Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры


Середина пещеры

Сообщений 141 страница 160 из 180

141

–Нет, ничего! а кого из племени ты уважаешь?– вдруг спросила ты.

0

142

ну....надо подумать....а ты??-ответила и в то же время спросила кошка

0

143

–Я уважаю Синюю Луну! Ещё я уважаю... Фиесту! И всё!!!– сообщила ты.

0

144

-а мы с Синей Луной,даже чуть не подрались..но это долгая история....может сходим на главную поляну(отказы не принимаются)??
------>главная поляна

0

145

–Иду, сестричка!
--- середина поляны

0

146

я тута!!!и я первая!!Бе-бе-бе я тебя обогнала!!!-рассмеялась Белоснежка..

0

147

--- куча дичи
–Ичто? Только первый раз первая! Ну ладно... признаю поражение!

0

148

белоснежка улыбнулась и прижалась к Кудре...жаль что это была её единственная надежда вспомнить прошлое...

0

149

-ладно пошли в пещеру воинов я уже спать хочу(в дальний угол)-Белоснежка зевнула и побрела в пещеру

0

150

Ты лизнула сеструмежду её серыми ушками. "Как она похожа на маму"– подумала ты и решила это высказать вслух.
–Ты похожа на маму, очень похожа,– прошептала ты сестре и ещё больше прижалась к ней.

0

151

--- самый дальний угол

0

152

Снежная Буря проводила взглядом кошек. Она уже давно не общалась со своими родственниками - матерью Чёрной Лапой, сестрой Полосаткой, двоюродными сестричками - Леснянкой и Чернобуркой, а своего отца Сапсана она вообще в глубоком детстве в последний раз видела, она и не знает, куда он пропал... Кошка, разбуженная разговором двух сестёр, поднялась с подстилки и пошла на середину поляны. Она слышала, что там проходит посвящение. ----Середина поляны

0

153

----Середина поляны
Уставшая кошка прям-таки рухнула на подстилку и забылась сном. Перед глазами у Снежной Бури мелькали картинки посвящения котят, взволнованные разговоры котов на поляне, радостные глаза новоявленных учеников...

0

154

Ты стремительно влетела в пещеру воинов, кое-как доплелась до своей подстилке (от слёз всё казалось как в тумане) и повалилась на неё без сил. Слёзы досады и горя всё ещё катились по чёрной гладкой шерсти твоей щеки. Всё, что было сказано на поляне, выбило тебя из колеи. Всю жизнь ты жила и думала, что твоя мать мертва, а твоя цель - занять её место. Но теперь, когда оказалось, что твоя мать переродилась в теле Лии, многое менялось. Ты положила голову на лапы и попыталась успокоиться. Через минуту ты ты смогла взять себя в лапы. Если честно, то ты так до конца и не поверила, что твоя мать переродилась. Значит есть шанс, что всё это полнейший бред. С этой мыслью ты и заснула, свернувшись плотным клубочком на своей подстилке.

0

155

Ты проснулась и, резко вскинув голову, огляделась по сторонам. Убедившись, что ты находишься в пещере, ты спокойно вздохнула и снова положила голову на лапы. Тебе снилось много странных снов. Расплывчатых, неясных. Но сквозь сон ты умудрялась обдумывать все события сегодняшнего дня. Если честно, что всё казалось довольно логичным. Нет, точнее, логики во всём этом для тебя по-прежнему не было, но воедино сходилось множество фактов. Ты считала, что Остролисточка бросила тебя. Но это не так. Она решила вернуться к тебе. Только малышка Лия ничего не помнит о своём прошлом... Как ты теперь сможешь спокойно смотреть на неё, зная, чья душа внутри? Ты тяжело вздохнула, поднялась на лапы и вышла из пещеры на свежий воздух.

--> Середина поляны.

0

156

<---------------- Пещера целителя

С тяжелым сердцем воин протиснулся к своему месту. Взгляд невольно остановился на выходе из палатки, к которому воин чуть было не сорвался. дабы вернуться к любимой. Тяжело вздохнув, Краб опустился в свою подстилку, проклиная часть воинского закона о правах целителей. Впервые за это время она задумался, почему целителям запрещено иметь семью. Чтобы равносильно оценивать соплеменнкиво? Но ведь у него и так есть родители, братья и сестры.
Качнув головой, воин постарался заснуть, что вскоре у него и получилось.

0

157

Проснулся Краб от проникнувших в палатку лучей солнца, заставивших его резко вскинуть голову и тут же с шипением пожалеть о подобной резкозти. Заставив себя встать, воин потянулся, разиминая тело после долгого лежания. Нахмуренное выражение мордочки говорило о не очень сладком сне. Всю ночь кот ворочался на подстилке, внимая непонятные гнетущие сны, связанные с тревогой о... будущем.
Лёгким взмахов головы викинув неприемлимые мысли, Краб привёл себя в порядок и вылез на главную поляну.

0

158

Несколько шагов, и я уже был здесь, возле своей мягкой подстилки. Тщательно вылизался, чтобы не пришлось этого делать утром, и заснул, только моя голова коснулась края подстилки.

0

159

С неохотой проснувшись, я потянулся и мутным взглядом обвел палатку. После вчерашних прыжков и пути до кошачьей мяты все тело болело, а рана на боку и вовсе отзывалась жгучей болью. Жгучей, но знакомой и привычной. Быстро оценив состояние "ранения" и убедившись, что ухудшения нет, я встал и слегка отряхнулся, очищая себя от кусочков мха, и пошел на главную поляну.

0

160

Бурый забрел пещеру и принюхался, ища свою подстилку. Пройдя в середину пещеры, воитель остановился возле довольно таки большого гнезда, пахнущего им, Бурым, и его подругой - Лапкой. воитель вздохнул и залез в гнездо. Бурый улегся поудобнее, положил голову на лапы и, прищурившись, стал смотреть на выход из пещеры, ожидая, что кто-нибудь войдет. Но никого не было и вскоре кот уснул.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры