Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры


Середина пещеры

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Птица осторожно вошла в пещеру воителей. Прямо в середине пещеры храпел Бурый. Птица прошла ещё немного и тоже улеглась спать...
Прошло около часа, но Птице не хотелось спать... Может, стоит погулять? Но вставать было ужасно лень.
Ну, придите кто-нибудь сюда! Зелёные глаза  смотрели в одну точку. На выход. Идти погулять в гордом одиночестве? Или же полежать здесь, но тоже в гордом одиночестве? А кто виноват в том, что ты без друзей? Сама ты и виновата. Сидишь постоянно в уголке, от этого у тебя и кота нет! Немного полежав она встала и потянувшись направилась погулять, но ей от чего-то хотелось зайти на главную поляну... Может там из смущённой птицы, которая постоянно сидит в уголке, она превратиться в болтливую и постоянно в хорошем настроении кошку? Все просто обалдеют...
Прошептала она...
___Главная поляна___

0

162

Как только отец перестал тебя видеть, ты расслабила плечи и выражение раздраженности испарилось с твоего лица. Остролисточка уже давно тебя не цепляла. Ты научилась жить с этой частью своего сознания через месяц после того, как узнала о своём прошлом. Дело в том, что память Остролисточки тебя не мучила. Да и соплеменники, которые ничего не знали, не могли узнать в тебе легендарную воительницу. Ты не была похожа на неё ничем. И, чтос амое главное, её навыки и знания помогали тебе быть лучшей воительницей в племени. А что ещё может согреть самолюбие молодой воительницы?
Ты остановилась у входа в пещеру и огляделась. Тут почти никого не было, что и хорошо. Все воины разошлись по делам племени. Ты решительно направилась к центру пещеры и, найдя свою подстилку, без сил рухнула на мох и закрыла глаза. День был чертовски длинным, и теперь тебе срочно нужно было отдохнуть. Наличие за спиной бродяги тебя мало волновало. Не маленький уже, сам справится.

0

163

Я вошёл следом. Здесь было тепло и душно. Оглядевшись вокруг, я не заметил ни одного кота. Кроме Розы, конечно. Она свернулась на подстилке. Сейчас пятнистая выглядела такой крохотной и усталой, что в глазах стала мерзко пощипывать. Быстро прогнав дебильные слёзы, я нагло улёгся на подстилке рядом и накрыл нос хвостом. Слова Рубина о привязанности были смешными. Разве я пытался сказать ему, что я заберу его котят и не хочу, чтобы он виделся с ними, а? Хотя нет, тупая идея. Даже тупее, чем обычно.

0

164

Тебе хватило минут десять, чтобы успокоиться и более или менее отдохнуть. Мышцы расслабились, ты начала дышать спокойно и ровно. Ты открыла глаза, пытаясь определить, где именно находится Домино.
- Что, милая у меня семейка, правда? Жить в правящей семье не так просто, - проговорила ты, блаженно щурясь. - Это пещера воинов, как ты понял. На подстилке в самом центре спит Амелия. Вокруг - старшие воины. Это заведённая система, однако никто не будет настаивать, если старший воин ляжет где-нибудь с края. В палатке место закреплено только за глашатаем. Правда, она целыми днями на лапах. Я не помню, когда она в последний раз спала на своём месте. Всё где-нибудь на улице несколько часов в день.

0

165

Розохвостка лежала в своей подстилке и видела прекрасный сон. Но тут яркий лучик солнца прокрался в палатку и засветил в глаза молодой воительницы. Кошка недовольно заворчала и перевернулась на другой бок. Однако спустя некоторое время спустя, Розохвостка поняла, что больше не сможет уснуть. Тогда рыжехвостая воительница встала с подстилки и потянулась. Я наконец-то выспалась, а значит сегодня будет хороший день! - с улыбкой подумала Розохвостка. Настроение у неё сегодня было даже лучше, чем в любой другой день. Розохвостка вытянула каждую лапу по отдельности, умылась и поднявшись на лапы, напрвилась к выходу из палатки.

0

166

Я носом ткнулся в щеку Роз. Тёплая шерсть принесла ощущение покоя и радости и я уже всем телом прижался к боку кошки. Удивительно, всего несколько часов вместе, а мне уже кажется, будто мы знакомы, как минимум целую жизнь. Слушаю Роз, я вдыхал тёплый запах, так напомнивший мне о матери. Хотя нет, мать никогда не сильно любила меня, а только просила слушать и быть приличным котом. То-то мамочка, теперь я живу в лесу и уж совсем не приличный.
Надеюсь, мне выпадет шанс нормально пообщаться с твоим отцом. - Зевая, проговорил я и опустил голову на лапы.

0

167

Ты улыбнулась в усы и нежно потёрлась щекой о щёку кота.
- Рубин хороший кот. Просто слишком консервативен. Но, если честно, я не знаю, какими мы будем в его возрасте. Сложно представить, сколько ему лет! Все его сверстники либо умерли, либо перебрались в палатку старейшин. А он по-прежнему воин, - горячо заметила ты. Дом устало положил голову на лапы. Ты сочувственно вздохнула. И тут с поляны долетел знакомый запах. - Хм... Кажется, вернулась Амелия. Значит, сейчас Песчаная Звезда должна решить, что с тобой делать. Пойдём посмотрим?

0

168

Нежное прикосновение Роз заставило меня типа улыбнуться, так как к несчастью, мимика у котов не самая обширная. Я невольно фыркнул со смеху.
Представляю! Будем двумя старыми ворчунами, которые гоняют котят и оруженосцев, а потом ещё и пожалуемся на них. - Фыркнул я и лизнул Розу в ухо. Услышав про себя, я тут же вскочил на все четыре конечности и со страхом посмотрел на Розу. Странно было ожидать от себя такой паники. Хотя, меня же раньше в племена не принимали, правильно? Взглянув на подругу, я нервно дёрнул хвостом.
Ну, идём? - И не дожидаясь ответа, рванул на поляну.
--->середина поляны

0

169

Ты усмехнулась, представляя себе эту картинку.
Было видно, что Домино очень волнуется. Хотя ты даже не сомневалась, что Песчаная Звезда примет такого сильного и надёжного кота в племя. Ты хотела как-то приободрить друга, сказать ему что-нибудь, однако кот уже бросился на главную поляну лагеря. Ты побежала следом, истошно вопя:
- Подожди! Ты же снесёшь Песчаную Звезду!!!

---> Середина поляны.

0

170

-Всем привет!-Шоколапка зашла в пещеру.Осмотрелась.
_жаль!!!никого нету!-Мяукнула и побежала на поляну.

Отредактировано Шоколапка (2011-08-30 15:29:04)

0

171

Камень сонно потянулся в пещере. Быстро сбросив с себя остатки сна, Камень пошел к выходу из пещеры.

---> Подстилки у выхода из пещеры.

0

172

Шоколапка прибежала в палатку.Камня ещё не было...Улыбнувшись Шоколапка села.Она задумалась.Ей показалось странным,что ни Белка ни Скорпи на неё не похожи.Шоколапка заглянула в берёзовую рощу.Хвост был опечален.Он скорее всего думал о ней....Шоколапка мечтательно вздохнула.
Вот бы Хвост был мой брат!

0

173

Шоколапке порядком надоело ждать.Она огляделась и не увидела Камня.
Воительница встала и пошла на поляну.

---Середина поляны---

0

174

Скорпи пришла в пещеру.Там никого не было и конечно же Скорпи обрадовалась этому.Она была такая измученная, что просто упала на кучу зеленых листьев и уснула..Сон был прекрасен поначалу, но затем ей приснилось ужасное:
На Грозовое племя напали коты из другого племени, и они перебили всех воителей!Это было ужасно!Затем Скорпи увидела лежащую Шоколапку...Она была мертва!!!
Затем Скорпи проснулась, встала и стала ждать кого нибудь из котов, что бы они помогли добраться до поляны.

0

175

Шоколапка прибежала.Вид у Скорпи был встревожанный.
-Что-то случилось?
Шока выбросила из голову все мысли про мох.Единственная мысль была.
Никто о нём не узнает!
Шоколапка подставила сестре плечо,что бы дойти до поляны.

0

176

Нет, ничего не случилось!Все хорошо!- ответила Скорпи Шоке!
Скорпи повисла на Шоколапки.У Скорпи была одна мысль в голове:
Почему, почему бобры напали на нас?
Но затем Шока решила спросить:
Как ты?Ты не ранена?И ещё,Как там у тебя с Камнем?
Скорпи было не ловко спрашивать о нем в такой момент, но оно само вырвалась.Кошка смущенно отвернулась!Скорпи думала , что Шока ответит грубо или просто накричит, но......

Отредактировано Скорпи (2011-12-07 15:40:22)

0

177

Белка медленно зашла на трех лапах в пещеру.
-На Грозовое племя напали коты из другого племени, и они перебили всех воителей!Это было ужасно!Затем Скорпи увидела лежащую Шоколапку...Она была мертва!!-такой сон приснился Скорпи. Белка в начале устало посмотрела на Скорпи, потом сказала:
-Это был просто сон-Белка плюхнулась на подстилку около Шоки и начала думать о своем. Глаза начали медленно закрываться, как вдруг перед ней возник Ежевика.
-Привет! Прости меня, пожалуйста! Я не хотел! Это вышло случайно!
-Привет!-буркнула Белка и отвернулась-Хотя твой новый прием помог мне победить бобров около озера.
-Какие бобры-Ежевика был неприятно удивлен-На вас напали бобры?
-Ну да......-смущенно пробормотала Белка.
-Ну если уже бобры пришли, то ты, наверно, знаешь, зачем они пришли...
-Нет не знаю! Расскажи!-с готовностью мяукнула Белка и выпрямилась.
-Ну вот. Не надо было мне это Белке говорить-подумал Ежевика, вздохнул.
-Скоро на вас троих нападут бобры. На тебя, Шоколакпу и Коршунку. Именно на вас. Это будут необычные бобры. Они будут разговаривать с вами мысленно. С ними будешь разговаривать ты через мысли. Битва произойдет через несколько дней. Как- нибудь намекни Шоке, чтобы она следила за территорией вашего племени.
-Хорошо, но....-Белка не успела договорить, т. к. Ежевика исчез. Белка проснулась с тревожными мыслями в голове. Скорпи с Шокой все еще разговаривали.
-Шоколапка, мне надо с тобой поговорить. Пошли к еде....Надо поговорить по поводу пророчества. Скорпи не должна знать, хоть и она наша сестра-задумчиво прошептала Белка Шоке и пошла к куче еды.
-----------------Куча еды----------------

Отредактировано Белка (2011-12-07 18:19:05)

0

178

Шоколапка взглянула на Белку.
-Я не могу,мне надо до конца все тушки бобров спрятать.Скорпи....Давай не будем трогать эту тему.
Она встала и осмотрелась.белка уже убежала на поляну.Взмахнув головой Шока пошла на Озеро.

----Озеро----

0

179

Скорпи любопытно последовала за Шокой.Она не поверила, в то что сказала Шока:
Я не могу,мне надо до конца все тушки бобров спрятать.
Скорпи на цыпочках побежала за Шокой!А Шока подозрительно оглядывалась...Скорпи это показалось очень очень сильно пресильно подозрительно...Скорпи хихикнула!А затем последовала дальше...

----Озеро----

0

180

Приперлась,легла,не обращая внимания на всеобщую суматоху уснула....Она была на полянке...Трава щекотала ее живот а перед ней сидел белый кот...Его желтые глаза загадочно сверкнули.
-Я ждал тебя.
-Ты кто?!-Корши взъерошила шерсть.
-Мое имя-Буран,и я когда-то был твоим соплемеником,но на Грозовых котов тогда напали бродяги,и я там положил свою голову...Ты отличная воительница,-сказал он пытаясь сменить тему-Громозвост тебя хорошо воспитал...Да и твой брат хорош,для воителя...
-Ты знаешь Утесника?!-крикнула она.Ее шерсть искрилась от радости...Этот кот скажет где и как ее брат!
-Конечно знаю...Вы с ним отличная команда...
-Скажи мне,Буран,он жив?!-повисло такое молчание,что Корши стало страшно слышать ответ...тут Буран начал таять как туман,его глаза сверкнули напоследок...
-Он,жив...-рыжая вскинула голову...Вначале она попыталась прогнать остатки сна...Она встала,сощурила глаза,и вскинула подбородок...Ее брат жив!Это мысль придала Коршунке сил...Она увидела как ее три племянницы выходят из пещеры,она побежала за ними...
"Я,Шока,Белка и Скорпи-отличная компания!"
----Как дура опять за БелкойXD---

Отредактировано Коршунка (2011-12-10 19:48:05)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Середина пещеры