Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

*Астра бросила взгляд на  разговаривающюю предводительницу, но потом решила поздравить своего братишку, который только что стал учеником.Оглядевшись Астра поняла что Прутик куда-то смылся.Вот так всегда!Где носит этот несносный комок шерсти?Хотя Флика ещё хуже).Астра улыбнулась.Она встала и отряхнулась.*

0

202

Амелия не отвечала. Она хотела сначала ответить Лунной, но тут Песчаная Звезда спрыгнула со скалы, что заставило Ми сделать шаг назад, едва скрывая своё недовольство. И, тем не менее, она даже кончиком хвоста не выдала себя. Статная фигура глашатой оставалась совершенно невозмутимой. Пусть она и была моложе многих котов, но всё же не за красивые глаза её сделали глашатаем, как сама Мия любила говорить.

0

203

- Чёрная Лапа, - растерянно представилась Лапка кошке. Затем она невольно выслушала разговор Песчаной Звезды с Лунной и едва сдержалсь, чтобы не влезть.
"Чем он хуже других? Как чем! Он грубит всем, дерётся с котами грозового племени... И вообще, чужак!"

0

204

*Астра заметила напряжение, но она не была в курсе дела и понятие не имела что случилось.Амадей её конечно же бесил, но Астра продолжала жить обычной жизнью, специально не спрашивая о новостях, то ли из-за того что это бесило других воинов, то ли из-за того что сама боялась узнать что то страшное*

0

205

Почувствовав нехорошую тишину, я огляделась. Мда, такой ситуации в Грозовом племени я еще не знала. Выслушав наш разговор Мия взъерошилась, хотя думала, что ее недовольство незаметно, Черная Лапа старательно прикусывала губу и язык, со словами, норовящими с него сорваться. Еще одна кошка старательно отводила глаза. Я вновь перевела взгляд на Песчаную Звезду. Предводительница уныло рыла промерзшую землю у себя под лапами, вознамерившись прокопать ее насквозь. Я зябко, как от холода поежилась. Кленовый лист безнадежно упал на землю. Все, труба. И без вариантов.

0

206

Глашатая почувствовала на себе слишком понимающий взгляд Лунной и бросила на неё злой взгляд. Она ненавидела, когда кто-то вмешивался в её дела. Это её жизнь. И только её. И не хватало, чтобы всякие воины наговаривали на предводительницу. На её мать... Кошку, которая заменила ей всех... Ещё один злобный взгляд. да, в данном случае Амелии приходилось срывать гнев. «Но если ещё раз!..» - злобно рявкнула про себя кошка. Какие же они все недалёкие! Неужели не понимают, что если у Песчаной Звезды снесло крышу, то они остаются без уверенного руководителя?! Ещё один злобный взгляд и даже короткий рык.
- Крайне невежливо со стороны некоторых лезть не в своё дело. Верно, Чёрная Лапа? - поинтересовалась чёрная у подруги, глядя в её глаза своими нефритами. Мия искала в тёплых огоньках Чёрной Лапы то утешение, которого ей так не хватало. Теперь любой огонёк мог завести Амелию.

офф: Ох, как же я этого не люблю >< Я посты для лохов пишу, м? Пишу же, что не видно эмоций. Значит мне так надо. Теперь придётся показывать зубки. Уж терпите. Сорвали мне отыгрыш >< *Удрученно вздыхает*

+1

207

Я удрученно вздохнула. А после рыка Амелии и вовсе попятилась, спрятавшись за предводительницу. Ну вот. Опять она не к месту. Может зря меня вообще сюда приняли? Все считают Песчаную Звезду ненормальной. Из за Амадея? Ну что он всем так взъелся? Хотя может он и правда так ужасен? Кто знает... А теперь я и в чужие дела лезу! Но разве дела племени не касаются всех членов этого племени? Я снова отвела глаза. А казалось такой мирный разговор... Поводив лапкой по мерзлой земле, я поняла, что моя поза в точности соответствует позе предводительницы. Надо расслабиться! Спокойно!
- Что же, раз так, не буду мешать. Пойду поохочусь...
А еще подруга называется! Развернувшись я уже мчалась в сторону леса. Выпустить пар, выпустить пар, успокоиться!

офф: ну уж извини, что вот так. зубки так зубки.

Отредактировано Лунная (2009-02-26 23:01:53)

0

208

Кошка от всей этой атмосферы автоматический пригнула уши. Не выдержав, Песчаная Звезда встала.
- Я пойду к себе, - и направила в пещеру.

офф: Амадей, можешь идти и пытаться меня убить) подводим сюжет к концу) Ммм... Астра иди и заметь это)

0

209

- Верно, - слабо вздохнула кошка, в свою очередь взглянув в глаза Амелии и изо всех сил стараясь понять её и попробовать поддержать.
Она проводила Песчаную Звезду задумчивым взглядом и удержалась от того, чтобы посмотреть на Амадея. Ничего, кроме отрицательных эмоций, от последнего она получить не могла, поэтому решила не трепать лишний раз нервы.

офф: омг... а я что, ничего))

0

210

Амадей увидел, что предводительница уходит, слегка ухмыльнулся. Он огляделся по сторонам, увидел, что на него особенно никто не смотрит, и незаметно отправился за ней.
>>>Пещера предводительницы

0

211

*Астра помялась и поковыряла лапкой землю.Чёрт!Обстоновка слишком наколилась, и это начинает вызывать у меня огромный интерес!Самое главно что я не могу ничего с этим поделать!Ладно, лезть в чужие дела я не собираюсь, но  я должна узнать побольше об Амадее!Уж от этого вреда не будет, я только пойму кто это есть!Но как?ПРидётся за ним проследить,....но только не сегодня!хотя....любопытство берёт ввехр!Астра встала и направилась следом за Амадеем*

0

212

- Мне не нравится эта тишина, - через какое-то время заметила Мия. Потом она встала и направилась в пещеру предводительницы.

0

213

Кошка хмуро кивнула, немного подумала. Что-то подсказывало ей, что что-то неладно... Она тихо встала и незаметно направилась вслед за Амелией.

0

214

Ветрогон потёрся носом о нос Прутика.
- Мда, а кое-кто обещал сказать племени о Белоснеге. Пора предводителя менять...

Офф: простите, что так поздно. Просто меня не было тогда.

0

215

Кошка вскочила и бросилась на середину поляны.

Отредактировано Лири (2009-03-12 16:31:55)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов