Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 422

1

Это место очень солнечное и красивое. Растут молодые берёзки. Протекает множество ручейков, которые беспрерывно журчат. Летают съедобные птички)))

0

2

середина поляны(------
Кот вышел в маленькую берёзовую рощицу и подошёл к ручейку. Кот наклонился, чтобы напиться, вода оказалась холодной.
Ястреб напился и лёг в тени берёзок, слушая пение птичек и стрекотание цикад. Недалеко от него в траве лежала мышка. Кот даже не стал её ловить. И мышь не испугалась его. Вдалеке он увидел светлячков. Когда они подлетели ближе, кот улыбнулся. они были похожи на маленькие звёздочки. Ястреб задумчиво положил голову на мощные полосатые лапы.

0

3

Прыжок и добыча в цепких когтях Падубки.Вздрогнув она вдруг заметила незнакомого война,отвлеклась,а мышь улучила момент:Сломя голову кинулась в ближайшую норку.Мелькнул хвостик в темноте и скрылся из виду.Кошечка вздохнула:Ну и ладно!Пусть убегает!В конце концов мышек должно быть много,а не как сейчас.Она подняла глаза на война,отвлёкшего её от столь юркой добычи.Выйдя из-за куста,она осторожно : шаг за шагом прошла к могучему полосатому войну.В небесных глазах зажёгся заинтересованный огонёк:
Кто ты?-нарушал молчание мелодичный спокойный голос ученицы.Она была искренне удивлена,почему он один.Нет,от него вовсе не пахло одиночкой,видно было ,что он грозовой кот.Он любил природу и падубку это почему то успокоило.Она вдруг вспомнила как в детстве людила смотреть на живых мышей,а не на мёртвых.Но потом она как то позабыла:Смирилась с этим,а теперь всё вспомнила.

0

4

К солнечным берёзам пришла чёрная кошка. Вернее сказать, приплелась. По дороге сюда она умудрилась уколоть лапу об какой-то прутик, который теперь благополучно из лапы и торчал. Не замечая ни полосатого кота, ни ученицу, Лапка присела у какой-то берёзки. Всё удовольствие от красивого места было испорчено. Вид у кошки был довольно расстроенный: вдобавок она переживала за сестру, Белую Дымку. Чёрная Лапа принялась выковыривать прутик из лапы, с остервенением морща усы, не забывая расстраиваться и попутно обижаться на весь мир.

0

5

Падубка
-Я Ястреб. Удивлённо поднял голову кот. Потом перевл взгляд на Чёрную Лапу. Она была копией Кассиопеи. Но кот этогоо даже не заметил. Он подошёл к чёрной кошки и осторожно зубами вытащил прутик из лапы кошки. Потом улыбнулся и сел.

0

6

- Ай, - вскрикнула кошка, которая даже не заметила, как подошёл Ястреб. Она вскочила и потрясла лапой в воздухе.
- Спасибо. Ну и неудачно же я шла по лесу,.. - пробормотала Лапка. Увидев улыбку, она тоже улыбнулась. Слегка. Спросить, как кота зовут, Лапа почему-то не догадалась.

0

7

Чёрная Лапа
Но кот сам спросил кошку
-Я Ястреб. А как тебя зовут? кот заинтересованно смотрел на чёрную незнакомку, пытаясь изучить её всю, целиком. Чтобы ни одна деталь, не один оттенок в глазах не ушёл от его взора.

0

8

Лапка поёжилась под таким пристальным взглядом, но не стала ничего об этом говорить.
- Чёрная Лапа. Что ж, очень приятно.
Чёрная кошка всегда отличалась вежливостью, особенно с незнакомцами.

0

9

Чёрная Лапа
Кот посмотрел кошке в глаза странным взглядом и снова улыбнулся.Во взгляде кота зажглась какая-то искорка, которая не появлялась после исчезновения кассиопеи. Но Ястреб будто бы забыл свою любовь, которая возможно умерла.
-Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой...

0

10

- Я рада, - выпалила кошка первое, что пришло в голову. Она присела и постаралась принять не взбудораженный вид, но плохо получилось. Лапа всё ещё болела.

0

11

Чёрная Лапа
Кот заметил, что глаза кошки немного расширены. Наверное лапа ещё болит. Кот подошёл ближе к кошке и, сам того незаметив, как-то нежно спросил
-У тебя болит лапа?

0

12

Кошка очень удивилась его тону.
- Немного, но это не страшно, - ответила она. Сегодня Лапка не ожидала таких приятных знакомств, поэтому была очень и очень удивлена.

0

13

Чёрная Лапа
Кот опомнился и мотнул головой. Звёздное племя! Что же я делаю! Ну и угораздило меня так втюриться!
Коту почему-то кошка показалась напуганой и уже обычным тоном Ястреб спросил
-Я тебя чем-то пугаю?

0

14

- Нет, - мотнула головой кошка. Не объяснять же ему, что я, будучи вечно без пары, не привыкла к нежному тону и особой заботе.
офф: извини, что долго

Отредактировано Чёрная Лапа (2008-08-03 10:28:04)

0

15

Чёрная Лапа
Кот ухмыльнулся. Потом как-то хитро улыбнулся. Потом спросил
-А ты можешь мне дать кое-какой совет?
И не дождавшись ответа спросил.
- Понимаешь, мне нравится одна кошка. Но мы с ней  познакомились совсем недавно. Когда можно объясниться ей в своих чувствах? кот немного смущённо пошевелил ушами.

0

16

Лапка старательно прятала улыбку, но не получалось ничего, как всегда. Она сделала вид, что речь идёт не о ней.
- Хм, может, сначала стоит убедиться в своих чувствах? И ещё... объясняться лучше не в присутствии учениц племени.  На Падубку кошка не посмотрела, но и так было понятно, что речь идёт о ней.

0

17

Чёрная Лапа
Ну я и мышеголовый! Она же поняла, что речь идёт о ней!
Кот на эту тему промолчал. Потом подошёл к Чёрной Лапе и провёл своим полосатым хвостом по её чёрной спине. Просто провёл. Это не выражало ничего.И Ястреб решил схитрить. Он решил сделать так, чтоб Лапа подумала, что он говорил о другой.
- А ты не знаешь, Амелия подруга Ветрогона, да?
офф: могут прийти родичи, в любой момент могу отключиться из инета. если то прийду часа в два. Пока ещё тут.

Отредактировано Ястреб (2008-08-03 10:38:43)

0

18

- Дааа, - протянула кошка. Она тоже сказала это без всякого выражения. На прикосновение хвоста она вздрогнула. но слабо, почти незаметно. Вот, значит, как. Или он не совсем понимает, кого любит, или... Но если ему нравится Мия, то зачем тогда со мной себя так вести? Нееет. Скорее всего, Ястреб вновь решил схитрить. Может, внешне кошка и была нескладной и временами неловкой, но соображала неплохо. Затем она одарила Ястребы фирменной улыбкой: "А нам всё равно".

0

19

Чёрная Лапа
Кот рассерженно, незаметно, вонзил когти в землю. Но злость быстро прошла. Ну ничего. Она ещё будет моей.
Кот внимательно посмотрел на кошку. Она выглядела беззащитной и одинокой.  Потом кот небрежным тоном сказал
-Знаешь, а ведь где-то у меня сейчас живёт моя любимая, и мои котята. кот говорил о своей Кассиопее, которую похитили двуногие. Кот склонил голову и из его глаз выкатилось несолько слезинок.

0

20

- Да?
Ну это уж совсем сложно для моего мозга.
- Что же ты тогда плачешь? Вернись к ним. Всей сложности истории кошка не знала.

Отредактировано Чёрная Лапа (2008-08-03 10:49:53)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща