Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Поляна целителей и близлежащая пещерка » Гнездо Снежной Метели


Гнездо Снежной Метели

Сообщений 61 страница 80 из 289

61

- Не переживай, - сказала кошка, вытягивая больную лапу, чтобы легче было лежать - Снежная Метель тебя научит.

0

62

Ага, спасибо, - ответил кот.

0

63

Кошка повернула голову в сторону Алогрива.
- А с тобой что случилось?

0

64

Флика кивнула предводительнице, хотя на душе легче не стало.

0

65

-Песчаная Звезда, ты мне прям друг по несчастью. Я тоже с вывихом лапы.

0

66

Кошка ухмыльнулась.
- Мы, видимо, разучились нормально передвигаться.

0

67

-Может быть, может быть... Но при этом не теряем силы воли и духа., -кошка прикрыла глаза.

0

68

Кошечка выгнула спинку и потянулась, чтобы размять мышцы
-Я выйду на поляну... всё равно ждать долго... пробормотала ученица и вышла из пещеры
------середина поляны

0

69

Кошка кивнула.
- Как боль маленько отпустит, я тоже выйду, - через некоторое время Песчаная Звезда встала и направилась на поляну.

0

70

дремучий лес-------
Уныло вхрамывая в пещеру с мышкой в руках, ученица опустилаьс на маленькую подстилку и быстро расправилась с пищей. Боль в лапе не утихала, поэтому ученица лишь вздохнула и закрыла глаза, пытаясь уснуть. Однако, сон был некрепким, беспокойным.

0

71

Кошка зашла в одну из самых уютных частей лагеря. Большую пещеру огораживали кусты, скрывая маленькую полянку перед ней. Через поляну тёк ручей, и от всего этого многообразия кошка не сразу заметила вход в пещеру.
- Флика, как ты себя чувствуешь? - спросила Песчаная Звезда, входя в пещеру.

0

72

Флика резко подняла голову, услышав голос предводительницы, и резко вскочила
-Спасибо, Песчаная Звезда, со мной всё в порядке. Что-то случилось?

Отредактировано Флика (2009-04-07 10:58:48)

0

73

Песчаная Звезда слегка нагнула голову.
- Не хочешь пойти на поляну? Ещё не все пришли, но скоро соберётся всё племя. Ты могла бы понаблюдать за сражениями лёжа. Какая разница где отдыхать? - усмехнувшись, сказала кошка. - Сейчас как раз будет сражение между Травкой и Жасмин.

0

74

Флика пошевелила усами и добродушно улыбнулась
-Спасибо, пожалуй, мне и правда стоит выйти на поляну. Ученица кивнула предводительнице и вышла из пещеры целительницы
-------середина поляны

0

75

Песчаная Звезда улыбнулась, и пошла следом за юной целительницей.

0

76

- Так... Здесь поможет ракитник... - Метель пререживала траву и получившуюся кашицу положила Тайне на лапу. После положила сверху лист подорожника, чтобы лекарство держалось на ране.
- Посиди так минут 10 и можешь идти по своим делам. Только ближайшие 2 часа не стоит бегать, прыгать и выполнять разные типы подобных нагрузок. Ну а я пошла. Скоро ведь соревнования начнутся... Надеюсь, ты тоже прийдешь! - кошечка махнула хвостом, попрощавшись с подругой, и побежала на поляну.
>>> Середина поляны

0

77

Тайна улыбнулась уходящей целительнице
-Конечно, посижу. Куда же я денусь?..

0

78

ручей-----
Ученица, запыхавшись, влетела в пещеру, ожидая увидеть Метель. Однако, таковой здесь не было, но зато Фли почти столкнулась с Пылью - воительницей племени.
-О, Пыль, здравствуй - выдохнула кошечка, лизнув растормошенную шерсть на грудке.
-Что-то случилось? - взволнованно спросила кошечка, обеспокоенно расзглядывая воительницу, пытаясь найти признак увечья.

0

79

Ученица быстро подбежала к воительнице, долго обнюхивая. Флика пару раз ткнулась носом ей в живот и бока.
-Да вроде ничего особенного... растерянно пробормотала кошечка и скрылась в складе трав. Вскоре она появилась  с ягодами можжевельника. Только бы не ошибиться, только бы не ошибиться - мысленно умоляла звёздное племя Флика.
-НА, съешь - пробормотала она, кладя ягоды перед Пылью. Надеюсь, это то, что нужно - вздохнула кошечка.

0

80

-Нет, что ты! Конечно не найдём заверила она воительницу, а ехидный голосок в голове добавил Наверное...
-Ну уж нет. Тебе тут отдыхать надо - твёрдо сказала ученица, решив не упускать возможности пообщаться

0


Вы здесь » Грозовое племя » Поляна целителей и близлежащая пещерка » Гнездо Снежной Метели