Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро


Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 699

81

Кошка от неожиданности чуть не свалилась с лап.Но когда она увидела сестру, ласково облизнула ей плечо
-Привет! Я рада тебя видеть! Дела нормально, а ты как?
офф: у меня комп вирус подхватил. Всю систему переустанавливали.

0

82

Белая Дымка
офф: а, понятно. А то я думала, почему ты не заходишь...
-Я тебя тоже! Я просто здорово, мне дали ученицу! - глаза Чёрной Лапы радостно блестели.

0

83

- Как я за тебя рада! искренне промурчала кошка. Но потом её глаза сделались грустными. Кошка съёжилась и стала казаться в несколько раз меньше.

0

84

- Спасибо! - воскликнула Лапа, но увидела, что с сестрой что-то случилось, и спросила: - Ой, Белая Дымка, что случилось? Что-то не так?

0

85

-Да нет, всё хорошо. Просто.. я не знаю, что со мной,..... мне грустно, одиноко... мне кажется, будто я здесь чужая...незнаю почему... в глазах кошки отражалось сметение, боль.

0

86

Белая Дымка
- Чужая? Но почему? - Чёрная Лапа искренне не понимала, - У тебя же много друзей... и Сумрак... и я, в конце концов, - кошка улыбнулась.

0

87

-Я сама не знаю... А после того разговора с Мэл, по поводу Сумрака... Ливень....Будто что-то пробежало, и меня отрезали от этого мира. кошка растерянно сгорбилась.

0

88

Белая Дымка
- Забудь, - посоветовала Чёрная Лапа, хотя понимала, что это не так легко. - Всё наладится, вот увидишь!

0

89

-Спасибо за совет. Может сменить тему, а то мне от этой темы как-то непосебе. ласково сказала кошка

0

90

- Хорошо, - кивнула Чёрная Лапа, - Знаешь, так здорово быть наставницей! Каня - очень смышлённая ученица, всё схватывает на лету!

0

91

-Наверное, да. Я очень хочу, чтобы я стала наставницей Камышонка. Он такой славный.

0

92

- Да, хороший малыш!

0

93

- Но Крыло тоже хочет стать его наставницей...

0

94

Чёрная Лапа опустила глаза. Белая Дымка была её сестрой, Крыло - лучшей подругой, и кошке совсем не хотелось, чтобы они враждовали.
- Я думаю, что кому стать его наставницей, решать не нам, а Песчаной Звезде. К тому же в племени есть и другие котята, так что и ты, и она, скорее всего, получите учеников.

0

95

-Я знаю. Просто Камышонок - чудо! Знаешь, мне кажется что я испытываю к нему почти материнскую любовь. прищурившись сказала кошка и посмотрела в глаза своей любимой сестре.

0

96

- Наверное, ты просто хочешь своих детей, - подумав, сказала Лапа.

0

97

-Ты как всегда права. тяжело вздохнула кошка.И грустно склонила голову

0

98

- Ну-уу, - Чёрная Лапа плохо разбиралась в таких вопросах, поэтому не знала, как лучше выразиться, - В принципе, у тебя есть... как бы это сказать... любимый, так что,.. - кошка замолчала, полагая, что Дымка сама поймёт, что она хотела сказать.

0

99

- Я даже боюсь ему это сказать. кошка резко подняла голову и посмотрела в глаза кошке

0

100

Чёрная Лапа посмотрела в красивые глаза сестры.
-Почему? - вновь удивилась Чёрная Лапа, -Я, конечно, плохо вэтом понимаю, но я всегда думала, что если кот и кошка любят друг друга. то могут поговорить обо всём и постараться понять друг друга. Да и потом, это же вполне нормально, что молодая кошка хочет котят...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Озеро