Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Подстилки за камнем


Подстилки за камнем

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Ближе к центру пещеры лежит небольшой камень. Там мало места, но достаточно тепло, и живущие там ученики всегда отдыхают в тепле.

0

2

==>Маленький уголок Смоли и ее котят.
Кошечка медленно вошла в новую пешерку.Она пристроилась в закуточке за камнем и сладко уснула.

0

3

Кошечка проснулась и побежала перекусить.

==>Общая куча дичи в зарослях крапивы

0

4

Зеленовато-бурый комок из мха, смешаного с Прутиком зашёл в пещеру и повернул за камень. Я думаю что это подходящее местечко для моего сна. подумал Прутик с там появилась куча мха, принесёная котиком. Он начал мастерить что-то и у мего вышло большое и мягкое гнездо. Котик решил проверить, действиетльно ли оно мягкои и немного на нём попрыгал. А чтобы убедится окончательно котик лёг на него и сразу же заснул.

0

5

===>Середина поляны

Вспышка вбежала в палатку.Здесь было много новых запахов,но ученица сразу уловила запах Огнивушки.Пробравшись за камень,она пристроилась в свежей куче мха и принялась размышлять об ученичестве.

0

6

*Тайна вбежала в пещеру к своей новой ученице.*
-Вспышка, здравствуй ещё раз! Поздравляю тебя с посвящением! Ну, что, пойдём на твой первый урок?, Тайна лизнула Вспышку в ушко и направилась к выходу.

0

7

-Да!-радостно пискнула Вспышка

Отредактировано Вспышка (2009-03-14 13:39:08)

0

8

-Пойдём на Мшистую полянку, кошка поманила за собой ученицу

---------> Мшистая полянка

Отредактировано Тайна (2009-03-14 13:40:02)

0

9

Кошечка отправилась за наставницей.

==>Мшистая поляна

0

10

==>Мшистая полянка.
Вспышка и Огнивушка вернулись из леса и пристроились в своих гнездах.Там они сладко уснули.

0

11

Вспышка проснулась,и поняла,что ужасно хочет есть.Она вскочила и побежала  на поляну.

==>Общая куча дичи в зарослях крапивы

0

12

Я прошла в пещеру и направилась к своей подстилке, лежащей в уголке за камнем. Мох от нее откатился, пришлось вернуть на место. "Неплохо бы поменять лежанку... " Покрутившись на месте, я примяла выпирающий клочок и наконец легла. Лапы ломило, спина побаливала, но это было терпимо. А вот что будет за-а-автра...
Положив голову на лапы и наконец закрыв глаза, я довольно быстро провалилась в глубокий сон.

0

13

Кошечка прибежала и подбежала к пустой постилке рядом с камнем, когда Розочка прилегла на неё она увидела спящую Белянку.
Ученица скрестила лапки и положила на них головку, и вскоре заснула.

Отредактировано Аленькая Розочка (2009-03-25 13:04:35)

0

14

==>Общая куча дичи в зарослях крапивы

Вспышка прибежала в пещеру и начала лакомиться полевкой.Теплый запах разнесся по пещерке,и ученица,удовлетворенно облизнувшись,легла поспать.

0

15

Фантазия вошла внутрь пещеры и увидела свою мирноспящую ученицу. Фанта настойчиво толкала ее в бок.
Белянка! Вставай! Пора грызть гранит науки боя. Сегодня мы весь день проведем в овраге. Отточим до конца технику.

0

16

Почувствовав пинок я открыла глза и увидела наставницу. Та щебетала о прелестях наступательного боя и ежедневных тренировках. Я потянулась и встала:
- А может сначала хотя бы позавтракаем?
Жалобно протянула я, чувствуя как к горлу неприятно подкатывает комок тошноты.

0

17

Ну ладно уж. Зайдем по дороге. Скорее умывайся! Я жду тебя у кучи с дичью!!! ,-прокричала она, выбегая из палатки.

0

18

Наскоро поплескавшись из ручья, который еще луну назад был покрыт толстой коркой льда, я набралась оптимистичного настоя и бодро потрусила к куче с дичью.

0

19

От Ал. Розочки:
Розочка поднялась с подстилки и вымалась, есть хотелось сильно и поэтому кошечка побежала к куче с дичью.

0

20

Огнивушка вместе со Вспышкой направились на главную поляну.

==>Середина поляны

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Подстилки за камнем