Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры


Середина пещеры

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

<~~середина полянки

0

122

Ты подошла к своему гнёздышку. Очень хотелось спать. Ты легла и уснула...

Отредактировано Кудря (2010-03-16 22:07:44)

0

123

----Куча дичи
Снежная Буря пришла в палатку и тут же рухнулась на подстилку рядом с Кудрей. После сытной еды ей захотелось поспать.

0

124

Еле раскрыв глаза, воин широко зевнул и поднялся. Стряхнув с шерсти мох, наскоро вылизавшись, кот выскочил на главную поляну, попутно зевая и потягиваясь.

0

125

Ты проснулась. Ты потянулась, вылизалась и селе. Рядом спала Снежная Буря.
–Пойду-ка я на полянку, может в патруль возьмут...– подумала ты и отправилась на полянку.
--- середина полянки

Отредактировано Кудря (2010-03-21 19:47:18)

0

126

----->пещера воинов
Белоснежка пришла в пещеру и улеглась на любимое место...долго не могла заснуть....но всё-таки сон охватил воительницу.....

0

127

--- середина полянк
Ты легла на подстилку и стала ждать Белоснежку.

0

128

офф:эй-эй-эй я итак уже тут!!!

0

129

Офф: пиши! давай поговорим!

0

130

офф:может давай в ЛС???

0

131

Белоснежка проснулась..из-за кошмара...ужасный сон...даже рассказывать не хочется.....
-Кудря????не спишь???-немного ещё сонным голосом спросила Белоснежка..

0

132

–Нет, я не сплю! А как ты относишься к Когтезубу?

0

133

-не могу сказать....я здесь новенькая...многих ещё не знаю))

0

134

–А мне, если честно, он нравится! Раньше я любила Крапа... Тогда я была одиночкой...– вспомнила ты. Да, Крап был таким красивым, пушистым! Когда было холодно ты прижималась к нему, а Крап лизал тебя в ушко... Ты его так любила...

0

135

-я тоже мало чего помню...но скажу по секрету мне Краб по душе...-тихо признесла Снежка

Отредактировано Белоснежка (2010-03-23 19:02:30)

0

136

–Мда! Если бы мой Крапик был сейчас с нами!– мечтательно вздохнула ты и бессильно повалилась на подстилку. Крап любил, когда ты его называла "мой Крапик" или "мой Крапчик"!

0

137

–А кого из племени ты уважаешь?– вдруг спросила ты.

0

138

-расскажи о нём по подробней????-с интересом спросила кошка...и легла на подстилку..

0

139

–О Крапе? Да что тут рассказывать? Он был очень пушистым, глаза – жёлтые, шерсть – серая с чёрными пятнышками. Он очень любил смотреть на воду при закате... Крап хотел остаться со мной навсегда, но...– вздрогнула ты. –На нас напали одиночки. Он отбивался, защищая меня. А дальше... Меня сбили с ног! Последнее, что я услышала эито мяв Крапа. Он говорил, что мы обязательно встретимся, что он найдёт меня! А дальше я потеряла сознание... Ну... Вот и всё,– закончила ты и положила голову на лапы.

Отредактировано Кудря (2010-03-23 19:20:20)

0

140

-Извини что спросила...,мне очень жаль....-Белоснежка подошла к Кудре и положила лапу на плечо..

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры