Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры


Подстилки у выхода из пещеры

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Цветноглаз лениво поднялся с подстилки и пошел на поляну...

0

42

Воин  прибежал  в  пещеру  и  убедившись  что  та м никого нет  старательно  осмотрел все  подстилки  и  вскоре  нашел  те  которые  надо  заменить.  Пользуясь  свои  ростом  Меланист  скатал  их  всех  в   один  шар  и   поплелся  с  ним  к отхожему  месту.   Выкинув  он   уже  с  радостной  улыбкой побежал  за мхом.

0

43

Я все же забежала в ученическую пещеру и захватила свою подстилку. Она была еще свежей, а посему я просто бросила ее в пещере воинов на понравившееся место и сама плюхнулась в нее, свернувшись в комочек. Солнце уже начало свой подъем на небесный свод, а посему я уснула, только отвернувшись от входа и назойливых лучей небесного светила.

0

44

Положив новою потстилку на ее новое место легла и мнгновено заснула с мыслью. Наконецто! тепло и уют.
Она шла по лесу.Воздухе пахло добычей, но ей нехотелось есть.Она кудато шла.Не чего не замечая она пришла к водападу.Решив немного напится она стала жадно пить воду.Вкус был просто восхетительным.Подняв голову она увидела его!Опять!опять этот кот с голубыми глазами!И тут она все вспомнила.Как она вначале учения была в лесу.Теперь, черестока месяцов она его видит опять!
Она скочив с потстилки.Тежело дышав она думала.Успокоивших она легла снова.

Отредактировано Огнегривка (2009-11-01 12:54:53)

0

45

Проснувший она слатко потянулась и стала вылизавать шерстку.Ей все мерешялся он.Услышав радыстные голоса на поляне она рысью бросилась к ним.

Отредактировано Огнегривка (2009-11-01 12:53:31)

0

46

Я проснулась от того, что мне на нос упало что-то жгучее. Не выдержав, я поморщилась, дернулась и... Проснулась. Во сне я развернулась, и сейчас лежала на пузе, вытянув лапы. Я встряхнулась, сладко, во всю пасть зевнула и выглянула из пещеры. Подняв взгляд, я остолбенела. В воздухе кружили крупные белые хлопья. Это же... Снег! Я поставила лапу, затем убрала ее и на земле остался темный, растаявший след. Я взвизгнула и почувствовала себя маленьким котенком. Я со всех лап бросилась к Белогрудке, желая поделиться с ней этим весельем.

0

47

Войдя в пещеру я легла на подстилку, свернулась клубочком и положила голову на вытянутые лапы. Мной овладело какое-то флегматичное настроение, не хотелось ничего, ни есть, ни гулять, ни охотится... Хотелось только лежать и размышлять о... Чем? Непонятно... Я смежила веки и расслабилась на мхе.

0

48

Я встала и потянулась, разминая затекшие мышцы. Судя по всему я незаметно задремала и за это время лапы затекли, ведь я так и не перевернулась. Со стороны поляны послышался шум. Я поднялась с подстилки, отряхнула с шерстки мох и побежала на поляну.

0

49

Войдя в пешеру, она быстренько нашла свое место и легла на него и заснула.

0

50

Проснувши, она потенулась что бы взбодрится.Вспомнив вчерашний ужас, она  постояла вспоминая все до последней детали.Услышав зов предводительницы она пошла на поляну.

0

51

Прийдя после обхота гриниц ей жутко хотелось спать.Она легла на свое место колачиком и уснула.

0

52

Проснувши, она встала со своего места и села.Пока она приходила в себя после сна, солнце встало из за деревьев.Она потянулась и направилась на поляну.

0

53

У выхода из пещеры котнашёл себе уголок и , сделав себе гнёздышко, лёг и начала лениво вылизываться.
-Что-то я устал,-зевнул кот и ,положив голову на лапы, уснул

0

54

Сириус проснулась. Она лежала распластавшись. Кошке было тепло и воительница выглядывала в проем пещеры. Сириус довольно долго грелась на раннем весеннем солнышке.
"Я проголодалась. Поем и пойду поохочусь."
Она встала и отряхнула с себя крошки мха. Кошка бросила взгляд на спящих и лежавших котов, и вышла наружу.
-Главная поляна-

0

55

Песчаная Буря проснулась с приятными мыслями. Ей не терпелось поболтать с королевами и немного поохотится. Да, поохотится! Но сначала надо перекусить. Вчера она вернулась после захода солнца и не успела поужинать. Она сладко потянулась и лизнула себя в грудку.

Отредактировано Песчаная Буря (2010-09-03 19:48:27)

0

56

Леся, просыпайся. Леся, пора вставать.. еще немного и я сойду с ума. Каждый раз когда мне не хочется, а надо вставать я говорю себе одно и тоже. Еще минутку и я встану.. Наверное. Лень-матушка всегда одолевала, особенно если дело касается "поспать еще пять минуток". А вставать то все-таки надо. Я нехотя открыла глаза, похлопала длинными ресницами, сгоняя остатки сладкого сна и, наконец, проснулась. Уже далеко за полдень. И когда я в последний раз столько спала? Провалялась в подстилке больше суток, зато выспалась, сегодня можно прошататься всю ночь по лесу, рассматривая пейзажи. О да, это безусловно большой вред организму, а если очень хочется? В конце концов когда еще у меня будет возможность погулять в свое удовольствие? Хотя кто знает, может меня увидит Песчаная Звезда или Амелия и отправят на какую-нибудь работенку? Ну а что? У меня всегда получалось охотится хорошо. Я все-таки встала. Высунув маленькую рыжую головку из пещеры и убедившись, что никто не обратит на рыжий комок шерсти внимания я решила незаметно прошмыгнуть в лес. Рыжий?! Ну конечно, рыжий никогда никто не заметит на белом снегу! Хотя меня это не волновало и я быстро побежала в лес.

->Куда-то.

0

57

--- Куча с добычей

Лепесточек всё же решила немного подремать, чтобы переждать солнце и ещё немного поохотиться на закате, когда будет попрохладнее. В патруль её не звали, так что кошечка была предоставлена самой себе. Сунув носик в пещеру воинов, она принялась оглядываться. До этого она здесь не была. Это её первый сон в пещере воинов! Раз она только вчера стала воином, то спать придётся у входа. Старшие воины по правилам спят ближе к середине, а младшие скраю.
Лепи облюбовала себе уютное местечко у стены. Хорошенько обнюхав его и решив, что здесь никто ещё не занял, кошечка подгребла к себе лапкой мха и листьев и устроила неплохое гнёздышко. Забравшись в него, полосатенькая серушка свернулась в маленький клубочек и уткнулась носиком в хвост.
Воительница - это звучит гордо! - подумала она. - Я должны быть хорошей помощью для племени. Я могу гулять где хочу, охотиться на что хочу и спать когда захочу.

0

58

Кошка робко вошла с той тупой белкой.Она поискала глазами подругу,и заметила серенькую шерсть.
"Вперед!"-кошка робко,медленно,тихо  "трессуче" подошла к Лепи.Бока кошки вздымались и опдали.
"Что делать?Я не собираюсь ее будить,а то сильней разозлится.Может оставить белку рядом?Это угошение уже успело мной пропахнуть,поэтому Лепи догодается кто ее угостил."-кошка положила белочку рядом с Лепи,развернулась и пошла на  середину поляны.
----Середина Поляны----

0

59

Несмотря на тот пыл который был у кошки на поляне,она робко вошла и подошла,накрыла белку хвотом,так что-бы ту не было видно.И вслух прошептала Лепесточку.
-Лепесточек,может ты меня и не простишь,но выслушай меня.Я извеняюсь перед тобой,и не думай что я специально тебя там "броила",нет я и не хотела тебя вовсе бросать!Просто я увидела призрачную кошку,и та сказала идти за Амелией,ну я как дурочка пошла,там в голову всякие дурацкие мысли себе навыдумала.Ты меня простишь,а,Лепи?

Отредактировано Коршунка (2011-07-12 12:39:07)

0

60

Лепесточек проснулась оттого, что кто-то говорил у неё над ухом. Недовольно перевернувшись набок, кошечка приоткрыла один глаз и заметила рыжую шерстку Коршунки. Неторопливо зевнув, кошечка облизнула носик и села. Честно говоря, она не знала до конца, что хотела бы сказать и что вообще думала. Стряхнув с глаз сонную плёночку, юная воительница посмотрела на кошку и внимательно её выслушала.
- Конечно, это было не очень красиво с твоей стороны, - промяукала она. - Особенно если учесть, что я целое утро только за тобой и носилась.
Это было немного резковато, но надо же как-то приостановить этот непоседливый комок меха. Коршунка, кажется, ещё не успела выйти из поры котячества, хотя уже воительница!
- Мне кажется, призрачных кошек могут видеть только целители и предводители, разве нет? - Лепи лизнула себя в грудку. - Тебе следует поговорить об этом с самой Амелией. И всё-таки постараться сдерживать свои порывы быть везде и всегда.
Лепесточек чуть улыбнулась и поднялась на лапки, потянулась. Не то чтобы она злилась... Просто сейчас не было настроения спорить. Воительница чуть кивнула рыженькой.
- Тебе бы поспать, вид у тебя неважный, - посоветовала она напоследок и вышла из пещеры.

--- Середина поляны

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры