Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 661 страница 680 из 699

661

Синичка поняла,что сестра нашла их по запаху.-Зачем?ЗАМЕЕЕМ?-плача думала она.Синь рванула к сестре.Она оттолкнула лиса от Белки.
-Ах ты мерзкая тварь!Что ты наделал!?-шипела на него Синь.Она с такой ненавистью посмотрела в глаза противнику,что лиса отшатнулась.Глаза синички покраснели от гнева.Белка-это всё что у неё есть...Мать говорила:-Вы-одно целой.Ничто и никогда не разлучит вас.Я умру,а вы должны оберегать друг друга...До СМЕРТИ.-От этих слов у Сини похолодело в животе.
Она с рёвом кинулась на рыжую тварь.Вцепившись ей в бок она оторвала клок кожи.Ручьем хлынула багровая кровь.Но Синичка на ЭТОМ не собиралась успокаиваться!!!Она прыгнула на глаза и выцарапала их.Лиса упала.Она была мертва.....

0

662

Коршунка посмотрела на Белку.Никакого эффекта жизни....Сзади раздался лай.Кошка обернулась и увидела Лисенка,который налетел на нее,и укусил в шею.
"Что-б тя дождь намочил!"-подумала она и тут же открыла рот пытаясь вздохнуть...Но ее глаза лишь подернулись белой пеленой,и кошка обмякла.
----------------------------------------------------------------------------
"Черт,где Я?!"-подумала кошка когда открыла глаза.И увидела кучу котов.Они о чем то беседовали,и тут же к ней подскачил к ней ее полосатый друг.
-Че сидим,кого ждем?!За мной если жить хочеться!-крикнул он и вместе они побежали к туннелю.Они пробежали по нему,и около выхода она вдруг вздрогнула,и очнулась.Лисенок был мертв,а серый чистил когти.
-Месть свершилась.Я убил лису.И ты живая.Все супер.Хотя нет..У Белки лисий коготь в башке.-Корши повернулась к Белке,и увидела в ее голове коготь лисы.
-Белка!-крикнула испуганная Коршунка.

0

663

Белка ничего не слышала. Голова сильно болела. Кошка то и дело стонала. Каждое движение приносило ей невыносимую боль. Белка открыла глаза. Вокруг она видела маячившие мордочки Корши и Сини.
-Помогиииитттте!-с трудом прохрипела кошка и снова плюхнулась в обморок. Тело билось в конвульсиях.

0

664

-Почему ТАК много ли?Я никогда не видела...-мысли Синички резко оборвались.Она услышала громкий лай...ОХОТНИЧЬИ СОБАКИ!Это они гнали лис к охотнику.Только сейчас Синь поняла во что они вляпались...Двое из четверых неспособны даже лапой махнуть...Синичка вскочила.Она н знала что будет дальше.Она знала только одно-она готова полечь на этом берегу за сестер...
Недолго думая,она затащила Белку и Коршунку в темную лисью нору.Туда собаки не пролезут.С воином она решила прыгнуть на собак с деревьев.

0

665

Белка почувствовала, что ее кто-то тащит.
-Синичка!-прохрипела Белка и решила помочь сестре перетащить себя. Она поднялась и медленно начала идти в нору. Белка почувствовала, что в голове что-то торчит. Кошка с трудом подняла лапу и прошлась по больному месту. Там торчало что-то острое. Кошка прохрипела:
-Сестрички! Помогите мне эту гадость из головы вытащить!

0

666

Услышав просьбу Белки Синичка аккуратно дёрнула за коготь.Она выскочил из затылка и оттуда хлынула кровь.Времени не было.Синь чувствовала смрад собак.Она вскочила на дерево готовясь к атаке.
-Корши-обработай ей паутинкой рану!-крикнула напоследок Синь.

0

667

Белка почувствовала, что кто-то со всей дури дернул этот коготь. Кошка взвыла и отскочила на 5 хвостов.
-Ты что! Больно же!-Белка, стиснув зубы, вылезла из норы и завопила:
-Мышиные мозги! Синичка! Быстро иди в нору! Не связывайся с собаками, они тебя мигом порвут! Иди сюда, я сказала!-Белка повернулась к Сини, дернула за хвост и потащила в нору.

+1

668

-Они идут к лагерю!Пусти!-орала срывающимся голосом Синь.Она вызвалась из цепких зубов сестры и взметнулась на дерево...Через миг на берег появились огромные псы.Их было 3...первый раз при виде этих монстров,Синичка не чувствовала НИЧЕГО кроме страха за сестер...
Очень тихо она оттолкнулась от ветки и упала на самого огромного пса....От неожиданности он встал на дыбы.Пытаясь скинуть воительницу он упал и придавил её своим весом...Кошка не издала ни одного звука....

0

669

Коршунка скривилась от того что ей придеться вытаскивать ЭТО.Она лишь фыркнула,и тут же подошел серый.
-Ох,ужаас та какой!Коготь лисы в башке...-насмешливо сказал он,и тут же взял эту дрянь в рот,и закопал ее..После этого он вылизал лапу и усы.-Вот и ничего страшного,надо только паутину в рану засунуть и все.Сгоняйте за ней кто-нибудь.-он повернулася к Корши и лизнул ее в ухо.-Я должен сказать правду.Никакой я не живой,я обычный звездный кот.Но у меня есть действительно особые способности.И я всегда наблюдаю за тобой.И всегда буду тебя оберигать.-Коршунка отшатнулась.
-Ты..ты..Ты врал мне?!-сказала она не веря в правоту своих слов.-А я думала ты честный кот!
-Я честный!-рявкнул он и тут же тихо сказал.-Просто думал что я не покажусь вам всем особенным,если не скажу что-нибудь.Но понял свою ошибку.Вы меня простите?
-Я да.ПрощаюКстати,Синичка.Ты же так и не знаешь как его зовут.Знакомься:это Воробей.

Отредактировано Коршунка (2012-02-06 19:43:13)

0

670

Коршунка увидела пса.И тут же одо чуство охватило ее.Нет,не страх.Это была злоба.Она зашипела на огромную тварь,которая стояла перед ней.Корши распушила шерсть,и оскалилась.
-Убирайся пока живой!А то и глазом не моргнешь,как я тебя к звездам отправлю!-крикнула она и налетев на ондого пса ударила его по носу,и тут же отскочила.Она побежала и начала лупить и кусать эту собаку.Из ран чудища брызгала кровь,но сейчас чудищем казалась уже кошка.Она искусала собаку так,что тау дже взвыла.Тут собака дернула кошку за ухо,но это была лишь царапина.Она вскочила псу на спину и укусила в шею.Собака завыла,и вскоре уже сбросила кошку с себя.Вкус крови был у рыжей на зубах,и она шлепнула собаку лапой побежала к озеру,снова к той дырке.Собка,желая мести, побеажала за ней,и тут же упала в дурку.Кошка укусила ее за ухо,и собака взвизгнув упала в воду,и утонула.

0

671

Белка не могла видеть, как ее сестры дерутся с собаками. Они разобрали по одному псу. Остался еще один.
-Как раз для меня!-с трудом усмехнулась Белка. Она встала и, пошатываясь, направилась к этому псу. Тот это почувствовал и глухо зарычал. Кошка медленно стала подходить к воде. Там у нее драться получалось лучше всего.
-Ну давай! Иди сюда, кусок мышиного помета! Чтоб тебя Звездоцап продрал!-собаке это не понравилось и она с плеском нырнула в воду. Белка в это время уже была под водой. Она поднурнула под собакой и сильно цапнула ее задними лапами.
-Голова!-из головы у кошки шла кровь. Это была незажившая рана. Но Белка сдаваться не собиралась. Она рванула когтями за глаза собаки. Та заскулила и выпрыгнула на берег. Кошка не растерялась. Она прыгнула а дерево и с ловкостью белки достигла вершины.
-Не зря меня Белкой назвали!-с гордостью подумала кошка. Она спрыгнула на собаку и впилась в горло. Собака заскулила и безжизненно свалилась на берег озера. Волны аккуратно забрали тело, и собака исчесзла. Белка подрыгнула к сестрам и стала помогать им.

Отредактировано Белка (2012-02-06 21:31:23)

0

672

Синичка очутилась в каком-то туманном месте...Это был лес.Но она никогда в нем не была.В воздухе пахло сыростью и ночью...На небе отчётливо мерцали звезды и луна....Шумела листва на деревьях...Синь пошла вперёд,как вдруг,она почувствовала знакомый с детства запах...Это была не Коршуноглазка.Перед ней сидел поджарый кот с пушистым хвостом.
-Здравствуй,дочка...-кот нежно прошептал и лизнул Синь в лоб.
-Вихрь?-удивленно пролепетала воительница.Она его не узнала.-Что я тут делаю?Где я?-
-Ты там,где завершают свой путь воители...Ты предстала перед Звёздными котами.-Вихрь сказал это как-то печально...
-Но..Но...Но я не получаю никаких знамений.Я же обычная кошка.А вот Белка....-кот прервал её.
-Это не знамения дорогая...Это смерть.-
-Но я не могу умереть!!!Как!?Вихрь-там моя мать и Белка!А как же они...-Синичка замолчала.
-Они справятся.Они сильные.-бормотал кот.
Синичка отшатнулась...Она не хотела умирать!Нет!Она рванула со всех лап в чащу леса.Проносясь мимо деревьев она чувствовала присутствие звёздного племени...Как вдруг всё исчезло...Она очутилась на берегу того злосчастного озера.
-Спасибо тебе-отец....-подумала кошка.
Когда Синь попыталась встать,она поняла,что растянула мышцы.-Мышиный помет!-
Но увидев того пса,по вине которого она чуть не отправилась к звёздному племени,воительница с рыком налетела на него.Тот в свою очередь от неожиданности кубарем покатился в кусты.Через пару минут,Синичка вышла из зарослей.Её всегда белоснежная шерстка была почти вся в крови.

0

673

Поняв,что ничего больше не угрожает жизни племени,Синь подошла к сестрам.
-Я думаю,об этом нужно рассказать на Совете племен.-она понимала,что такое могло случиться с каждым котом или кошкой.
-Кстати,лисёнок убежал.Но я думаю она нам проблем не доставит.Предупредим патруль и она сами разберутся.-прошипела Синь.
-Белка-ты как?-заботливо проворковала она.В норе было много паутины.Синичка нырнула туда и через мгновение вылетела с паутиной.
Она намочила её и обработала рану.
-Думаю так...-бубнила она.Синичка часто видела,как целители обрабатывают паутиной раны.В детстве она даже хотела стать целителем.
-А где Воробей?-перепуганно спросила она.Синь не видела его после боя в лисами.

Отредактировано Синичка (2012-02-07 10:33:32)

0

674

-А где Воробей?-испуганно спросила Синя, когда обрабатывала рану Белки. Кошка вздрагивала. До сих пор голова жутко болела.
-Воробей ведь Звездный целитель, а не живой. По этому он приходит по просьбе Корши или сам,-С этими словами кошка выразительно покосилась на Коршу. Белка уже знала, что Воробей ее обманул.
-А зачем он врал? Может, он что-то скрывает...-Белку передернуло от таких мыслей.-Нет, Воробей не такой. Я знаю!

0

675

-Я пошла к заброшенному гнезду.Хочу есть...-вяло бормотала Синь.
Она не хотела так сильно есть,как увидеть Крутобока.
Воительница не дожидаясь ответа рванула в сторону гнезда.Мышцы ныли от боли.Но она не чувствовала ничего.

0

676

Воробей вернулся с мотком паутины и засунул ее в рану Белки.Потом подошел к Корши.
-Да вся моя жизнь посеяна на лжи,с самого моего рождения.А вы и этого боитесь.-он взмахнул хвостом.-Я же полукровка.Причем адская смесь.Сын целительницы Грозы,и воина Ветра.Хаха...А вы то чистые.-рыжая взмахнула хвостом.
-Я тоже полукровка,мой отец одиночка.-полосатый не дал ей договорить.
-Это он сейчас одиночка,а по произхождению-Грозовой.-он взмахнул хвостом.-Я рад что снова с вами.-в его словах был какой-то намек.-Куда теперь?Раз вы уже знаете правду,то куда вы-туда и я.

0

677

-Я хочу поохотиться.Вы как!?-Синичка радостно виляла хвостом.Ей было чертовски приятно видеть всех друзей живыми после такой схватки.
-Лисий помет!-услышала она.Сзади шёл какой-то кот...Он был огромного размера.Синичка принюхалась...Это был Папоротник.Она ласково подлетела к нему.
-Что с поляной!?Почему она вся в крови!?-кот был взволнован.
-Ну понимаешь...-
-Ты что-устроила бой с теми лисами!?Они могли тебя...То есть вас убить!-это была не оговорка.Кот действительно боялся не за всех а за Синь.

0

678

Коршунка заметила как что-то происходит...И именно с ней.Воробей начал засовывать паутину в ее рану на плече.
-У вас особенные способности,но хочу вам сказать, для исполнения пророчества нужны все четверо кошек.-рыжая посмотрела на него.
-На что намекаешь?
-Первая кошка-мертва.-у Корши округлились глаза.
-Но..Этого не может быть...Ведь,Ш..ш.ш..шш...Шоколапка была первой...-сказала она.-Это значит,...Мы должны найти Первую кошку.И четвертую.Иначе будет хаос.Верно?
-Да.И пока я с вами,вам нечего бояться.
Офф:так как Шока забросила Грозу,нам надо искать двух кошек...поэтому она мертва

0

679

Услышав о пророчестве,Синичка потупилась.
-К-к-к-к-ко мне очень часто во сне приходят Звёздные воители... -Синь задумалась.Что-то её это не радовало.А может это она-одна из четверых избранных?
-А что с.с...с...ШОКОЙ!?Как она погибла?-

0

680

Когда Белка услышала весть о Шоке, кошка поперхнулась.
-Что?!-Завопила Белка.-Как?! Когда? Воробей, откуда у тебя эта информация?!-Белка не смогла договорить. Из глаз потекли слезы. Перед кошкой сразу встали те моменты из ее жизни, когда она проводила с Шокой. Все эти моменты веселья, радости...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро