Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

Лапка почувствовала себя неловко и опустила глаза, но тут же забыла.
- Сейчас Прутик даст обещание, - задумчиво прошептала она.

0

182

*Астра улыбнулась Чёрной Лапе.*
-Да, сейчас Прутик скажет.

офф:лан, я побежала дочитывать котов-воителей "Отверженные" )))Так что, вернусь завтра)))

Отредактировано Астра (2009-02-25 22:04:37)

0

183

Я прогулочным шагом шла по поляне. На ней явно происходило какое-то действо: все собрались вокруг скалы, на которой восседала Песчаная Звезда и какой-то котенок. К сожалению я почти никого еще не знала из племени(из-за болезни и последующих сплошных тренировок. Ну представим, что это так), только "главенствующих верхушек" спросить было не у кого. Однако вычленив из черного сборища глашатаю я немедленно потрусила к ней:
- Утро(или день? или вечер??) доброе, Мия. - я приветливо кивнула остальным и представилась:
- Вы может меня не помните... Я Лунная. Кстати, а там посвящение, ведь да? И кого посвящают?

0

184

- Да, Песчаная Звезда. Я обещаю.- холодным тоном сказал Прутик. На самом деле он очень волновался, но старался сохранять спокойствие. Его глаза светились от счастья, но он тут же сделал их холоднымикак лёд и встал.

0

185

Кошка вновь провела взгляд по племени, и тут она остановилась на Лунной. Услышав ответ Прутика, Песчаная Звезда вздохнула.
- Тогда, властью данной мне Звёздным племенем я посвещаю тебя в ученики. Отныни ты - полноправный ученик Грозового племени! - как ей сейчас неохота было произносить эти слова. Аж тошно... - Твоим наставником будет Ветрогон, - таки выдавила из себя предводительница.

0

186

Услышав имя посвящаемого я обернулась и наткнулась на взгляд Предводительницы. Взор Песчаной Звезды был полон отвращения, усталости и чего то еще... Я ответила ей ободряющим взглядом и улыбнулась. Все таки она практически вырастила меня и я любила ее как мать.
Стрекотнувший под ухом кузнечик заставил меня дернуться от неожиданности и зрительный контакт прервался.
Отведя глаза в строну я поняла, что чего-то не хватает... А!
- Мелли, поздравляю!
В следующий момент я завороженно наблюдала за невесть как сохранившимся кленовым листом. Он кружился, взлетал и падал по дуновению ветра...

0

187

Кошка резко потрясла головой. Скорее всего в этом действии не было ничего глубокомысленного. А может кошка таким образом хотела выкинуть все мысли. Легко спрыгнув с навеса, Песчаная Звезда как раз приземлилась рядом с Лунной.

0

188

Услышав, но скорее почувствовав тихий хлопок о землю я обернулась. Сзади стояла Песчаная Звезда. Находясь не на скале, под взглядом всего племени она сразу как-то ссутулилась и стала маленькой и беззащитной. Только глаза еще гордо сверкали. Я встала и отошла на пару шагов поманив кошку за собой.
- Песчаная Звезда, что происходит? Я чувствую в племени отчуждение и это не из-за меня. Я еще не все знаю, может ты меня введешь в курс дела?

0

189

Кошка с удивлением повернулась к воительнице.
- Думаю, просто племя уже не довольно своим предводителем.

0

190

Я скорчила удивленную рожицу. Наверное у человека это выглядело бы как будто бы он удивленно поднял брови, эти шерстяные выросты над глазами. Я была в замешательстве. НЕдовольно? Песчаной Звездой?! Как такое вообще может быть?
- Почему?!
Это единственное, что я смогла сказать.

0

191

Песчаная Звезда грустно пожала плечами.
- Скорее всего это из-за того, что я приняла в племя Амадея, - ответила кошка, посматривая на кота.

0

192

Прутик кивнул и потёрся нсом о нос Ветрогона.

офф: а статус?

0

193

- Амадея?
Кто это? Проследив за взглядом предводительницы я увидела лысого котищу на краю поляны. Ветер как раз подул с его стороны и я почувствовала резкий запах. Не сказать, что он резал нос... Просто был излишне специфичным.
- А зачем ты его приняла?

0

194

Услышав последний вопрос, кошка пошатнулась, как будто её ударили.
- А чем он хуже других?

0

195

Прутик побежал за мхом для подстилки.

--->Место, где растёт мох

0

196

Я улыбнулась. Песчаная Звезда всегда была рада любому ребенку леса и готова была принять всех с распростертыми лапами. За это я ее и любила. Потеревшись носом о ее щеку я мягко мурлыкнула:
- Да ничем в принципе. Главное не внешность, возможно он интересная личность.
Я вновь задумчиво глянула в сторону кота и повернулась к кошке.

0

197

Кошка впервые почувствовала искреннею заботу от кого-то за это долго время.
- Спасибо, - тихо прошептала предводительница.

офф: это дитё леся меня потом попытается убить xD

0

198

Я напустила на морду серьезный вид, но не удержавшись, расхохоталась.
- Не за что. Я же вижу, какая ты пришибленная! А теперь улыбнись!

Офф: да ладно?? надо почитать сюжет...Х))

0

199

Кошка помотала длинной шерстью.
- Тогда улыбка не будет искренней.

офф: почитай xD

0

200

- Очень жаль.
И я снова улыбнулась. А верхушки деревьев все так же шелестели голыми ветками...

Офф: Улетаю. Буду вечером, часов в девять, ну может правда еще через часик зайду... но навряд ли....

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов