Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 641 страница 660 из 699

641

Синичка была так рада,что есть Белка.-Спасибо Звездному племени за неё!-Тут Синь увидела как позади Белки крался бобер.Опешив от страха,Синичка кинулась на бобра.Она не могла допустить смерти сестры.Приземлившись на скользкого зверя,Синичка вцепилась в его глотку.-Мышиный помет!Ты не тронешь её!
Синичка повалила зверя.Одним ловким укусом она прокусила толстую кожу бобра. Тот заревел от боли и ослабел.Синичка в последний раз дернула головой.Зверь упал на землю.-Никто не имеет права трогать сестру!
Синь огляделась,ищя Белку.

0

642

Белка дралась с последним бобром. Зверь оказался сильнее всех его мертвых дружков. Толстая шерсть кусачки никак не могла повредится от укусов Белки. Кошка крикнула:
-Синичка! Помоги мне! Тут один бобер никак не хочет сдаваться! Будем вместе его кусать! Авось поможет!-Белка изо всех сил кусала бобра. Кошка куснула его в шею, и оттуда потекла теплая красная кровь. Синичка тоже подскочила и начала драть его когтями.

0

643

Синичка,почувствовав вкус крови,заглянула в глаза зверю...Она отшатнулась.В глазах был тот кошачий страх,как у котенка,увидевшего мертвого соплеменника...Она набросилась на Белку.
-Стой!Не нужно!Он сам уйдёт с территории.У него есть малыши.-мурчала Синь.Бобер,увидев это встал и пополз к кустам...

0

644

-Стой!Не нужно!Он сам уйдёт с территории.У него есть малыши!-набросилась Синичка на Белку. Белка отступила, перед этим проворчав в сторону Синички:
-Ты что?! А тогда зачем он набросился на нас? Вообще-то эти бобры охамели. Все время лезут на рожон! И я придерживаюсь во мнении, что его надо прикончить, и как можно быстрее. Этот же бобер нападал на нас раньше!-Белка подскочила к бобру и полоснула его когтями по брюху напоследок.

0

645

Белка подскочила к бобру и полоснула его по брюху напоследок.Синичка отпрыгнула...Но кровь брызнула ей в глаза...Она слизнула капли крови с губ.
-Белка,ты очень жестокая...-прошептала она.
Синичка заглянула в глаза сестры...Они горели злобой и местью.
-Я видела как они убивали котят...Но у него были дети...А что будет с ними?-шипела Синь.
Она повернулась спиной к Белке.Дёрнув ушами,Синичка пошла в направлении к лагерю племени.
-Ты идёшь?-ласково спросила Синь у сестры.Она не могла на неё обижаться.Ведь Белка следовала военскому закону.

0

646

Не дожидаясь ответа,Синичка пошла в сторону заброшенного гнезда двуногих.Она знала,что там очень много дичи в холодное время года.Зверьки прячутся там от холода.
-Поохотимся?-мурчала Синичка.-Тем более ты обещала,что мы поедим.-
Она поманила Белку хвостом.
-Туда пошли Крутобок и Скорпи..смутилась Синичка.Ей нравился этот сильный,поджарый воин.
-Надеюсь он не ушел...-мечтала белоснежная кошечка.Она ловила любой момент,чтобы встретиться с ним взглядом.
-Белка-ты идешь?-

0

647

-Белка,ты очень жестокая...Я видела как они убивали котят...Но у него были дети...А что будет с ними?-прошипела Синичка Белке. Белка отпрянула подальше от Синьки.
-Я? Жестокая? Я следовала воинскому закону! Хоть ты и думала об этом в мыслях....-Тут Белка осеклась. Она надеялась, что Синичка не заметила подвоха. Кошечка немного дулась на сестру из-за того, что ты думает, что надо защищать того, кто убивает котов. Не только Грозовох, но вообще. Белка угрюмо поплелась в дом двуногих.
-------------К Двуногим----------------------

0

648

-Вот и нора...-осторожно шептала Синь.Её что-то настораживало.
-Нужно проверить..Я полезу.=Синичка ужасно боялась лисиц.Но понимая,что ещё больше боится за Корши,решила полезть первой.Лисья вонь ударила в нос.-Вот кашмар!-подумала воительница.

0

649

---Куча с добычей---
Коршунка шикнула на нее.
-Молчи!Не бойся за меня,я полезу.За мной!-сказала она своему  "туманному" другу,и полезла вперед оттолкнув Синичку назад.
"Я о лисах больше знаю!"-подумала она и пошла вперед.Запах лисицы ударил в нос.
-Терпеть их не могу,а их запах!-шепнула она провожатым.
"Так,что тут у нас?Лисица,и два лисенка...Даааа.....Будет сложно и больно."-она обернулась.
-Тише воды,ниже травы.Там лисица и два лисенка.Так что,мы должны быть тише тишины если хотим не лишиться шкуры.

0

650

Услышав количество лис в норе Синичка ошалела.-Мать же нас перекусит на две части каждого за своих отпрысков!испуганно шептала Синь.Она слышала много рассказов старейшин в детстве,о том,как лисы убивали котов.В том числе и вставая на защиту потомства.-Великое Звёздное племя,помоги нам!-Синичка выпустила когти и приготовилась к бою.
Она залезла в нору.Через секунду Синь вылетела оттуда с дикими воплями.Так она выманила тварь.

0

651

Коршунка вылетела вместе с Синчкой из норы.Сзади она услышала тявканье мамы-лисицы.
-Они меня видят!Черт,что нам делать?!-послышался панический голос полосатого.
-Вот что,мы втроем выманиваем этих тварей оттдуа,и прячемся в кустах,а потом бьем эту мамашу,что-бы ушла и не вернулась со своими отпрысками!-она бросиласьи прыгнула в голый куст. рядом в других кустах сидели ее друганы.Личица выскочила,и ее глаза казались красными от крови и ненависти.
-Вперед..-шепнула она и рванувшись ударила лису когтями по морде,а потом и в бок.Дальше куснула ее за заднюю лапу.
"Ну долго они там?Я одна с ними не справлюсь!"

0

652

Синичка выскочила из куста и с силой полоснула мать по пузу.Оттуда брызнула тёплая кровь и попала на нос кошке.Синь отряхнулась и капли слетели с её носика.Недожидаясь дальнейшей реакции твари,Синь прыгнула ей на загривок и вцепиласть в него когтями.Лиса зарычала от боли.И всё бы хорошо...но тут из кустов выпрыгнули ещё два лиса.-А вот и папаши нагрянули!-зашипела воительница.

Отредактировано Синичка (2012-02-05 16:32:42)

0

653

Коршунка бросиласьв сторону врагов.Она выпустила когти.
-Не надо глупого героизма!-послышался крик сзади,и рыжая обернулась.
-Это простой героизм!-она прыгнула одной лисице на спину,и начала мутузить ее со спины в бока и в голову.Лис кричал и вырывался,но достать до спины он не мог.Серый друг бил  второго лиса,так что Корши поняла что они в безопасности.

0

654

Мать-лисица скинула с себя Синичку и схватила её за лапу.Синь зарычала.
-Ах ты тварь!Не на ту нарвалась!-прошипела воительница и со скоростью бежащего воина Ветра ударила противницу когтистой лапой по глазу.Лисица взвыла.Синь поняла,что выцарапала ей глаз.Воспользовавшись моментом,она укусила лису за ухо и повалила на землю,брюхом ввсер.Синь полоснула раз,два.И тут лиса изловчилась и укусила за горло белую кошку...

0

655

Корши услышала крик.
"Синичка!"-она побежала к белой кошке.И тут время как-будто замедлилось...Она бежала тааак быстро,что ей казалось что она летит как само время.Она полоснула лисицу по носу,и отлетела в сторону,и снова ударила ее в бок,потом укусила за задние лапы, и напоследок выцарапала последний глаз.И казалось время пришло в норму.Лисица выпустила Синичку,а сама начала истошно орать от боли.
-Может мне ее и прикончить поскорее?-спросила она белую кошку.

0

656

Лисица была слепа.Синичка не ответила на вопрос Корши,потому что сзади на неё накинулся лис.Синь не осталась в долгу.Из последних сил она изловчилась и без лишних ударов она вцепиласт в лисье горло.Лис был в трое больше воительницы и пытаясь её скинуть,упал.Синичка воспользовалась моментом и сжала зубы.Тело противника размякло...Первая тварь была мертва.
=Прикончи её!-рыкнула Синичк.Она нырнула в нору.Оттуда были слышны писки лисят.Перекусив горло первому,она выцарапала глаз второму.

0

657

Серый кот бегал из одной стороны поляны к другой.Корши поняла,что он бьет лисиц.Когда один сдох,он начал бить вторую по животу.Коршунка метнулась к озеру.Она начала долбать лапами по льду и глубоководья.Ее лапы уже покрылись кровью,и наконец она выдолбила дырку,в которую могла бы протиснуться лисица.
-Эй!Ты слепая-полумертвая!-крикнула рыжаяи у видела как лисица повернула к ней голову.-Ну покажи что ты можешь без глаз!-рявкнула Коршунка и побежала за "лунку".Лисица побежала на нее,и из ее пасти лилась слюна.Рыжая тварь уже приготовилась было укусить воительницу в шею,но упала в воду.Она тявкала и пыталась вылезти,но Корши начала царапать ей передние лапы,и лисица вскоре утонула.Коршунка развернулась и увидела лисят.
"Может и с ними проститься?Нет!Хватит убийств с меня!"

0

658

Белка до сих пор была не в себе. Что-то ее сильно тревожило. А вот что...Белка прибежала по запаху к озеру. Когда она увидела, что ее сестры дерутся с лисами, быстро пришла в себя и начала драться. Кошка подскочила к большому лису и полоснула того по уху. Тот не ожидал нападения с еще одной сороны и бешено завертелся. Белка этого не ожидала и полетела со спины лиса прямо в дерево. Ударилась головой.
-Мышиный помет!-простонала Белка. Перед глазами появились звезды и Белка утонула во тьме.

0

659

Корши увидела как Белка упала на бок.
"Да лисий помет!"-она побежала к ней.
-Белка!Белка,вставай!Не вынуждай меня приводить тебя в чуства!-и тут на нее прыгнул лисенок.Он был довольно большой,но и не такой как взрослый лис.Встряхнув его, она бросила его так,ч то он ударился головой о камень,и сразу сдох.Но тут осталось еще двое.
-Я их задержу!-крикнул серый,и тут же налетев на лису шибанул ее о голову другой.Он тут же вскачилд оной на спину, иполоснул когтями по ней.
-Ты же слепой!-крикнула рыжая, а кот продолжал царапать лисенку спину.
-Уноси ее отсюда!А я задержу их!-крикнул он,и в его глазах она увидел неподельный старх и твердую решимость.Она кивнула,и взяла Белку за шкирку, пошла к кустам и деревьям.Положив там Белку, воительница содрала с дерева мох,и побежала к дыре,в которой утопила лисицу.Она вернулась к Белке,и положив мох,начала копаться в ее шерсти.Она поняла,что самое нежное место-это пузо.Взяв мокрый,холодный мох она прислонила его к животику Белки.

0

660

Кошка оказалась на звездной поляне. Вокруг были коты. Многих она знала.
-Ежевика...Воробей...Корень...Скорпион...ЛЬВИ?! Что вы тут делаете?-Белка медленно встала и тут же упала. Из головы шла кровь. Это доказывала красная трава. Все войны с беспокойством смотрели на Белку. Корень подбежал к ней и с беспокойством начал оглядывать.
-Белочка! Что с тобой?-Корень начал аккуратно лизать ее голову. Остальные бурно перешептывались. То и дело слышался возмущенный голос Льви.
-Ей еще рано умирать! Ее сердце еще бьется! Есть шанс!-Льви бурно начала орать на кого-то. Белка недоуменно оглядывалась.
-А где я?..-спрашивала Белка у Корня.
-Ты на Звездном совете. Решают, надо тебе еще жить или нет!-У кошки похолодело в животе. Она рванулась вперед, протаранив нескольких воинов, и вышла на середину поляны.
-Я ЕЩЕ ХОЧУ ЖИТЬ!-звонко завопила она. Все совещавшиеся вздохнули и пробурчали:
-Ну ладно. Так уж и быть...-Белку снова окутала тьма. Она очнулась и закричала от невыносимой боли в голове.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро