Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 699

61

Кошка тихим голосом объяснила:
- Нет, ты не мышеголовый. Просто ты немного другой... Ты спокойный, грустный. От этого становится немного не по себе, как будто в тебе что-то от Звёздного племени...

+1

62

Кошка внимательно посмотрела на кота, В его глазах была такая боль, но такое спокойствие. Кошка встала.
-Извинить.. За что. Это ты прости меня. Мне наверное лучше уйти..
В её глазах отразилось понимание, сострадание. Казалось, что из её глаз потекут слёзы, но она не заплакала. Только повернулась и ушла, забыв или даже оставив полёвку на земле. Она пошла в густой лес, охотиться.

0

63

Через долгое время кошка вернулась. Грустная и задумчивая. Кошка села рядом обвив лапы хвостом. И медленно проговорила.
- Почему ты  решил, что я не хочу с тобой общаться?
И дружески провела хвостом по спине Ливня.

0

64

Кошка  пожала плечами.
- Зря ты так думаешь. Прости, но почему ты так смотришь?
Кошка посмотрела в глаза Ливню.

0

65

Кошка поймала взгляд Ливня.
- Если хочешь, можешь съесть полёвку. Я уже ела. Что... интересно?Белая дымка недоверчиво посмотрела на кота.

0

66

Кошка аккуратно пододвинула к себе рыбку, и откусила кусочек. Потом внимательно посмотрела на кота. Она не влюбилась, но кот чем-то привлекал её.
-Спасибо.  В Грозовом племени не очень-то много знаю. Я со своей сестрой Чёрной Лапой недавно в племени. Мы даже из родных никого не знаем, никого не видели. Я пока мало что знаю... Как ты научился так охотиться? Я думала ты утопиться решил...Может пойти в лагерь?
кошка доела свою рыбку и улыбнулась.

0

67

Кошка пошла за ним.

0

68

Кошка пришла, села и задумалась.

0

69

Кошка никого не заметила. встала и пошла на поляну, окружённую кустарниками

0

70

--> Середина поляны

Кошка пришла к озеру и села на том самом полуострове, который за всё это время узнал все её тайны. Она делилась с ним, как с живым, каждой своей мыслью, каждым своим чувством. Амелия была счастлива. И одновременно расстроена... Она понимала, что не должна была говорить Белой Дымке правду о Сумраке. Точнее, кое-что можно было рассказать, но не всё... Ей было больно. Отец сломал не одну жизнь, убил не одного кота, пока смог добиться первого взгляда её матери! И теперь, даже после её смерти, он так просто не остановится на достигнутом. С другой стороны она была благодарна отцу. Благодарна за всё то, что он для неё сделал. Она знала, что сделал он это специально, чтобы отомстить. И Сумрак не ведал, к чему это приведёт... Они с Хаосом вновь вместе... Кошка встала и посмотрела на далёкий противоположный берег озера. Сильный и свежий вечерний ветер трепал её короткую гладкую шерсть. Амелия с трудом сдерживала смех. Тот чистый и яркий, которым она щедро делилась с близкими. Кошка ещё раз улыбнулась и отошла от озера. Кошка легла на землю недалеко от берега и закрыла глаза. Полежав так немного, Мия поднялась и пошла в лагерь.   
--> Куча с едой

0

71

Пестролистая молча пришла сюда и потянулась. Пестролистая посмотрела на большое озерцо и каварно улыбнулась. Она подошла к берегу озера и припала к песку. Она зажмурилась от удовольствия, и начала медленно лакать воду. Напившись и наевшись, кошка громко заурчала и прикрыла глаза. Потом она подошла к дереву и растянувшись начала точить когти. Пестролистая закончила с собой и подошла к берегу. Она начала смотреть сосредоточено в воду. Кошка увидела золотую рыбку и ударила лапой. Рыбка выплеснулась из воды и упала на землю. Рыба начала плескаться на берегу реки. Кошка быстро прыгнула около неё и укусило в горло. Равнодушно посмотрев на рабку, кошка пошла дальше.
------> Дремучий лес

0

72

Грустно, грустно было думать, что вся эта суматоха не имеет к тебе совершенно никакого отношения. Опять чужая, опять не имеющая к ним никакого отношения. Похоже судьба пошла по кругу или все другие возможные сюжеты уже разобрали? Едва ли...Инди понимала,что когда раздавали счастье она было где то в другом месте. Да, что ты жалуешься? Не от того ли ты одинока? Из за твоей глупой жалости...спокойствия ко всему происходящему. Сколько раз ты могла бы взбунтоваться, пойти на перкор всем  и своей прежней жизни, а ведь не пошла...слаба была.
Всё меняется мой друг, расцепляются кольца рук...
Меняется...меняется. А почему ты не менеяшься? Почему? Не пора ли было сделать тот самый решающий шаг в новую жизнь? Как говорится, хуже бы уже не стало. Куда уж тут...ПОчеу бы и не попытаться всё в первый раз случается.
Около озера кошка заметила знакомого кота. Кажется его звали Ливнем? Наблюдения за ним казались Индиго забавными. ПОхоже он следил за той кошкой, что ж...его право. Пусть.

0

73

"Ну ты и поспать..."
Серый воин резко открыл глаза и поняв, что уснул, огляделся. Глаза забегали в поисках чего-то, что он хотел отыскать, хотя толком и не знал что именно. И найдя то, что приковывало взгляд и что всегда узнавалось среди толпы котов, воин встал, пригладил шерсть на загривке и направился приямиком к Индиго. Медленно и бесшумно подкравшись к любимой, Родник мягким, но довольно громким голосом произнёс прямо у неё под ухом:
- А почему одна?
Он полной грудью вдохнул её сладкий запах, и сердце забилось сильнее, и пульс стал чаще и ритм его ускорился, и шерсть на спине встала дыбом, и глаза зажмурились сами собой. Еле слышно вздохнув воин замурлыкал, прижавшись всем телом к Индиго и показалось, будто их шерсть переплилась, а дыхание слилось в одно.

0

74

Неожиданность никога не была привелегией кошки, но зато этим воспользовался Родник. Над её ухом прозвучал мягкие голос кота, что заставлял её таять при одном взгляде и улыбаться при одном слове. Индиго слегка передёрнуло от такой неожиданности и шерсть на загривке у ней стала дыбом. Теперь она была похоже скорее на дикозабра с распушенными иголками, чем на кошку привыкшую всегда держать себя в порядке.
-Почему я одна? - повторила вопрос Инди -А с кем я могу быть кроме тебя? - улыбка. Та несомненная улыбка.
Кошка почувствоала около бока, что то мягкое тёплое и такое приятное. Повернула голову и увидела, что это был Родник. Кошка положила мордочку на плечо война и глубоко вздохнула. То ли вдыха\ го запах, то ли радюяс, что они снова вместе.

0

75

Кот ещё раз вдохнул приятный запах своей возлюбленной и сладко протянул:
- Ты права. И я этому очень рад...
Воин ещё крепче прижался к Индиго и лизнул её в ушко.
"Жизнь всётаки хороша..."
Ветер приятно топоршил шерсть, дуя прямо против её роста. Но воину было всёравно, и через несколько минут его затылок превратился в сплошной эрокез. Родник только фыркнул и закрыл глаза, наслаждаясь лучшим моментом за весь день.

0

76

Кошка почувствовала что то прохладное около уха и чуть улыбнулась такому жесту со стороны Родника. Для Инжи это всё было наверное не обычно, как будто в первый раз, хотя если вспомнит прошлых ухажоров не один не мог сравнится с этим котом. Что то подсознательное влекло кошку к нему. Даже не на уровне сознания, а на уровне души. Все её раны как будто сами исчезали при виде Родника. Проблемы испарялись как будто бы их и не было. Думать в такие моменты не хотелось не очем. Не о будничных проблемах, страхах, боли. Всё это сотавалось за той гранью понимания, что возникала при таких встречах. Казалось им и не надо слов, что бы сказать всё друг другу. Вот они вместе и им больше ничего не надо. Одна эта близость симболизировал гораздо больше чем любое слово, пусть даже сказанное с большой интонацией и великим смыслом.
-Я тоже очень рада, что мы вместе...Я даже.. -тут Инди прервалась на несколько секунд, а потом с былой уверенностью продолжила -Я даже никогда не думала, что я могу быть так счастлива. -Слова, быть может они даже мешали столь приятному чувству, что отдавалось звоном в груди. Но ни за что, ни за что оно бы не потухло.

0

77

Родник погладил подруго хвостом по голове и обвил её хвост.
- Я всегда буду с тобой, - произнёс воин так, чтобы Индиго было слышно только его шёпот и ничего больше. Погружаясь носом в её шерсть воин будто пребывал в небытие, где нет никого, кроме них двоих. Никого... и ничего. Ни шума деревьев, ни криков птиц, ни шелеста листьев, ни всплесков воды... ничего.
- Не сомневайся.
Воин ещё раз лизнул Индиго в ухо и улыбнулся, снова закрыв глаза.

0

78

Я всегда буду с тобой. казалось этих слов она ждала вечность. Так просто, всегда быть вместе и проходить все невзгод и страхи. Так просо, но почему то только один кот смог сказать эти заветные слова вслух, не боясь и не скрывая. Тишина словно пелена, окутывает сознание. Звуки становится неясными и расплываются а странном узоре. только ровное дыхание Родника, сылшно твоему слуху. Только его тепло ощущает твоё тело. Закрываешь глаза.
-Точно, точно...
Слова перемешались и кошка сказала совсем другое, что подсказывало ей сердце.

0

79

(--- куча с едой
Кошка тихо вошла на поляну и села. Как ей хотелось найти себе собеседника или собеседницу. Она долго провела в одиночестве и ей хотелось общения. Глаза кошки наполнились слезами. Ей было одиноко в последнее время. Она не может долго находиться одна. Одиночество заволакивает её унося в тишину.

0

80

Чёрная Лапа подошла к озеру и сразу увидела знакомую шерсть.
- Дымка! Как давно мы не виделись! - кошка подскочила к сестре так, что чуть не сшибла её с лап.
- Ну, как дела? - торопливо спросила Лапа, радостно лизнув Белую Дымку в ушко.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро