Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 681 страница 699 из 699

681

офф:Белка,быстро обыгрывать  смерь Шоки на БОЛОТЕ!

0

682

У Белки внезапно начал появляться голос в голове. Этот голос сановился все громче. Это были стоны. Стноны смерти.
-Это же голос Шоки!-Белка прищурила глаза, пытаясь сфильтровать изображение места, где находилась кошка.
-Болото! Быстро туда!-скомандовала Белка сестрам и решительно направилась на болото.
--------Болото--------

0

683

Начало игры

*-Глоток воды, вот всё что мне нужно...
Как мало нужно для хорошей жизни. Уютный дом, вкусная еда... И вода... Вода, вода, ВОДА!
В горле Рагнарёк воцарилась пустыня. Она неторопливо шла вперёд, опустив голову низко к земле и недовольно бормоча себе что-то под нос.
-Хмуро выгляжу, хмуро выгляжу я, знаете ли... Знаете ли, каждое существо будет выглядеть и вести себя не лучшим образом, если не хорошо себя чувствует.
Что-то определённо случилось. Хотя она была тем зверем, которого вывести из состояния шаткого равновесия в состоянии любая мелочь. Неудачное слово, неудачный взгляд, неаккуратные движения... Вообще весь мир - это один огромный раздражитель, если присмотреться. Важно лишь иметь хорошее терпение, или на крайний случай не волноваться по пустякам.
У Рагнарьки этого терпения не было. И, по её скромному мнению, оно было ей не особо нужно.
Прекратила свои причитания она только тогда, когда в поле её зрения показалась гладь озера.
-О, - она остановилась на месте. Она с глупым видом уставилась вперёд, на мгновения забыв о своей задаче. - Водичка.
Она подбежала вперёд.
О-ох, благодарю мать природа, вот и всё что нужно душе моей... - промурлыкала про себя Рагнарька, с нежностью уставившись на своё отражение.
Наклонившись к воде она принялась жадно пить. Вкус воды показался ей слаще самой сладкой ягоды.*

Отредактировано Рагнарёк (2012-05-14 19:23:00)

0

684

Охота выдалась не слишком удачной. Две полевки - вот и все, что удалось раздобыть. Возможно все это от того раздражающего журчания воды, улавливаемого чуткими ушками воительницы. Кошка до последнего не хотела подходить к воде, но эта блестящая поверхность манила бликами в просветах кустов, прохладой и обещала неземные блаженства.
В итоге Лунная все же не выдержала. День выдался весьма теплым, и пить хотелось все сильнее. Тяжко вздохнув, кошка все же свернула к водоему.
О! Похоже не она одна стала жертвой жажды. Положив мышек, Лунная осторожно приблизилась к кромке воды, стараясь не касаться ее лапами, и напилась. Отойдя от озера на пару шагов, воительница повернулась. Собратом по несчастью оказалась Рагнарек.
- Привет, гуляешь?

0

685

*- Привет, гуляешь?
Рагнарёк удивленно уркнула, услышав совсем рядом чужой голос. Обернувшись она увидела свою соплеменницу, так же как и она замученную жарой. Странно, кошка совсем не почувствовала запаха и не услышала звука шагов. Увлеклась она, что-ли?
Мде, Раги, пора тебе на пост старейшины...
Она отряхнулась, как попавшая в воду собака, и вновь вернула себе прежнее выражение лица.
-Можно сказать и так. - протянула она, мечтательно закатив глаза.
Рагнарька чуть прищурила правый глаз и наклонила голову набок.
-А тебя сюда привело тоже желание, насколько я понимаю?*

Отредактировано Рагнарёк (2012-06-03 12:37:59)

0

686

Лунная немного смутилась из-за того, что внезапно подкралась к соплеменнице. Нехорошо пугать тех, кто, возможно, когда-нибудь будет защищать твою шкуру. Лунная состроила умильную мордочку, извиняясь перед Рагнарек. Впрочем, та вроде и не обиделась, что вселяло спокойствие.
-А тебя сюда привело тоже желание, насколько я понимаю?
Лунная по инерции повернула голову вслед за собеседницей.
- О, ну в общем-то да, но я вообще не очень люблю воду, я просто шла с охоты, - кошка кивнула на добычу. Потом подумала немного, - Хочешь перекусить?
Потом следует еще разочек пройтись по охотничьим местам, было бы неплохо раздобыть что-нибудь посущественнее этой мелочи для общей кучи.

0

687

Песчаная Звезда первой из патруля пришла к месту назначения. Мелоди оказалась права, тут было куда прохладнее. Вдохнув воздух, кошка села, ожидая остальных.

0

688

Молния торопилась дойти до той волшебной прохлады.Там было прекрасно!Прохлада!Нежное пение птиц...
-Мелоди была права...Тут довольно свежо.
Резко в нос Молнии что то ударило.Это был запах мышей,которые слышно рылись где то в кустах.Молния резко оборвала голос и с жадностью ждала,когда придут другие кошки.

0

689

все, не ждите от меня больших постов.
впадлу жжэ.
__________________
Отстав от остального патруля, Мелодия смогла догнать его только у озера. Заметив Молнию и Песчаную Звезду, кошка подошла к ним и, приветственно кивнув, устроилась в тени дерева.

0

690

*кошка как всегда последняя из патруля добралась до места назначения. все уже давно сидели в тенечке и тихонько говорили о чем-то. Боня подошла к ним и стала оглядываться по сторонам в поисках чего-нибудь вкусненького*

0

691

Молния стала принюхиваться
Мышь!-подумала кошка и прилегла к земле,пытаясь расслышать треск неподалеку.Мышка не заставила Молнию ее так долго ждать.Тихо подкрадываясь,Молния пыталась зафиксировать шум в одной и той же точке.Под корнем дерева вылезла мышка,но прыгать кошка не решалась...
Если я прыгну,то промахнусь и спугну ее...
Молния решила подождать.
Мышь убежала достаточно далеко от корней и  Молния приготовилась.
Надо,что бы мышь меня не учуяла!-подумал ученик.
К счастью Молнии,мышь ее не учуяла.Почувствовав подходящий момент,ученица прыгнула на мышь и прикончила одним укусом,поблагодарив Звездное племя.

0

692

Песчаная Звезда кивнула пришедшим и принюхалась. Где-то неподалёку была полёвка. Но судя по запаху, слишком далеко. Кошка встряхнула головой, и вдруг подул холодный ветер.

- Приходит сезон Падающий Листьев, верно? Уже дуют холодные ветра! Нам следует быть бережливее!

0

693

Молния мягко кивнула и посмотрела на кошку.Схватив мышь,Молния села около дерева,принюхавшись к свежему воздуху.Очнувшись,она продолжала смотреть на предводительницу

0

694

Белолапка подошла к озеру и улеглась на берегу.

0

695

Молния посмотрела на кошку и резко отвернулась,она ждала слов предводителя

0

696

А Белолапка провалилась в сон...

0

697

Песчаная Звезда поёжилась от подувшего с севера ветра. Размяв лапы, кошка отошла и принюхалась.

- Дичь ещё есть. Не стойте, охотьтесь, а то окоченеете от холода!

0

698

Белогрудая улеглась на поляну у озера.

0

699

Голос предводительницы разбудил Белолапку и она отправилась на охоту.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро