Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Арбуз снова фыркнул.Несмотря на всё уважение к глашатой и её детям,он недобро поглядывал на Прутика.Хотя наверное кота просто утомила медлительность всей процессии.

0

22

- Своё неудовольствие впредь оставляй при себе, - холодно произнесла глашатая, не оборачиваясь, но обращаясь, несомненно, к Арбузу.

0

23

Арбуз зашипел.Не надо указывать мне что делать,а что нет!-огрызнулся ученик и хлестнул хвостом себя по бокам.

0

24

Ты повернулась и наклонила голову к плечу, пристально глядя на дерзкого ученика.
- Сейчас ты останешься в лагере, - спокойно произнесла глашатая. Спокойствие - плохой знак. Если этот ученик сейчас же не успокоится, то схлопочет сначала по ушам, а потом наказание.

0

25

Кошка махнула хвостом.
- Арбуз! Как ты разговариваешь с глашатой?

0

26

Ученик заткнулся и уселся.Ни с кем не хотелось разговаривать.Извините.-буркнул Арбуз и посмотрел на предводительницу,но промолчал,потому что понял что дерзить не стоит,иначе будет ещё хуже.

+1

27

-На охоту я не пойду, а вот границы бы пошёл проверять. Я ещё не умею охотится.-потупил взор котёнок и побежал в детскую.

0

28

Амелия встала и выгнула худую спину, с наслаждением зевнув. Проводив сына взглядом, она повернулась к выходу из лагеря.
- Тогда в ельник, - бодро произнесла глашатая и первая двинулась вперёд.

--> Ельник.

0

29

Арбуз понурился.Сейчас ему было жутко стыдно перед маленьким котёнком.Арбуз снова встал и стал терпеливо ждать.Заметив движение кот побежал за глашатей пропуская вперёд предводительницу.

Отредактировано Арбуз (2009-02-05 14:50:04)

0

30

Кошка последовала следом.

0

31

Фантазия Огня замыкала шествие,но шла бодро и уверенно.

0

32

-> Гнездо Амелии и её котят.

Кошка запрыгнула на навес и громко произнесла.
- Пусть все коты, способные самостоятельно добывать себе еду, соберутся у навеса советов для проведения совета Грозового племени!

0

33

Кошка высунулась из детской и смотрела на совет оттуда. То и дело оглядываясь на своих малышей.

0

34

Прутик вылез из детской и сел перед скалой совета. Он знал, что посвятят Флику в ученицу цлителя, а вот про себя он ничего не знал. Наверное меня не будут посвящать. подумал котик.

+1

35

Ветрогон сел неподалёку от скалы.

0

36

Фантазия Огня прибеежала к скале."Что на этот раз??".

0

37

Песчаная Звезда терпеливо ждала, пока соберётся всё племя.

0

38

Жасмин пришла на поляну. Она услышала голос Песчаной Звезды из далека и тут же примчалась. Посвящение? Или что?
Кошка села поодаль от всех.

0

39

Малышка выбежала из пещерки и пристроилась не далеко от яслей

+1

40

Кошка окончательно вышла из пещеры и села ряом с дочкой, обвив её пушистым чёрным хвостом.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов