Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры


Подстилки у выхода из пещеры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кошка услышала ответ своей подруги.Вроде бы простила...
-Нет,мне кажется что и другие могут их видеть.Амелия сказала что это могли быть не Звездные коты,и что к Обычным воинам они не приходят,но мне кажется зачем я понадобилась котам из Места где нет Звезд?А поспать это...-кошка не успела договорить,как подруга ушла на Середину поляны.Что-ж ее очередь теперь догонять!
----Середина поляны----

0

62

--- Середина поляны

Лепесточек достаточно резво добралась до пещеры воином и просунулась внутрь. Её гнёздышко было нетронуто, видимо, теперь это и правда её место. Как и полагается новичку, место у входа. Холодновато будет зимой, но такова уж традиция. К тому же, до следующих Голых Деревьев она уже подрастёт и сможет занять местечко поближе к центру.
Но я ничего не добъюсь, если буду такой слабенькой кисой, - подумала кошка. - Мне нужно ещё тренироваться. Кто сказал, что обучение заканчивается с посвящением в воины? Коты учатся всю жизнь...
Серенькая кошечка забралась на подстилку и, чуть потоптавшись, свернулась на ней калачиком, уткнувшись носиком в хвост. Было немного обидно, что она не сможет пойти с Камнелапом. А хотелось бы... А так он, наверное, потащит с собой Краба. Могучий воин вызвал у кошечки довольно приятную реакцию, и она тихонько улыбнулась, засыпая.

0

63

Когда Лепесточек проснулась, ей показалось, что она спала добрый сезон. Видимо, слишком долго для нормального сна. Приоткрыв глаза, кошечка поняла, что уже позднее утро, нужно было вставать. Лениво приподнявшись, воительница потянулась в полусидячем положении, разминая лапки и всё тельце. Широко зевнула и похлопала глазками. Повела ушками. Села, отряхнулась, лизнула лапку и принялась умываться. Всё как всегда, как и каждое утро. Когда шёрстка была приведена в надлежащий порядок, Лепи встла, взмахнула хвостиком. Надо бы поесть.

--- Середина поляны

0

64

Камень подошел к выходу, и понял сегодня будет дождь. Дождавшись Шоколапку он любовно потерся об её щеку и начал разговор:
- Сегодня ужасная погода не так ли?
- Да, намечается дождь.
- Выйдем на охоту или в патрулирование?- спросил Камень у своей подруги.
- Давай в охоту. -Шоколапка ответила и Камень с Шоколапкой дружно двинулись к выходу из лагеря.

---> Густой лес.

0

65

Шоколапка весело мурлыча поцеловала друга.Дождь уже начал капать.Замурлыкав Шоколапка нежно лизнула Камня в нос.Шоколапка встала и кивнула на предложение друга пойти на охоту.Вскочив Шоколапка побежала за Камнем.
Сколько ещё мне придётся скрывать наши встречи от Белки,Коршунки и Хвосттрубоя?

---Густой лес---

Отредактировано Шоколапка (2011-11-26 20:38:58)

0

66

В это время Скорпи притаилась в кустах и подслушивала разговор Шоколапки с Камнем.Когда они ушли Скорпи радостно подпрыгнула.
Неужели Шоколапка изменила Хвоттрубой?
Скорпи хотела побежать в лагерь и рассказать Хвоттрубой о том , что видела,но что то внутри остановило её...

+1

67

После долгой охоты Скорпи вернулась в лагерь, чтобы отдохнуть.
Она увидела рядом с собой лежащую Шоколапку,она была так измучена, что всё что она смогла сделать - это дойти до лагеря и немного отдохнуть на мягкой подстилке...Скорпи и Шоколапка резко вскочили от какого то звука в кустах...Шоколапка хотела прыгнуть, но вовремя заметила там Камня...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Подстилки у выхода из пещеры