Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Амелия улеглась рядом со скалой.

0

42

Кошечка нетерпеливо переминалась с лапки на лапку.
Когда же начнется собрание?-думала она.Огни надеялась,что ее посвятят в ученицы.

0

43

гнездо Амелии и её котят в детской-------
Флика выбежала на поляну, нетерпеливо подрагивая кончиком хвоста. Посвятят! Меня посвятят! кошечка нетерпеливо переминалась с лапки на лапку в ожидании. Она как всегда нетерпелива. Тут она напрягласьи завертела головой
-Где папа? взволнованно прошептала она. Ведь ей хотелось, чтобы её отец тоже присутствовал на посвящении

0

44

- Вот он, - так же шепотом ответила кошка, кивнув на Ветрогона, который сидел возле скалы.

0

45

Флика услышала голос матери и обежала взглядом поляну, остановившись на отце. Её глазёнки просияли, теперь-то она была спокойна! Улыбнувшись Ветрогону, кошечка понадялась, что он заметил её улыбку. Подсев поближе к матери, Флика опять прошептала
-Знаешь, многие волнуются перед посвящением, а я почему-то нет.

0

46

- Умница, - ответила Мия и лизнула дочь в нос. Тут кошка по классическому сценарию попыталась вспомнить собственное посвящение, но у неё ничего не вышло.

0

47

Флика сморщила и без того мокрый носик и провела по нему передней лапкой. Будующая ученица вновь уставилась на отца

0

48

Прутик посмотрел на небо, на облака... И почему так грустно? Всегда так, когда сидишь один на поляне и смотришь на облака... грустно.... грустно.... и перед глазами только облака. А куда они идут? А не извесно... может кто-нибудь знает куда они идут, а я нет... Вот бы быть облаком, летишь куда хочешь, узнаёшь всё, путешествуешь, видишь таких как я - сидящих на полянке с поднятыми глазами на небо, мечтающими стать облаком и так бесконечно. думал Прутик.

0

49

Амелия встала и подошла к Прутику, сев рядом с ним и обвив сына пушистым хвостом.
- Чего грустим?
После чего кошка улыбнулась и встала, направившись в детскую.

0

50

Кошечка все так же нетерпеливо мялась на поляне.
Собрание вот-вот должно начаться!-думала она-Где же все?

0

51

Амелия вернулась к навесу и села под ним.

0

52

Смоль выкарабкалась из пещеры и села рядом с Алогривом.

0

53

Арбуз кинув свою дичь в кучу подпрыгивая подбежал к скале.Потом взглянул на предводительницу и сев обвил лапки хвостом,внимательно слушая.

0

54

Дождавшись, пока соберётся большая часть племени, кошка начала:
- Грозовое племя, у меня для вас радостная новость - наша Мираж стала полноправной целительницей, получив признание Звёздного племени.Теперь её имя Снежная Метель!- гордо за своё племя объявила Песчаная Звезда. - И дочка Амелии - Флика решила стать её ученицей.

0

55

Арбуз равнодушно дёрнул хвостом.Целительница это конечно хорошо,но на него это не произвело никакого впечатления.Услышав имя своей подруги,Арбуз немного привстал.Он думал они вместе будут учиться.Подёрнув ушами,Арбуз понурил глову и снова стал слушать.

0

56

Кошка пару раз махнула хвостом.
- Итак, Флика, согласна ли ты идти по пути целителя, оберегая и заботясь о своих соплеменниках?

0

57

Прутик сидел и смотрел на облака,мечтая о чём-то своём. Слова предводительницы заставили его вернутся в этот мир и теперь он сидел и сслушал, пытался во что-то вникнуть.

0

58

Ветрогон внимательно следил за посвящением. "Флика ещё и моя дочь".

0

59

Фантазия Огня с радостью и гордостью смротрела на посвящение.

0

60

Кошечка с улыбкой смотрела на подругу.
Вот.Флика стала ученицей.Скоро придет и моя пора.-радостно думала она

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов