Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры


Подстилки у выхода из пещеры

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

У выхода из пещеры находится небольшой теплый закуток. Лежа здесь, можно долгое время любоваться на открывающийся вид. Но это место наименее защищеное, поэтому воины, живущие здесь должны всегда быть начеку.

0

2

Алукард неспеша подошел к выходу из пещеры и сел, смотря своими странными немигающими глазами на лагерь. Повернув голову, он заметил какую-то незнакомую ему прежде кошку.
- Привет, - поздаровался он. - Я Алукард, а ты?

0

3

Алукард впился кроваво-красными глазами в мордочку воительницы.
- Приятно познакомиться.

0

4

- Пожалуй что и так, - согласился Алукард.

0

5

- Я не чаще, - фыркнул кот.
Он сел рядом с ней и посмотрел на лагерь.

0

6

Речушка зашла в пещеруи пристально огляделась...Она села рядом с выходоми стала осматривать пещеру...наконец найдя уютненькое место предпочла отдохнуть.

0

7

Речушка подняла голову и взглянула на вошедшую соплеменницу. Поднявшись, Речушка кивнула головой:
-И тебе привет! Ты наверно Амая? Рада познакомиться. - приветливо улыбнулась кошка.

0

8

-Ты сегодня случайно не охотилась? А то вот я хотела устроить как раз небольшую прогулочку перед сном. Может составишь компанию?

0

9

-Это просто замечательно!-Речушка приободрилась. -Давай пойдём в ельник.

0

10

Сапсан проснулся от мучительного сна, от которого выступал ледяной пот. Сапсан резко вскочил на лапы и стал судорожно глотать ртом воздух, словно задыхаясь. Наконец, дыхание выровнялось, но кот выглядел встревоженным. Наскоро умывшись, Сапсан прилёг и стал смотреть безжихненным взглядом на белоснежные просторы за пещерой

0

11

Прутик заглянул в пещеру, но набравшись смелости потихоньку зашёл внутрь. Здесь царил такой же полумрак, как у него в детской. Эта пещера чем-то напоминает детскую, только здесь намного просторнее! подумал котёнок и принялся дальше рассматривать.

0

12

Прутик осмотрел пещеру и пошёл обратно на поляну.

0

13

*Астра вошла в пещеру и посикала глазами свою подстилку.она села на неё.Астра оказалась рядом с САпсаном*
-ПРивет,как дела?

0

14

Сапсан улыбнулся, резко повернув голову на голос
-Привет, Астра. Как ты?

0

15

*Кошка улыбнулась*
-Нормально...о чём думаешь*?

0

16

Сапсан лизнул распушившуюся грудку и ответил
-Да так... Кошмар приснился... просто кошмар...

0

17

*астра улыбнулась.*
-Ну а в жизни пока нет кошмаров?

0

18

Сапсан пожал плечами, но задумался. Кошмары? мм... Разрыв с Чёрной Лаплй - разве не кошмар? Но всё же хорошо!
-Нет, в реальной жизни кошмаров нет твёрдо сказал воин

0

19

*Кошка кивнула,*
-Это очень хорошо...*Она подумала о чём то, но не хотела рассказывать это САпсану...*
-Ну, а как Синичка?

0

20

Сапсан вздохнул
-Она ненавидит меня...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры