и прикончила его. Перешла к другому...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро