Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Поляна целителей и близлежащая пещерка » Гнездо Снежной Метели


Гнездо Снежной Метели

Сообщений 241 страница 260 из 289

241

Флика вздрогнула. Она нутром чувствовала, что понадобится маковое семя. Взяв коробочку семян, ученица выбежала на поляну
----середина поляны

0

242

Рыжая кошка кинулась за ней

0

243

Роза интересно посмотрела вслед кошкам и вышла из пещеры.
--->Середина поляны

0

244

середина поляны------
Кошка вошла в пещеру и села, обвив хвостом лапы, стала ждать мать. Интересно, а по какому поводу она хотела поговорить?

0

245

Снежка устало зашла в пещеру. Сколько она искала хоть какую-нибудь зацепочку, все было безтолку.
Тут она увидела Флику.
- О, ты как раз мне и нужна, Фли!

0

246

Флика уидел анаставницу и подскочила к ней
- Привет, Снежка! - радостно воскликнула кошка

0

247

Мия зашла вслед за Фликой в пещеру и приветственно кивнула Снежной Метели.

0

248

- Ты хотела поговорить? - спросила Флика у матери. обернувшись к ней

0

249

- Не в глобальном смысле, - мягко ответила Амелия. - Просто хотела поболтать. Например хотела спросить, когда ты уже станешь полноправной целительницей?

0

250

Флика улыбнулась и бросил авзгляд на Метель
- Песчаная Звезда сказала, что скоро я пойду к Лунному камню

0

251

- Простите, что влезаю в ваш разговор, - вежливо промяукала кошка, - Но именно по этому поводу я здесь. Я хотела бы сходить с Фликой к Лунному озеру сейчас.

0

252

Флика обрадованно пошевелила ушками
- Прямо сейчас? - недоверчиво пробормотала она, уже мысленно настраиваясь на поход

0

253

Снежная Метель лишь кивнула головой, тем самым подтверждая.

0

254

Я готова - срадостью воскликнула ученица, бросая счастливый взгляд на мать

0

255

Услышав зов предводительницы, кошка виновато опустила глаза
-Я только посмотрю.. - ученица вышсыгнула из пещеры
-----середина поляны

0

256

Серебрянка вошла в палатку целительниц и уселась на пол.
- Снежная Метель, Флика? Я принесла вам паутину. - крикнула она. Запах трав дурманил, кошка грустно помотала головой. Неужели я хочу стать целительницей? Но ведь у Снежной Метели уже есть ученица... Она сокрушённо покачала головой.

0

257

Флика услышала голос Серебрянки и, махнув кончиком хвоста, укоризненно покачала головой
- Дельфин спит. Разбудишь ведь - шелестящим шепотом ответила Флика и, немного смягчившись, прищурилась, выходя из полумрака пещеры.
- Спасибо большое. Чую, она ещё пригодится. Положи в трещину скалы. - усмехнулась кошка, склонив точёную головку к чёрному плечу

0

258

Серебрянка кивнула и положила паутину в указанное место. Она посмотрела на больных, в её глазах промелькнуло какое-то непонятное сожаление. Кошка последний раз оглядела палатку целительницы и, махнув хвостом, бесшумно выскользнула из пещерки.

0

259

Флика посмотрела вслед Серебрянке спокойным взглядом. Когда белая шерсть воительницы исчезла из виду, кошка растянулась на полу пещеры, прикрыв янтарные глаза, светящиеся, словно огромные светляки, в темноте пещеры.

0

260

Зубчатая зашла села.Немного передохнуть и пошла к Филике

Отредактировано Зубчатая (2010-01-22 19:22:03)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Поляна целителей и близлежащая пещерка » Гнездо Снежной Метели